Бареев Валерий Z V

Ну и как думаете этот вирус человек сделал или? я всё таки думаю что человек

Ответы
Наталия Максимова

Это 50 на 50%. В 2012 году создана бактерия Синтия (как продукт ГМО) для ликвидации последствия разлива нефти из американского танкера в океане. А короновирус как и вирус герпеса присутствует в геноме человека. Но соединение этого природного человеческого вируса и бактерии Синтия (которая пожирает не тлько нефть, но и живые белки вылилось в эту страшную бомбу для человечества! В последнее время участились случаи выбрасывания морских животных на берег целыми стадами (рыбы,дельфины, киты, птицы), Синтия уничтожает все живое на своем пути! Наступило время, когда уже опасно есть морепродукты. В Ухане есть крупный рынок морепродуктов....

Наталия Максимова

Италия тоже, находится на морском побережье... В Мексиканском заливе уже запрещено купаться..

Бареев Валерий Z V

говорят из летучих мышей

Наталия Максимова

Да, в начале говорили о летучей мыши... Есть вариант о военных американских лабараториях.. Я смотрела передачу Андрея Караулова "Как победить вирус?". Найдите в Ютубе. Там репортаж с ученым -микробиологом...

Natali Ник.

Валера, только совсем тупые могут так думать. Генные инженеры на западе много сильнее наших, тут же бы установили сей факт и такой шум бы поднялся))) а тут наоборот, все лаборатории в разных странах говорят одно и тоже= природная мутация... не разводите панику и дезинформацию.

Natali Ник.

это вообще паскудный канал, один Проханов придурок чего стоит)))

Владмир

Проханова на нем ни разу не видел, он не комментатор. Но это единственный канал который говорит о том, о чем другие просто умалчивают.

Natali Ник.

это канал несеь такую откровенную антинаучную чушь, что уши вянут)))

Владмир

Категорически не согласен! Каждое утро в 06:00 смотрю Военную тайну и это единственные, кто хоть пытаются делать анализ и сравнивать.

Natali Ник.

ну спорить не буду... может в военной теме есть разум и вам виднее)))

Вера Сергеевна

Не исключить ..и это право ! ..Но бумеранг на жертву указал и где-то истина зарыта ...Всплывет по времени ,всплывет .А думайте ,как Вам самим такая мысль с короны в голову запала !

Любовь Егорова

Какой смысл думать о том в чем мы не компетентны ? Это все равно, что думать о природе возникновения "темной материи"....

Бареев Валерий Z V

Вы вопрос понимаете или нет.Прочитайте ещё раз.Я написал что думаю а не утверждаю и просто это моё мнение

Любовь Егорова

Специалисты говорят, что мутация известных. У меня нет достаточной компетенции этому не верить... А вы... вольны думать иначе.

Наталья)))

Естественно дело рук человеческих. Всё что ведёт к уничтожению сотворил человек. Горе от ума - называется.

Сан Саныч

китайцы на сша грешат

Наталья)))

Американцы на китайцев. Поди разбери. И те и те человеки как бы.

Сан Саныч

ну да теперь не поймёшь я тоже считаю что люди этот вирус создали

Евгения

Ну конечно МЫ...какая экология сейчас ???!!!раньше было все в стекле...вместо пакетов авоська))))

Z-Мимокрокодил-V

Амерская диверсия против китайцев. Но вирус мутировал и распространился по всему миру.

Бареев Валерий Z V

наверное

Alisa Warshavsky

Лаборатория! И эти люди, наверное сейчас наслаждаются плодами своего труда!!!!!!

Бареев Валерий Z V

возможно это сделано у вас вот и наслаждайтесь

Alisa Warshavsky

А я при чем?! Я за старушками ухаживаю! И , кстати, переболела!... Сама лечилась!... А почему в вас столько злобы?!

Бареев Валерий Z V

у меня нет

Alisa Warshavsky

Пожелание свое перечитайте!!!

Лева Правая

Этот вирус давно известен,а вот то,что к вирусу присоединено - "секрет фирмы"...

Надежда Тихонова

Уверены в этом все.Доказать не могут.Пока.Историки об этом напишут.

Ирина Гавриловна

Ну по любому) на человеке же обитает.. Вольно или невольно

Ольга

Это темная сторона, все по разному говорят.

Бареев Валерий Z V

у каждого своё мнение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже думаю, что дело рук человеческих...

Бареев Валерий Z V

но с другой стороны чуму же не сделали

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее другое - бактерия, чумная палочка.

Бареев Валерий Z V

разницы ни какой тоже вирус

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вирус намного меньше бактерии. Бывают фильтрующиеся вирусы. Их наличие определяют только по наличию антиел к ним. Например, вирус гепатита В определяют только по наличию к нему антител, т.н. австралийского антигена.

Бареев Валерий Z V

я не ставлю различия эпидемия есть эпидемия

Юлия Тарасова (Раковская)

Человек конечно -на свою же голову......

Александр Балаба

Пиндосы, его вывели!!!😊😊😊

Александр Балаба

О-о-о, я не любитель пива!!! Да и с алкоголем, очень редко, встречаюсь!!! Извините!!!

Осень

Всю гадость делает человек

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/meetings/262177.html

Yra Kozlov

не человек а китайцы

Yra Kozlov

то что ноутбук китайский это не значит что он придуман в китае.

Бареев Валерий Z V

разницы нет я в германии купил ноутбук и он китайский

Yra Kozlov

да он уже вчерашний день

Бареев Валерий Z V

а какой сегодняшний купил пол года назад тоже китайский не жалуюсь

Yra Kozlov

да негры в африке тоже не жалуются на китайску лапшу

Марс

не бог однозначно

Бареев Валерий Z V

никто не узнает

Марс

узнаем со временем

Галина Мазяркина

👍👍👍