Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная заметка чем человек хуже живет, материальная бедность, не развивается духовно тем от него столько негатива излучает что невозможно даже находиться, он наоборот стремиться сделать другим еще плохо

Ответы · страница 2
Леди Мила

Я давно это заметила! Но что первично? Может, из за своей злости, лени, скудоумия он и беден?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут много факторов зависит

Валентина Балашова

живу я бедненько,
и развиваюся....
а вот в этой вот фигне...не разбираюся !!!😌 🤗

Алёна

похоже...но есть случаи, когда люди принимают данность и от них уже лучится свет.

Владимир

В Мозамбик, стали на улицах убивать лысых мужчин. Считают что все лысые-богаты.

Татьяна Эйснер

не правильно!...бывает и наоборот- БЕДНЫЕ,НО ГОРДЫЕ!..И ВСЕМ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ..!

Наталия Федорова

Нет-что-бы встать с дивана-и улучшить благосостояние-он начинает-ненавидеть.

Елена Дурдыева

есть такие .на то жизнь чтобы пройти все испытание чтобы стать человеком

Валерий Гудзь

Традиция расслоение богатые бездельники дармоеды и нищие трудяги !

Рубен Манукян

Это агония от ожидания плохого,нужно терпеть и надеяться улучшения

Наталья Иванова

ОН СЧИТАЕТ,ЕСЛИ ЕМУ ПЛОХО - ЗНАЧИТ ВСЕМ !...И НЕСТРЕМИТСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.

Людмила Домашевская

Бедными в наше время могут быть либо алкоголики, либо бездельники.

Николай Караев

А что материальная бедность имеет общего с духовным развитием?

Марта Адмаева

дык, богатые должны делиться, и бедные тоже... вот они и делятся)

Светлана Заводнова

это так. Если что то не хватает, можно сделать своими руками

Надежда Жигулина

НЕ ВЕРНО-ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ НО НЕ ПОЛУЧАЕТ

Ева Адамова

а мажоры очень одухотворенные и излучают один позитив

Olya Ahmedova

если человек не развивается духовно...возможно....

Вера Белых (Илясова)

первый раз я такую заметку слышу, логики тут нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Факт есть факт

Ни
Нина

А мне кажется есть логика, если это в комплексе бедный и не развивается духовно, то озлобленный и тд..., а если бедный и есть стремление к духовному

Анатолий Сибирский

Как безграмотно написано. Смысл еле понятен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю за заметку!))

Cheslava Dashkevic

Не надо обобщать ...!!! Все мы ....РАЗНЫЕ !!!👋