Екатерина
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....здесь люди спокойно общаются...но почему в реальной жизни комплексуют.....или как это назвать?

205
18
1
Ответы
СК
Серый Кот

За очень редким исключением общение в интернете это пустая болтовня ни о чем и копирование всяких глупостей из интернета

10
0
СК
Серый Кот

Лучший выход не говорить о том чего не понимаешь. Напомню вам наш с вами давний уже диалог. В разговоре с кем - то вы упомянули о том что вы хорошо разбираетесь в проблеме Атлантиды и много о ней знаете. Мне эта тема интересна и я влез в диалог, надеясь что получится интересный разговор. Сразу же выяснилось что об Атлантиде вы не знаете ничего кроме досужих домыслов псевдоисториков

1
Екатерина
Екатерина

Вы сейчас некорректно себя ведёте...для Вас это выглядело именно так...а для меня Атлантида это реальные факты , которые я узнала, от людей очень для меня авторитетных...поэтому я и предложила КОРРЕКТНО...в отличии от Вас закончить беседу..

1
СК
Серый Кот

Простите если обидел, но насколько я помню ни одного реального факта вы тогда так и не предложили

1
Екатерина
Екатерина

реальные факты для меня покажутся Вам смешным....я знаю как наукообразная гордыня воспринимает ею не доказанное...

1
СК
Серый Кот

Тогда вы утверждали что Атлантида существовала 5млн лет назад, а Платон в диалогах Тимей и Критий ссылаясь на египетских жрецов утверждал что Атлантида существовала за 9000 лет до него или 11300 лет назад считая ото дня сегодняшнего

1
Марат
Марат

Здесь веду себя также, как в реальной жизни - свободно. Комплексами зажаточности не обладаю.

2
0
Екатерина
Екатерина

))) Ваша бурная деятельность...опыт...перемены места жительства Вам помогли))))

1
Марат
Марат

Скорее всего профессия, чтоб было правильно запроектировано, надо максимум увидеть и услышать.

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Здесь проще не пускать в свою реальность того, кого не хочешь видеть и слышать.

2
0
Екатерина
Екатерина

да..но это искусственная жизнь...для того чтобы укромный уголок в ней готовить..

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Вирт, это иллюзия. )))

1
РА
Раиса Андреева

Люди по своей сути эгоистичны!Не понимают,что любовь дает а не требует себе!

10
0
РА
Раиса Андреева

Другого пути нет!Тем более сейчас!Люди заболеют не через вирус,а через панику,Бог дает покой ,учит любить!Исцеляет и спасает!

1
Екатерина
Екатерина

Верно))) Я вот смотрю про инков....Боже...сколько загадок..

1
РА
Раиса Андреева

САмое главное спасение души нашей от ада!В предверии пасхи -поздравляю вас с праздником!

1
Екатерина
Екатерина

🖼 и я Вас)))

1
РА
Раиса Андреева

Спасибо!

1
Ал
Алик

опасаются быть распознанными в их тайных мыслях, усердно их скрывающие ... )))

1
0
Екатерина
Екатерина

)))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Здесь никто ничего и никому не должен, а в жизни все какие-то проблемы.....

2
0
Екатерина
Екатерина

я про встречу онлайн приятелей, которые впервые увидели друг друга

1
Евпатий
Евпатий

Срабатывают психологические комплексы поведения в социуме...

2
0
Екатерина
Екатерина

откуда они..

1
Евпатий
Евпатий

Как откуда...в каждом из нас сидит тот или иной комплекс, приобретённый в процессе воспитания или не до воспитания.

1
Se
Serij

В глаза смотрят и другое читают. О том как выглядят

0
0
Жа
Жанна

Реальная не фантазия, а тут на визуал расчитан

2
0
Екатерина
Екатерина

интернет вконец уничтожает способности общения...

1
Жа
Жанна

Согласна

1
Николай
Николай

Комплекс неполноценности...............

2
0
Екатерина
Екатерина

на самом деле людям нечего друг другу сказать...вот уберите из разговора людей тупые пошленькие шуточки...жалобы....недовольства разного характера...и сказать будет нечего)))

1
Николай
Николай

Полностью с Вами согласен!

1
ЮП
Юрий Пушкаш

я и в реале спокойно общаюсь.

8
0
ЮП
Юрий Пушкаш

между прочим было намного интересней!

1
Екатерина
Екатерина

да..верно..

1
ЮП
Юрий Пушкаш

если не против я добавил тебя в друзья.

1
Екатерина
Екатерина

ок! хотя мы все здесь друзья..верно))) недруги в ЧС сидят))

1
ЮП
Юрий Пушкаш

наверно так и есть.

1
Николай
Николай

🤔🌹кто комплексует?

7
0
Екатерина
Екатерина

в живую общаться людям труднее...всем труднее....спасают темы о том как все плохо....и, наверное, о том, что власть не та...

1
Николай
Николай

Я НИКОГДА не комплексовал. Люди разные,

1
Екатерина
Екатерина

мне вот интересно..почему...ширма интернета сдерживает комплексы...неудовлетворение собой...страх осуждения...или еще что-то..

1
Николай
Николай

из за ширмы торчит только голова,что и хотелось не более

1
Екатерина
Екатерина

))) верно...а для духовного общения это в самый раз)))

1
Николай
Николай

🌹

1
Трезвый
Трезвый

В реальной жизни некогда.

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Нужен Печкин

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Стесняются.

0
0
АК
Александр Карпов

Стесняются

2
0
Екатерина
Екатерина

и так))) как маленькие дети..

1
Сергей
Сергей

)

0
0