Евгения Солодова

Что должен знать современный человек?

Ответы
Mikhail Barinov

6. — Штирлиц, а Вас я попрошу остаться. (Мюллер)

7. — Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)

8. — Ясность — это одна из форм полного тумана. (Мюллер)

9. — А я хоть раз в жизни кому-нибудь давал взбучку, а? Я старый, добрый человек, про которого распускают слухи. (Мюллер)

10. — Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

11. — Это не ерунда, это совсем даже не ерунда, дружище Биттнер. (Мюллер)

12. — Мне лучше знать, с чего начинать! (Мюллер)

Mikhail Barinov

1. — Из всех людей, живущих на земле, я больше всего люблю стариков и детей. (Штирлиц)

2. — Все они хотят быть похожи на фюрера. (Штирлиц)

3. — Все — ученые, писатели, артисты — по-своему невменяемы. К ним нужен особый подход. Потому что они живут своей, придуманной ими жизнью. (Штирлиц)

4. — Как это у Пушкина было? «Ай да Пушкин, ай да сукин сын!» Ай да Штирлиц! (Штирлиц)

5. — Для того чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию, не так ли? А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение. (Штирлиц)

Александр Браун

Мы набираем единомышленников по работе как дома, так и ф офисе, так и инете, полная сопровождение, работаем по всем странам бвшего СНГ, и в Европе. Самое главное вложений не надо, только желание работать.. И думаю все что касается косметологии и парфюрмерии должно понравиться. У нас дружная команда. Как думаешь? Instagramm braun.essens, Telegramm/WatsApp 89372860366

Константин Цветков

Компьютер, основы естествознания, английский язык, желательно, если будет разбираться в математике, о китайском не говорю, но наверное тоже желательно.

Mikhail Barinov

Смотря где этот человек обитает? Лучше так, 10 крылатых выражений Штирлица и Мюллера

Игорь Косинский

Законченную и одновременно меняющуюся объективную картину современного мира.

Валерий Русский

....где достать много бабла...,остальное современного человека не интересует...

Лев Максимов

Современный человек не может знать ВСЁ, но он должен сильно хотеть знать ВСЁ.

Олег Волков

Думаю как и наши предки ! Построить дом ,посадить дерево ,и вырастить сына

Евгений Губерт

Как минимум правила приличения и поведения в современном жестоком мире.

Антонио Бендерас

физику школьную и алгебру школьную и то , что астрология -- НЕ НАУКА!

Андрей Салаутин

Понимать в цифровой экономике, что такое совесть, и кто такие дети.

Наиль Яхин

Всё ,что необходимо для жизни,но цели бывают разные.❤️ 🙏

Zhanat Adilbekova

Свою цель в жизни! И надо стремится чтоб достич эту цель

Игорь Капитонов

Для кого именно _для мужчины одно для женщины другое?

Евгения Солодова

Так то без разницы.

Артур Федоров

иняз,свою профессию,правила поведения в обществе

Арман Казанбаев

Конкретно что происходит в мире тогда жить легче)

Адам Адамов

Если не оглядываться назад,то вперед его пустят

Sardorkhon Bekmukhamedov

Должен вести себя достойно в жизни и в обшестве

Дмитрий Евдокимов

Он должен знать, что знает пока очень мало