Ну и как думаете этот вирус человек сделал или? я всё таки думаю что человек
Это 50 на 50%. В 2012 году создана бактерия Синтия (как продукт ГМО) для ликвидации последствия разлива нефти из американского танкера в океане. А короновирус как и вирус герпеса присутствует в геноме человека. Но соединение этого природного человеческого вируса и бактерии Синтия (которая пожирает не тлько нефть, но и живые белки вылилось в эту страшную бомбу для человечества! В последнее время участились случаи выбрасывания морских животных на берег целыми стадами (рыбы,дельфины, киты, птицы), Синтия уничтожает все живое на своем пути! Наступило время, когда уже опасно есть морепродукты. В Ухане есть крупный рынок морепродуктов....
Италия тоже, находится на морском побережье... В Мексиканском заливе уже запрещено купаться..
говорят из летучих мышей
Да, в начале говорили о летучей мыши... Есть вариант о военных американских лабараториях.. Я смотрела передачу Андрея Караулова "Как победить вирус?". Найдите в Ютубе. Там репортаж с ученым -микробиологом...
Валера, только совсем тупые могут так думать. Генные инженеры на западе много сильнее наших, тут же бы установили сей факт и такой шум бы поднялся))) а тут наоборот, все лаборатории в разных странах говорят одно и тоже= природная мутация... не разводите панику и дезинформацию.
это вообще паскудный канал, один Проханов придурок чего стоит)))
Проханова на нем ни разу не видел, он не комментатор. Но это единственный канал который говорит о том, о чем другие просто умалчивают.
это канал несеь такую откровенную антинаучную чушь, что уши вянут)))
Категорически не согласен! Каждое утро в 06:00 смотрю Военную тайну и это единственные, кто хоть пытаются делать анализ и сравнивать.
ну спорить не буду... может в военной теме есть разум и вам виднее)))
Не исключить ..и это право ! ..Но бумеранг на жертву указал и где-то истина зарыта ...Всплывет по времени ,всплывет .А думайте ,как Вам самим такая мысль с короны в голову запала !
Какой смысл думать о том в чем мы не компетентны ? Это все равно, что думать о природе возникновения "темной материи"....
Вы вопрос понимаете или нет.Прочитайте ещё раз.Я написал что думаю а не утверждаю и просто это моё мнение
Специалисты говорят, что мутация известных. У меня нет достаточной компетенции этому не верить... А вы... вольны думать иначе.
Естественно дело рук человеческих. Всё что ведёт к уничтожению сотворил человек. Горе от ума - называется.
китайцы на сша грешат
Американцы на китайцев. Поди разбери. И те и те человеки как бы.
ну да теперь не поймёшь я тоже считаю что люди этот вирус создали
Ну конечно МЫ...какая экология сейчас ???!!!раньше было все в стекле...вместо пакетов авоська))))
Амерская диверсия против китайцев. Но вирус мутировал и распространился по всему миру.
наверное
Лаборатория! И эти люди, наверное сейчас наслаждаются плодами своего труда!!!!!!
возможно это сделано у вас вот и наслаждайтесь
А я при чем?! Я за старушками ухаживаю! И , кстати, переболела!... Сама лечилась!... А почему в вас столько злобы?!
у меня нет
Пожелание свое перечитайте!!!
Этот вирус давно известен,а вот то,что к вирусу присоединено - "секрет фирмы"...
Уверены в этом все.Доказать не могут.Пока.Историки об этом напишут.
Ну по любому) на человеке же обитает.. Вольно или невольно
Это темная сторона, все по разному говорят.
у каждого своё мнение
Я тоже думаю, что дело рук человеческих...
но с другой стороны чуму же не сделали
У нее другое - бактерия, чумная палочка.
разницы ни какой тоже вирус
Вирус намного меньше бактерии. Бывают фильтрующиеся вирусы. Их наличие определяют только по наличию антиел к ним. Например, вирус гепатита В определяют только по наличию к нему антител, т.н. австралийского антигена.
я не ставлю различия эпидемия есть эпидемия
Это да.
Человек конечно -на свою же голову......
Пиндосы, его вывели!!!


О-о-о, я не любитель пива!!! Да и с алкоголем, очень редко, встречаюсь!!! Извините!!!
Всю гадость делает человек
https://www.laitman.ru/meetings/262177.html
не человек а китайцы
то что ноутбук китайский это не значит что он придуман в китае.
разницы нет я в германии купил ноутбук и он китайский
да он уже вчерашний день
а какой сегодняшний купил пол года назад тоже китайский не жалуюсь
да негры в африке тоже не жалуются на китайску лапшу
не бог однозначно
никто не узнает
узнаем со временем



