А(
Алексей (Vne_Moraly)

ты стоишь в поле, а с другой стороны поля на тебя мчится дикий козлище. ты можешь попросить о помощи брюса ли, терминатора и бората, к кому ты обратишься?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

САМА СПРАВЛЮСЬ, А ЕСЛИ БУДУ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО СПРАВЛЮСЬ, ОТОЙДУ В СТРОНУ НЕМНОГО И КОЗЛИЩЕ ПРОМЧИТСЯ МИМО. А Я ЕЩЕ ПИХНУ ЕГО СЗАДИ, ЧТОБЫ ДОЛГО=ДОЛГО МЧАЛСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Не Может Быть

Терминатора. Пусть он ему при приближении скажет, что его жизнь не имеет смысла, козлище впадёт в апатичную депрессию и вообще не захочет что-либо делать.

Анна Познякова

скажу - здравствуй козлик мой хороший принести тебе с дома кочанчик свежей капустки ?😄😆😅

А(
Алексей (Vne_Moraly)

да ты че... у него ее нет

Анна Познякова

у кого

Анатолий Горбач

уходишь к чему то мощнлму стене дереву обрыву а при прыжке козлище резко уходишь в сторону

Лена Ковнацкая

Если рядом со мной будут брюс ли, терминатор и борат, боюсь, что козла не замечу 😆

Ва
Василиса

Рассчитать траекторию по которой бежит козлище, и отскочить в сторону)

Лева Правая

К ногам своим и рукам, скажу Летите, быстрые мои! От этого козлищщи

!!!!))))

Ни к кому 😂включу быструю скорость так чтоб пятки сверкали

А(
Алексей (Vne_Moraly)

думаешь убежишь?\

!!!!))))

Постараюсь

А(
Алексей (Vne_Moraly)

а почему не попросишь о помощи?

!!!!))))

Они не помогут

А(
Алексей (Vne_Moraly)

неу может у них есть опыт?

Луиза Котельникова

К Джеки Чану Ему даже дети доверяют Есть мультсериал

А(
Алексей (Vne_Moraly)

а теперь представь что козлище прикончил джеки чана, какие твои дальнейшие действия?

Луиза Котельникова

Асса Воздену руки к небу

А(
Алексей (Vne_Moraly)

и что ты там увидишь?

Луиза Котельникова

Благодать Снизошедшую на спасителя))

А(
Алексей (Vne_Moraly)

а если там будет борода козла?

Луиза Котельникова

Выщеплю или в косу завью У Джеки была коса

Не
Несмеяна

Киношные герои не придут. Беги сам со всех ног! 😏

А(
Алексей (Vne_Moraly)

почему бежать?

Не
Несмеяна

Тогда сам с ним бодайся.

Ирина

Побегу навстречу этому козлу - пусть удивится 😁

А(
Алексей (Vne_Moraly)

сильный ход!

Ирина Губарева

Я сама отойду в сторону, чтобы он мимо промчался

Kristina D

Спасение утопающих дело рук самих утопающих))))

Лариса Баландина

А ты на что??? Неужели просто наблюдатель???!!! 😉

А(
Алексей (Vne_Moraly)

ну... пусть это будет мой козел, и я сомневаюсь чтоит ли его останавливать,
просто есть люди которых я бы ему с удовольствием разрешил перебодать. более того натравил бы, но вы не депутат ЕР, так но я не могу это знать наверняка, верно?

Катя ...

К Путину.Свой со своим ,всегда договорится...

А(
Алексей (Vne_Moraly)

а вдруг этот козел родом еще из СССр?

Катя ...

Так и я про это...свои...

А(
Алексей (Vne_Moraly)

а если наоборот не родом, и путин его своим замом назначит, что тогда с ним делать будешь, а то вдруг до такой степени договорятся

Катя ...

Я думаю,что всё гораздо проще.Там нет козлов,там - мутанты.А точнее,козлокрысы,которые сами себя и сожрут,если вдруг,вспыхнет "вата",без неё никуда,большинство...

А(
Алексей (Vne_Moraly)

мда уж, вряд ли это проще. вы точно думаете?

Наргис Артыкова

просто отойти в сторону в последний момент

Натали Яткина

ДА Я В ТОКОМ СЛУЧАЕ БЫСТРЕЙ КОЗЛИЩЕ ПОБЕГУ

Инна Сергеевна

К себе))) стой и смотри со стороны🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

К козлу, скажу: "Стой, зараза, я тебя боюсь!"

Ирина

к другому козлу....типа тебя.........🤷‍♀️

Света Life

Я и сама этому козлу по рогам настучу

Ирина

Света....МОЖНО поучаствую???????????

Света Life

Давай !😅

Ирина

я....тута...........нервы крепкие?

Света Life

Пока да😅

Ирина

тогда это....