ты стоишь в поле, а с другой стороны поля на тебя мчится дикий козлище. ты можешь попросить о помощи брюса ли, терминатора и бората, к кому ты обратишься?
САМА СПРАВЛЮСЬ, А ЕСЛИ БУДУ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО СПРАВЛЮСЬ, ОТОЙДУ В СТРОНУ НЕМНОГО И КОЗЛИЩЕ ПРОМЧИТСЯ МИМО. А Я ЕЩЕ ПИХНУ ЕГО СЗАДИ, ЧТОБЫ ДОЛГО=ДОЛГО МЧАЛСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ
Терминатора. Пусть он ему при приближении скажет, что его жизнь не имеет смысла, козлище впадёт в апатичную депрессию и вообще не захочет что-либо делать.
скажу - здравствуй козлик мой хороший принести тебе с дома кочанчик свежей капустки ?


да ты че... у него ее нет
у кого
уходишь к чему то мощнлму стене дереву обрыву а при прыжке козлище резко уходишь в сторону
Если рядом со мной будут брюс ли, терминатор и борат, боюсь, что козла не замечу 
Рассчитать траекторию по которой бежит козлище, и отскочить в сторону)
К ногам своим и рукам, скажу Летите, быстрые мои! От этого козлищщи
Ни к кому
включу быструю скорость так чтоб пятки сверкали
думаешь убежишь?\
Постараюсь
а почему не попросишь о помощи?
Они не помогут
неу может у них есть опыт?
К Джеки Чану Ему даже дети доверяют Есть мультсериал
а теперь представь что козлище прикончил джеки чана, какие твои дальнейшие действия?
Асса Воздену руки к небу
и что ты там увидишь?
Благодать Снизошедшую на спасителя))
а если там будет борода козла?
Выщеплю или в косу завью У Джеки была коса
Киношные герои не придут. Беги сам со всех ног! 
почему бежать?
Тогда сам с ним бодайся.
Побегу навстречу этому козлу - пусть удивится 
сильный ход!
Я сама отойду в сторону, чтобы он мимо промчался
Спасение утопающих дело рук самих утопающих))))
А ты на что??? Неужели просто наблюдатель???!!! 
ну... пусть это будет мой козел, и я сомневаюсь чтоит ли его останавливать,
просто есть люди которых я бы ему с удовольствием разрешил перебодать. более того натравил бы, но вы не депутат ЕР, так но я не могу это знать наверняка, верно?
К Путину.Свой со своим ,всегда договорится...
а вдруг этот козел родом еще из СССр?
Так и я про это...свои...
а если наоборот не родом, и путин его своим замом назначит, что тогда с ним делать будешь, а то вдруг до такой степени договорятся
Я думаю,что всё гораздо проще.Там нет козлов,там - мутанты.А точнее,козлокрысы,которые сами себя и сожрут,если вдруг,вспыхнет "вата",без неё никуда,большинство...
мда уж, вряд ли это проще. вы точно думаете?
просто отойти в сторону в последний момент
ДА Я В ТОКОМ СЛУЧАЕ БЫСТРЕЙ КОЗЛИЩЕ ПОБЕГУ
К себе))) стой и смотри со стороны


К козлу, скажу: "Стой, зараза, я тебя боюсь!"
к другому козлу....типа тебя.........
Я и сама этому козлу по рогам настучу
Света....МОЖНО поучаствую???????????
Давай !
я....тута...........нервы крепкие?
Пока да
тогда это....