Андрей Абидов

Любите чизбургеры с ходогами?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Смотря в чьём приготовлении.

Станислав Щеглов

Нет она в этом деле дилетант!

Ирина Игнатенко

нет, люблю нормальную еду

Ирина Игнатенко

конечно! чем плох шашлык, например? или курочка, запеченная в духовке? или антрекот?

Ирина Игнатенко

или палтус жаренный в сухариках?можно продолжать долго о хорошей и вкусной еде! я в этом толк знаю!

Бананово-Клубничный Мир

Мммм шик, как я их люблю

Бананово-Клубничный Мир

Ну иногда и надо) часто не лезет

Валерия Огнева

нет.гадость отменная

Валерия Огнева

Нет.Не понимаю любителей этой "еды".

Krisstian Semuel

если сам их готовлю...

Krisstian Semuel

у меня невкусно не бывает...кухня-моё основное хобби,на профессиональном уровне 🙂

Aid ...

Бауырсаки люблю

Aid ...

шарики теста обжаренные в масле )))

Aid ...

Итальянцы напичкали тесто сыром, помидорами и всякой всячиной, назвали это «Пицца» – делают на этом деньги.

Татары запихали в тесто сыр и мясо, назвали «учпучмак» – продают, тоже бизнес.
Америкоты закидали ГМО между булочками, назвали это «Бургер» – пихат всему миру, богатеют.

И только Казахи умудрились воздух завернуть в тесто, назвали это «Бауырсак»

Дина К

Сама делаю

Дина К

Даже и не знаю что ответить

Дина К

Даже и не знаю что ответить

Константин

было дело

Константин

молдца! я люблю вашу кухню, но...сволочей, сам знаешь, туча, особенно ментов................а бабки, есть бабки, и поэтому жизнь вас заставляла делать плохо, жаль........

Константин

а вы делайте, без подлянки,, вкусно...............

Александр Пятаков

Биг Мак))

Александр Пятаков

2 двойных чисбургера, 6 чикенов, маленькая картошка с сыпным соусом, солнце уже содится и чувствуется прохлада. Запах картошки заполняет весь салон машины, и рядом лучшая девченка страны)))))

Андрей Абидов

))))))))) а что такое сыпнной соус

Сергей

дерьмо

Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Абидов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

😜

Светлана Туник

нет.

Светлана Туник

вот и замечательно. побольше бы людей их не любили.

Валентина Алсанова

Нет

Валентина Алсанова

Ну да.А что бы ты сейчас поел?

Валентина Алсанова

А солёненький омулек с картошечкой?

Валентина Алсанова

А вы ели омуль байкальский,настоящий?

Cветлана

Нет

Cветлана

Лучше наши булочки и пирожки и блинчики

Балжан Мурзабекова

Нет

Андрей Абидов

хорошо их нельзя есть каждый день ?

Пареску

да

Andrej Druzinin

Net

Andrej Druzinin

V etoj strane gde ja estj net russkoj klavi daze v magazine

Андрей Абидов

ничего себе ! а ты это где ?

Andrej Druzinin

Net net estj gljanj kartu mira i najdi

Андрей Абидов

город на северо-западе Швейцарии !

Andrej Druzinin

Pravilno Basel-Lorah-Wail am rain - Sent Lui eto 3 strani i 4 goroda v odnoj tocke