Что во мне не так?
Да у всех не так. Даже И. Бунину, А. Пушкина, А. Толстому, Эйнштейну не все по плечу оказалось.
У Вас все хорошо! не переживайте
Все так! Просто улыбнитесь!
Вы красопетка дочка красавица.муж есть.а в чем проблема?))
Вы с серенью! как же уже хочется чтоб все цвести начало
Что то не так значит, если женщину найти не можешь..
да чета как то вроде всетак )) а че в вас не так ?
Как фотку поменять?
наверное в настройках ))) пощулкайте ))
Спасибо
внешне симпатичная девушка, худенькая очень
это известно только вам и нашему создателю
Спасибо
А мы откуда знаем
надо у мужа спросить
Ну я и говорю не повезло с женой 
Офигел
ну конечно 
посмотри в зеркало и поймешь
В. Зеркале всё отлично 
На первый взгляд все с вами нормально....)
Сомнения вас терзают что то нехватает
Любви
Так вперёд каждый сам кузнец своего счастья. Удачи.
Надо косметику чуть поярче , без обид
Молодец
Нифига сирени)))Голова не кружится?))
психика нарушена, чакры погнуты.
КРАСАВИЦА.

все так--если перетакать...
Спросите у врагов они раскажут
Спасибо за совет. Только врагов нет
Как понять нормальная женщина
Просто с головой не дружишь...
а что в вас должно быть так?...