Яна

Что люди о тебе не знают?

Ответы
Леонид Злоказов

О моей долгой и сложной жизни знают только родные и самые близкие друзья из моей книги для домашнего чтения "Летопись моей жизни" . В сетях людей, интересующихся моей жизнью нет.

.....

Понятно

Аз
Азатрахлукум

Я от многих узнал, что они ,что то -знают и смотря на меня l придумывают, ни плохое , но и ни сказать правильное. Так сказать ни соответствие.🖼

Ма
Марыся

Не знают, тогда приходится додумывать.

Аз
Азатрахлукум

Агась🖼

Sekach Dev

Не все положено знать людям... есть секреты в бизнесе... что и как делаем с женой в постели... и не только... Люди знают то что им положено знать..))

Яна

Вы правы)

Sekach Dev

А, тебе это зачем ¿ ... Захотелось узнать... а кто ты такая, что бы перед тобой исповедоваться? Вопрос некорректный, граничащий с хамством....

Остап Бендер

Та ниче не знают. Я одинокий волк. Извращенец алкоголик и придурок как в песне известной пелось хехе

Остап Бендер

и тебе не хворать

Ма
Марыся

Вам того же.

Остап Бендер

Спасибо! Главное чтоб артобстрелов не было!

Ма
Марыся

Вы правы.

Veleslav Yarumar Vran

Толком ничего, а жаль. Возможно, помогло бы, указало бы, на кого равняться в отношении со собратьями по Роду Человеческому 😉

Александр Изосимов

А что они должны знать?Кто я для людей?Перечислять не буду.Каждый,кто общается со мной что-то знает.Все вместе-вопрос....

Ма
Марыся

Но не всё, да?

Александр Изосимов

Естественно.

Непутёвый Провокатор

В какой стране хотели бы жить ? Комнате смеха 🖼 Стране дураков 🖼

Робот Вертер

Перечитайте "Воскресение" Л.Н.Толстого. Там есть персонаж Нехлюдов. Прекрасный ответ каждому из нас на ваш вопрос.

Ирина Кондрашова

а зачем людям обо мне что-то знать? мне вот тоже не хочется о них ничего знать. Пусть остаются каждый при своем

Господин Евгений Vирт

Что я могу думать над проблемой с разных точек зрения. И за них тоже подумал уже. Так, на всякий случай

Татьяна

Очень приятно. Особенно - так, на всякий случай.

Господин Евгений Vирт

Анекдот в тему. Некто приходит домой к жене. Супруга его раздевает, спрашивает и сама себе отвечает: - а чего поздно так? Аврал какой то? И чего пьян? Корпоратив что ли? Снимает пиджак а там помада на рубашке🥺 - а, ну да. Пьяный не поехал, в транспорте общественном прислонились случайно. Снимает рубашку а там женский лиф надет🤯 а это чтооо? - дорогая, ты у меня такая умная, такая понимающая... Ну придумай хоть что нибудь. 🙈

Татьяна

Спасибо за анекдот!😅

Алексей

Много чего не знают , самое страшное для них что не знают что ихняя жизнь зависит от моего настроения

Алексей

Здоровей будут

Ма
Марыся

Спасибо. А бывает по другому. Хоть не портят, А всё равно им плохо.?

Алексей

Им плохо , а делают ещё хуже

Ма
Марыся

Разные бывают люди.

Алексей

Разные

Brown Sparrow

почти ничего не знают, но оно им на...ер и не вс...алось, ибо я ординарная непримечательная личность...

Евгений Игишев

Да я давно на виду и мои мысли_ давно анализируются ,сам затрудняюсь ,чего же про меня ещё не знают?

.....

Что незнаю то додумают

Юрий

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят люди, послушай, что он говорит про людей

Яна

Точно

Юрий

Запоминай, я тебе буду говорить умные слова, тебе пригодится🤣

Яна

Благодарю

Александр Боярский

Знают, что я писатель и журналист. Режиссёр. Пишу книги. Их рекламирует в интернете.🖼

Ма
Марыся

Талантливый. Вы родственник Боярского или однофамилец? .

Александр Боярский

А что, в стране живет только один Боярский? Нас много, и все мы разные.

Ма
Марыся

Если Вы обиделись тогда простите. Я не хотела Вас обидеть.

Александр Боярский

Да, нет. Просто смешно, когда это пишут. Хотя, не спорю, я Мишу знаю.🖼На ТВ пересекаемся.

Ма
Марыся

Понятно. Удачи Вам.

Александр Боярский

Благодарю вас!

Виктор Конобрий

У каждого из нас есть укромный уголок в душе,без права доступа для всех.без исключения...

Наталия Широкова

У каждого свои скелеты в шкафу, не то что люди и в семье многие не знают....и зачем знать???

Иванков Роман

Вот это вопрос. Какие люди? Друзья, знакомые, близкие подруги? Или шапочные знаков?

Иванков Роман

Со стороны добра или все зло?🥵

.....

Ни как..

Иванков Роман

Знакомо как в яица в жернова попали. Вроде и вырвался но в смятку

Иванков Роман

А то что вся жопа в шрамах так. 🤓🤪 издерршки

.....

Не настолько 😂

Вера Соломенникова

думаю ничего,кроме того что сама растреплю,настоящую только я себя знаю и понимаю