Рамиль Мухаммадиев. Казань

что это за женский миф что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?!😏 за всю мою сознательную жизнь не встретил ни одну женщину которая бы готовила лучше меня.😏я вас уверяю было их у меня предостаточно ...и я не животное что бы любить за корм....😏😎

Ответы
Женственность

Это было в прошлом веке! Любить,значить жалеть(словарь Ожегова), сейчас это не совсем актуально. Но все-таки слышеш от мужчин, как им хочется придти домой и что бы пахло пирогами, борщом, и встречала бы их улыбающаяся жена с мягкими руками, оставляя тут же в дверях влажный поцелуй на щеке и от тебя убирая руки испачканные в муке!

Ирина Нечаева

Рамиль, никто не утверждает обратного? Дело не в том мужчина любит через желудок, а в том, что любящая женщина считает своим долгом накормить любимого, что бы он не был голодным и тут самое главное потом любящим взглядом смотреть как он кушает и радоваться что мужчине нравится то что она для него приготовида

Олег

Ну вообще -то готовить на кухне - женская прерогатива. Она без этого будет чувствовать себя нереализованной. Я тоже умею готовить, но по настроению, или если жена устала или занята другими делами. Домашнее консервирование на мне целиком. Я жену к кипятку не подпускаю.

Лариса Вараксина

Тоже самое говорит мой сын . Который прекрасно готовит и даже через скайп учит меня Кто знает что нужно мужчинам и женщинам Мне трудно было в семье так как я слесарь и мои мужья отлёживались после работы Ты слесарь ты и ремонтируй и в результате я решила быть одна

Sergey Grandel

Путь превращения мужчины в скотину лежит через желудок.А большинству женщин именно это и нужно.Превратить мужчину в скота,который приходит к кормушке.Только вот сердце чувства здесь абсолютно ни при чем.

Алла Миронова

Имеется виду не конкретно за жрачку, это образно. Хозяйственная женщина более надёжна для созданиях семьи. Куклу любят временно, она быстро надоедает. И при том же дурнеет со временем. Глубже глядеть надо.

Нина Блинова

Речь идет не об эксклюзивных мужчинах, к которым относитесь Вы. Основная масса обходит кухню стороной, считая,что не царское это дело борщи варить. Вот и возник этот миф

Muza

Не обращайте внимания, это так же спорно, как "женщина любит ушами". Мы все любим всеми органами чувств и пути у нас всех к сердцу разные. У каждого свои зоны комфорта.

Сергей Ивашкин

согласен с Музой... А насчёт ушей немного не точно...Уши любят не то, что им говорят, а как это делают...

Наталья Малышева

Вы знаете, мой отец зажаривает яичницу почти до состояния подошвы, рыбу засушивает тоже.. не угрызешь.. и при этом считает. что готовит лучше жены)))) Это дело вкуса)

Валентин Янькин

на нашу страничку где я у тебя в друзьях и ты у меня.

Наталья Малышева

аа ок. ))))

Валентин Янькин

Наталь до завтра на нашей страничке.Приятных снов.

Наталья Малышева

точно. почти засыпаю. ты еще здесь будешь?

Валентин Янькин

Наталь добрый вечер! Давай перейдем на нашу страничку.

Луиза Бальтазар

Девочки должны быть красивые-красивые, а мальчики должны работать-работать, бывает что жизнь всё перепутает-перепутает, и тогда на это без слёз не взглянешь…

Виктория Назаренко

согласна у меня было предостаточно мужчин и они.к счастью.больше интересовались мной.чем едой.приятно.что вы такой же!а есть другие?к счастью не встречала!

Алла Карпова

С чем и поздравляю Вас,а женщины готовят хуже потому что для нас это рутина; попробуй постой у плиты 1\3 суток,кормя домочадцев 3 раза в день много лет подряд

Людмила Мухорина

это не миф. такое чудо в единственном экземпляре раритет за всю свою жизнь я была знакома с армянином кулинар отменный и друг семьи а вам кмплимент👏 💋

Любовь Кафидова

это прекрасно, когда мужчина готовит лучше женщины, вы видимо достааточно на своём пути повстречали женщин ,но любить можно и за другое

Марина Мокина

да это уже давно устаревший миф. Мой сын тоже прекрасно готовит, поэтому вряд ли женщина сможет увлечь его двигаясь в этом направлении

Надежда Куракина

вы принимаете всё конкретно... просто, на сытый желудок, любой человек становится добрей и неважно вкусная была пища или не очень...

Жанна Макаренко

Готовите для своей женщины с любовью? И она ответит вам тем же. Только не критикуйте и не ворчите, что невкусно, не так, как у вас.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

если женщина не вкусно готовит она и постели так себе....

Жанна Макаренко

Ничего себе выводы...получается, что у вас не было хороших любовниц, потому что готовите вы лучше любой из своих знакомых женщин....

Рамиль Мухаммадиев. Казань

была ...одна...😏...все остальные...так себе...😏

Жанна Макаренко

Ак вы это пониманте, что любовница так себе? Только потому что на кухне готовит невкусно?

Нина Савина

Мужчины всегда считались лучшими кулинарами и поварами. А когда я вышла замуж мы с мужем оба не умели готовить. Учились вместе.

Лю
Людмила

Ой, а я бы отдохнула от кухни с удовольствием! ... - восхитилась вашими способностями! Так Где же прилегает путь к вашему сердцу?

Ольга

Наверное суть не в соревновании, кто лучше готовит.. А в том, что женщина через еду показывает ему свою заботу!) я так думаю )

Рамиль Мухаммадиев. Казань

уж не надо..........это же крылатая фраза у женщин.....у меня были такие что лучше бы не готовила вооще.....

Ольга

Мой мужчина готовит очень вкусно, и может всё!) но всё равно любит, чтобы готовила я.. Он в этом видит заботу.. )

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а если не вкусно?.он просто вас любит.......

Ольга

Нет, говорит, что я Королева кухни..) но я когда попробовала его еду, приготовленную на решетке (и рыбу, и мясо).. Я поняла, что не даром говорят ,что мужчины лучшие повара и прирожденные охотники!) )