ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Делюсь ..зацепило..

Ответы
Михаил Гехт

1. комментарий враньё - гепард напрыгивает с разбега на догоняемую добычу, это какие-то игры в вольере;
2. вот такая сволочная работа у фотокорреспондента - ради снимка подсунуть на съедение животинку. На ходу так не снять, встреча срежиссирована.

Се
Сергей

Материнское самопожертвование,это то,что заставляет становиться на колени перед женщиной самого отъявленного негодяя,если он,конечно мужчина...

Николай Костров

Жестокий МИР, и Здесь вне глассный Закон, Спасать ДЕТЕЙ, , а Люди что творят... Вот у кого учится Надо...

Василий Теркин

Кто знает, может ее жертва спасла от голода детенышей гепарда? В природе все уравновешено.

Mарго Беккер

Это нормально, но в отличии от людей-звери убивают ТОЛЬКО , чтоб выжить...

Елена Ник

😭 вот такие матери и не важно человек это или животное😣😭

Бизсовисный Катяра

гм.... зацепило...значит есть душа....лайк тебе!!!👍👍👍

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю

Бизсовисный Катяра

это не просто...спасибо тебе! я еще не разочаровался в людях...

Хлебников Александр

Мать всегда мать. Только у людей не всегда...

>Izrail Kogan

Ксюша, ну что за страсти на ночь глядя.😯

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну наткнулась в инете..не могла не поделиться..

>Izrail Kogan

а с утра слабо было? что то ты не на то в инете натыкаешься, отсюда и печаль в глазах.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну не из за инета же печаль в глазах..)

>Izrail Kogan

я понимаю, только при таком раскладе, там надо искать развлечения, а не печальные впечатления.

Bc
Bcyjdfz

Жуть как цепляет. Сегодня спать не буду.

Nikola Mahkov

да уж-великое-САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ!--

Тамара Федяева

Я давно видела это фото. До слёз...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ " ВЕДЬМА ВОЙНЫ " ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет..не смотрела..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоит посмотреть .

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю..посмотрю обязательно..

Андрей Мацнев

Байка, было уже разоблачение)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Да? Не видела..И что там ?

Андрей Мацнев

Снимок из национального парка, все сытые, никто никого не ест, играют, как домашние кошки)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Капец..а зачем пишут чушь тогда?

Андрей Мацнев

Так на чувствах поиграть))) Гляньте видео атаки гепарда, там всё по-другому, рывок, бросок, удар.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я видела..Потом поищу ещё разоблачение..самой интересно..Там же, наверное, ещё фото есть?

Андрей Мацнев

Не помню))) Но "крови" точно нет)))

Александр П.

Сильно.Почти до слёз.Инстинкт.

Ирина Орлова

Это мать и этим все сказано.

Ва
Валера

Пожертвовала, ради своих

Ил
Ильгиз

да это очень трогатально

Ru
Rusl

нормальные родители....

Ва
Валентина

блииииннн😢 😢 😢