Зима холодная будя или тёплая ,шо бабки говорят?
Доброе утро! На счет "шо бабки говорят", анекдот: мужик домой приходит, жена ему с порога: Дорогой-дорогой, тут бабки на лавочке говорят, что тебя директором скоро поставят! Он: Ты что дура?! Я уже 30 лет работяга, Перспектив не видно! Проходит две недели- бах!,- ставят его директором! Проходит месяц, жена опять: дорогой, тут бабки на лавочки говорят, что скоро будет комиссия и тебя посадят за недостачу... Он: Да ты что?!,- я только директором стал, все проверил! проходит месяц- недостача... Садят мужа в ИВС... Приходит жена и говорит: Дорогой, я тут с адвокатом разговаривала, он говорит... Муж перебивает и говорит: Нахрен адвокат, ЧТО БАБКИ ГОВОРЯТ?! Ну это укороченный вариант... А по погоде - что будет, все равно ничего не изменим
смотря хде.....в Сибири конечно будет холодно.....,а у нас так прошлой зимой и вовсе снегов не было...2 раза выпал...до обеда,а к ужину даже асфальт сухой был
У нас тож
Бабки нынче "поют романсы"! А старушки уже не те! По по поводу аналитики с погодой- бойся непостоянства! Погода- та же женщина!....
Лук уродился с крепкой кожурой, но тонкой. В общем хрен его знает как интерпретировать. Может будет тёплая, но дождливая
Лучше уж снежок чем дождь
Это да, но мы здесь снег видим за зиму максимум неделю. А то всё дождь да слякоть. На Новый Год собрались в Тверь к родне ан и там был пшик
Ну да эта зима была ни о чем
Говорят:надо готовиться ко всем сезонам сразу:машина, ласопед, сани, ролики, сеутеры и нервы -все должно быть на ходу
Всегда готовы
Вам не страшен серый волк
Скорее всего зима будет. Вот в прошлом году я не видела отлета уток и гусей, а в этом , смотрю, уже тренируются.
Оденетесь теплее и никакой мороз не будет страшен вам( даже синоптики не могут предсказать.тем более бабки)
Бабки все могут
Лично я не верю в приметы, в ворожбу, в предсказания( я знаю таких, которые вроде бы предсказывают, но я считаю это просто совпадением, а ни даром ) Многие из них судят по приметам погодных условий в данный период времени
Холодная, чукчи много дров заготавливают, по радио так и сказали, а у чукчи спросил, говорите радио сказали
нет будет теплая. Теперь всегда будет теплая так как парниковый эффект усилился и тают льды в Антарктиде
Я догадываюсь))
А что нет что ли?

да просто зая))
Блин не зови её

я что то себя никак к бабкам не причисляю, поэтому на погоду ничего не ломит не болит и поэтому не знаю
Ок))
А я точно знаю, что зима у нас суровая будет!) А на меньшее мы не согласны!))) ( г Сыктывкар Республика Коми)
холодная.......так как лето было жаркое........(В какие месяцы лета была жара- в соот.м-цы зимы будет мороз)
Ок
июнь-декабрю(прохладно) июль-январю(жара) август-февралю(сыро)
Ок)
Уже .бабки перестали говорить- Что то поменялось в природе-но говорят суровой будет...Поживём увидим
Я канеш не бабка, но зиму пообещаю теплую. Обещание свое сдержать не обязуюсь, но надежды не теряю.
Я тож не теряю)
У нас бабок на скамейках давно молодежь сменила. А они молчат. Пьют энергетики и в сотиках сидят))
Такая же фигня)
Бабки говорят, что без разницы, всё равно надо дома сидеть. А синоптики пугают холодной зимой.
Вроде тёплая . Снег должен был выпасть в горах в начале сентября а выпал в конце сентября
Оокк
бабки которые говорили уже вымерли , а синоптики пока затрудняются дать прогноз на зиму
Бабки молчат...маски мешают...
Вообще то зиму обещают тёплую...снежную...




Бааатюшки!!Какой мэн!!!!
Эт мне 4
И что???Далеко ушли с тех пор?????
Не очень
Так бабки- то перевелись давно. Все женщины бальзаковского возраста остались.
И бабки)
С зеленью некоторый напряг: переводить в рубли невыгодно


