Бареев Валерий Z V

Украинские власти ищут генерала-полковника Суровикина Медведева и т д От них вроде никто не прятался Ну вызовите на допрос второй раз Шойгу. ДИБИЛИЗМ от Украины

Ответы
Сергей Луцковский

Суровикин ищет Зеленского и, наоборот. Почему бы им не встретиться на нейтральной территории в кулачном бою?

Бареев Валерий Z V

Вес не тот У генерала больше чем у украинского президента и не только в килограммах

Сергей Луцковский

Так Зеленскому весь запад будет аплодировать онлайн, стоя-экран большой поставить-такая поддержка!

Бареев Валерий Z V

Никто не против

Леди Мила

Так пусть в кремль приезжают.. там найдут

Бареев Валерий Z V

Куда?В нищую страну?Где даже чаем не угостят

Леди Мила

Почему не угостим... Угостим, и в баньке попарим.. и веничком, веничком..

Бареев Валерий Z V

А почему ты говоришь от имени украинцев,?

Леди Мила

С чего бы это?? Я от имени русских говорю

Бареев Валерий Z V

Почитай свои высказывания может и обалдеешь

Леди Мила

я то помню.. странный ты🤦‍♀️

Иван Никифоров

А что Украина у тебя украла?

Иван Никифоров

Да пиши пожалуйста..Унижай страну, вам же так это кайфово...

Бареев Валерий Z V

Страны то уже нет Кого я унижаю

Иван Никифоров

Чего России уже нету?

Бареев Валерий Z V

Украины

Иван Никифоров

Россию береги , ты реально долбоёб блин....Россию ты как раз и унижаешь, сам того не понимая....Да я знаю я вас прекрасно, вы очень Россию презираете.....Это как можно сравнить, сам живешь в развалине, а ржешь над соседом который живет в особняке, ржешь ты над ним, ха ха ха ржу не могу, в курятнике живет, сегодня завтра он развалится.....Вот и ты так же себя ведешь...И проблема твоя в том, что сам этого не понимаешь....А чего в 90 годах. не ржал над Украиной? А чего с 2000 по 2012 годы не ржал над Украиной? Ржачка пошла только с подачки своего хозяина....Ты как верный пес, хозяин натравил..Ты и рад лаять по его указке..............Доживи до выборов 24 года, потом сам увидишь что будет происходить....

Иван Бондарь

😂😅🤣