ЫМ
Ы М

ВСЕ ЧТО ТО СПЕРЛИ У ОБЩЕСТВА, КТО МИЛЛИОНЫ, КТО МИЛЛИАРДЫ И НИЧЕГО, СЧАСТЛИВО ЖИВУТ.....МЕНЯ ТОЖЕ ОБВИНЯЮТ И ТАК ЗЛЯТСЯ)))))......СТАЩИЛ ВИДИТЕ ЛИ УМ, СОВЕСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРОЧУЮ ЧЕПУХУ......ВЕДЬ ЛЕЖИТ И НИКОМУ НЕ НУЖНА........ТАК НЕТ, ВСПОМНИЛИ....ВАМ ТОЖЕ НАДО?....))))))))

701
35
4
Ответы
НС
Наталия Суркова

Вы о чём? Во первых: я никогда не рассчитывала на чью то поддержку, и не страдала от зависти; во вторых: между нами расстояние, и, как бы трудно мне не пришлось в жизни я не буду ждать от вас помощи и больше того - скорее всего вы об этом и не узнаете. Так что не записывайте меня в ряды своих недоброжелателей, я вам зла не желаю. Берегите себя и всего вам хорошего.

2
0
Алевтина Миронова
Алевтина Миронова

стащил - верни, где взял, хозяину пригодится. А у тебя что - жадность зашкаливает? Мало у него совести, ответственности. Про честь забыл. Или вору честь ни к чему.

5
0
ЫМ
Ы М

ТАК И ЧЕСТИ В ИЗБЫТКЕ, ТОЖЕ СПЕР....И ЗАЧЕМ))))

1
Алевтина Миронова
Алевтина Миронова

Верни все взад. Тебе отпущено все полной мерой. Видимо жадности лишку отсыпали

1
ЫМ
Ы М

МЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ))))

1
Алевтина Миронова
Алевтина Миронова

Если на деньги меняешь - значит не было у тебя чести, совести своей и чужой не можешь воспользоваться. Разочаровал

1
ЫМ
Ы М

ОПАНЬКИ))))).....ВОТ КТО МИЛЛИОНЕР))))))))

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Классно написано, как у Шукшина: «Сейчас скажу красиво: хочешь быть мастером, макай свое перо в правду. Ничем другим больше не удивишь»

1
0
ЫМ
Ы М

🙂

1
Алина Васильева
Алина Васильева

Ума у меня маловато. но и чужого мне не надо остальное есть и порой с избытком😍

11
0
ЫМ
Ы М

🙂

1
Алина Васильева
Алина Васильева

😘🌹 хороший вы мужчина. тепло мне с вами. я от всего сердца вам желаю семейного счастья. Ах как бы наши пожелания сбывались и сбывались бы только хорошие☺️

1
ЫМ
Ы М

😊

1
ЫМ
Ы М

😇

1
Ма
Майя

У общества спереть ничего нельзя. У общества ничего нет. Есть у конкретных людей.

3
0
ЫМ
Ы М

СЕРЬЕЗНО?)))

1
Ма
Майя

Таки да )

1
ЫМ
Ы М

😂

1
Nur Nur
Nur Nur

Пусть злятся,а вы используйте по назначения и все перестанут злиться.

2
0
ЫМ
Ы М

ТАКИ ПОЛЬЗУЮСЬ)))

1
Nur Nur
Nur Nur

Молодец.

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Партию украл что ли ? КПСС была - ум честь и совесть нашей эпохи.

0
0
Людмила Георгица
Людмила Георгица

Да кому она нужна совесть и ответственность без миллионов то.

6
0
ЫМ
Ы М

НИЩИМ)

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

Ну дайте вы совесть и ответственность нищему так он не будет знать что с ней и делать то.

1
ЫМ
Ы М

СТЫДИТСЯ БУДЕТ, ЧТО ВЗЯЛ МАЛО)

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

Голодный если дорвется, то пока все не вынесет не успокоится.

1
ЫМ
Ы М

😂

1
Елена Давыдова
Елена Давыдова

Нам чужого не надо, свое есть. А Вы раз стащили, то и отвечайте.

3
0
ЫМ
Ы М

ДЕЛЮСЬ)))

1
Елена Давыдова
Елена Давыдова

Ну ума если дадите!!!

1
ЫМ
Ы М

😋

1
Тамара Гребенщикова
Тамара Гребенщикова

А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАЧЕМ ПРИХВАТИЛ, ХОРОШО УМ, СОВЕСТЬ...

2
0
ЫМ
Ы М

ДА КАК ТО НЕ СООБРАЗИЛ)))))).........ХОМУТ НА ШЕЮ, ВИДНО БЫЛ МОЙ РАЗМЕР)))

1
Каноплич Людмила
Каноплич Людмила

У нас всё имеется в наличии и миллиарды ни к чему!

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Да нет...своего такого добра полный организм

0
0
НН
Надежда Новикова

не мешало бы ко всему остальному в придачу

0
0
Вячеслав Шитлин
Вячеслав Шитлин

Так эпоха кончилась: срок давности истек!

0
0
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова

Да.ПоделИтесь.А то затягивает в стадо....

2
0
ЫМ
Ы М

ЗАЧЕМ ВАМ ПРОБЛЕМЫ, ВАС БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ)

1
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова

Проблем хватает...ладно отдайте тому, кто решает проблемы вполпинка.

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Спасибо,со своим привыкла))))

1
0
ЫМ
Ы М

🙂

1
Alexander Titov
Alexander Titov

Главное, что бы пригодилось!

0
0
Пчёлка
Пчёлка

НЕТ. Не надо. СВОЕГО ХВАТАЕТ

0
0
Фивея Березина
Фивея Березина

у меня всё есть что у вас

3
0
ЫМ
Ы М

👍

1
Фивея Березина
Фивея Березина

Не ты один стащил Дальше больше будут злиться люди то умнеют

1
ЫМ
Ы М

😂

1
Людмила Перминова
Людмила Перминова

конечно -надаааааааааа

0
0
Следующая страница