Ne
Nevi

Зима холодная будя или тёплая ,шо бабки говорят?

1 966
220
0
Ответы
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Доброе утро! На счет "шо бабки говорят", анекдот: мужик домой приходит, жена ему с порога: Дорогой-дорогой, тут бабки на лавочке говорят, что тебя директором скоро поставят! Он: Ты что дура?! Я уже 30 лет работяга, Перспектив не видно! Проходит две недели- бах!,- ставят его директором! Проходит месяц, жена опять: дорогой, тут бабки на лавочки говорят, что скоро будет комиссия и тебя посадят за недостачу... Он: Да ты что?!,- я только директором стал, все проверил! проходит месяц- недостача... Садят мужа в ИВС... Приходит жена и говорит: Дорогой, я тут с адвокатом разговаривала, он говорит... Муж перебивает и говорит: Нахрен адвокат, ЧТО БАБКИ ГОВОРЯТ?! Ну это укороченный вариант... А по погоде - что будет, все равно ничего не изменим

0
0
А Я .....Дама....!!!
А Я .....Дама....!!!

смотря хде.....в Сибири конечно будет холодно.....,а у нас так прошлой зимой и вовсе снегов не было...2 раза выпал...до обеда,а к ужину даже асфальт сухой был

2
0
Ne
Nevi

У нас тож

1
Вощей
Вощей

Бабки нынче "поют романсы"! А старушки уже не те! По по поводу аналитики с погодой- бойся непостоянства! Погода- та же женщина!....🙂

2
0
Ne
Nevi

Эт точно)

1
Вощей
Вощей

😉🙂🤝

1
СВ
Сергей Владимирович

Лук уродился с крепкой кожурой, но тонкой. В общем хрен его знает как интерпретировать. Может будет тёплая, но дождливая

3
0
Ne
Nevi

Лучше уж снежок чем дождь

1
СВ
Сергей Владимирович

Это да, но мы здесь снег видим за зиму максимум неделю. А то всё дождь да слякоть. На Новый Год собрались в Тверь к родне ан и там был пшик

1
Ne
Nevi

Ну да эта зима была ни о чем

1
Наталья Кукина
Наталья Кукина

Говорят:надо готовиться ко всем сезонам сразу:машина, ласопед, сани, ролики, сеутеры и нервы -все должно быть на ходу

2
0
Ne
Nevi

Всегда готовы

1
Наталья Кукина
Наталья Кукина

Вам не страшен серый волк

1
ТТ
Таирия Таирия

Скорее всего зима будет. Вот в прошлом году я не видела отлета уток и гусей, а в этом , смотрю, уже тренируются.

0
0
РХ
Роза Хасанова

Оденетесь теплее и никакой мороз не будет страшен вам( даже синоптики не могут предсказать.тем более бабки)

2
0
Ne
Nevi

Бабки все могут😁

1
РХ
Роза Хасанова

Лично я не верю в приметы, в ворожбу, в предсказания( я знаю таких, которые вроде бы предсказывают, но я считаю это просто совпадением, а ни даром ) Многие из них судят по приметам погодных условий в данный период времени

1
ГЯ
Геннадий Ярмолич

Холодная, чукчи много дров заготавливают, по радио так и сказали, а у чукчи спросил, говорите радио сказали

1
0
Ne
Nevi

😁

1
Марина Скидан
Марина Скидан

нет будет теплая. Теперь всегда будет теплая так как парниковый эффект усилился и тают льды в Антарктиде

36
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Я догадываюсь))

1
Ne
Nevi

А что нет что ли?😁😁

1
Марина Скидан
Марина Скидан

да просто зая))

1
Ne
Nevi

Блин не зови её😁😁

1
НТ
Надежда Томина

🤣 я что то себя никак к бабкам не причисляю, поэтому на погоду ничего не ломит не болит и поэтому не знаю

1
0
Ne
Nevi

Ок))

1
Галина Л
Галина Л

А я точно знаю, что зима у нас суровая будет!) А на меньшее мы не согласны!))) ( г Сыктывкар Республика Коми)

4
0
Ne
Nevi

Это где

1
Галина Л
Галина Л

Крайний Север!)) Приезжай, погреем!))) Кстати, бесплатный совет... Если будет сильно холодно, согреет Вас только хорошее мороженое! Сливочный пломбир!)

1
Ne
Nevi

Меня сковородкой греют)

1
Галина Л
Галина Л

Просто так?) Попробую, когда мороз под 50 будет!))

1
ИВ
Ирина Выдрина

холодная.......так как лето было жаркое........(В какие месяцы лета была жара- в соот.м-цы зимы будет мороз)

3
0
Ne
Nevi

Ок

1
ИВ
Ирина Выдрина

июнь-декабрю(прохладно) июль-январю(жара) август-февралю(сыро)

1
Ne
Nevi

Ок)

1
Надежда
Надежда

Уже .бабки перестали говорить- Что то поменялось в природе-но говорят суровой будет...Поживём увидим

2
0
Ne
Nevi

Ну да

1
Надежда
Надежда

Да

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Я канеш не бабка, но зиму пообещаю теплую. Обещание свое сдержать не обязуюсь, но надежды не теряю.

1
0
Ne
Nevi

Я тож не теряю)

1
НМ
Наталья Малышева

У нас бабок на скамейках давно молодежь сменила. А они молчат. Пьют энергетики и в сотиках сидят))

1
0
Ne
Nevi

Такая же фигня)

1
ГК
Галина Коровина

Бабки говорят, что без разницы, всё равно надо дома сидеть. А синоптики пугают холодной зимой.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Вроде тёплая . Снег должен был выпасть в горах в начале сентября а выпал в конце сентября

1
0
Ne
Nevi

Оокк

1
LG
Lidia Grigorevskaya

бабки которые говорили уже вымерли , а синоптики пока затрудняются дать прогноз на зиму

0
0
Ва
Валентина

Бабки молчат...маски мешают...😠Вообще то зиму обещают тёплую...снежную...👍👍👍

23
0
Ва
Валентина

😆😆😆Бааатюшки!!Какой мэн!!!!

1
Ne
Nevi

Эт мне 4

1
Ва
Валентина

И что???Далеко ушли с тех пор?????😁

1
Ne
Nevi

Не очень😁

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Так бабки- то перевелись давно. Все женщины бальзаковского возраста остались.

2
0
Ne
Nevi

И бабки)

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

С зеленью некоторый напряг: переводить в рубли невыгодно

1
Следующая страница