Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ....здесь люди спокойно общаются...но почему в реальной жизни комплексуют.....или как это назвать?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ....здесь люди спокойно общаются...но почему в реальной жизни комплексуют.....или как это назвать?
За очень редким исключением общение в интернете это пустая болтовня ни о чем и копирование всяких глупостей из интернета
Лучший выход не говорить о том чего не понимаешь. Напомню вам наш с вами давний уже диалог. В разговоре с кем - то вы упомянули о том что вы хорошо разбираетесь в проблеме Атлантиды и много о ней знаете. Мне эта тема интересна и я влез в диалог, надеясь что получится интересный разговор. Сразу же выяснилось что об Атлантиде вы не знаете ничего кроме досужих домыслов псевдоисториков
Вы сейчас некорректно себя ведёте...для Вас это выглядело именно так...а для меня Атлантида это реальные факты , которые я узнала, от людей очень для меня авторитетных...поэтому я и предложила КОРРЕКТНО...в отличии от Вас закончить беседу..
Простите если обидел, но насколько я помню ни одного реального факта вы тогда так и не предложили
реальные факты для меня покажутся Вам смешным....я знаю как наукообразная гордыня воспринимает ею не доказанное...
Тогда вы утверждали что Атлантида существовала 5млн лет назад, а Платон в диалогах Тимей и Критий ссылаясь на египетских жрецов утверждал что Атлантида существовала за 9000 лет до него или 11300 лет назад считая ото дня сегодняшнего
Здесь веду себя также, как в реальной жизни - свободно. Комплексами зажаточности не обладаю.
Здесь проще не пускать в свою реальность того, кого не хочешь видеть и слышать.
да..но это искусственная жизнь...для того чтобы укромный уголок в ней готовить..
Вирт, это иллюзия. )))
Люди по своей сути эгоистичны!Не понимают,что любовь дает а не требует себе!
Другого пути нет!Тем более сейчас!Люди заболеют не через вирус,а через панику,Бог дает покой ,учит любить!Исцеляет и спасает!
Верно))) Я вот смотрю про инков....Боже...сколько загадок..
САмое главное спасение души нашей от ада!В предверии пасхи -поздравляю вас с праздником!
Спасибо!
опасаются быть распознанными в их тайных мыслях, усердно их скрывающие ... )))
)))
Здесь никто ничего и никому не должен, а в жизни все какие-то проблемы.....
я про встречу онлайн приятелей, которые впервые увидели друг друга
Срабатывают психологические комплексы поведения в социуме...
В глаза смотрят и другое читают. О том как выглядят
Реальная не фантазия, а тут на визуал расчитан
Комплекс неполноценности...............
я и в реале спокойно общаюсь.
между прочим было намного интересней!
да..верно..
если не против я добавил тебя в друзья.
ок! хотя мы все здесь друзья..верно))) недруги в ЧС сидят))
наверно так и есть.

кто комплексует?
в живую общаться людям труднее...всем труднее....спасают темы о том как все плохо....и, наверное, о том, что власть не та...
Я НИКОГДА не комплексовал. Люди разные,
мне вот интересно..почему...ширма интернета сдерживает комплексы...неудовлетворение собой...страх осуждения...или еще что-то..
из за ширмы торчит только голова,что и хотелось не более
))) верно...а для духовного общения это в самый раз)))
В реальной жизни некогда.
Нужен Печкин
Стесняются.
Стесняются
и так))) как маленькие дети..
Точно
)