Наталья Ро..............я

ИНТЕРЕСНО, ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК, У КОТОРОГО ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ?,,,🤝

Ответы
Евгений Овчинников

..у летчиков есть поговорка ...типа того....что тормоза на конец полосы не оставляют..... и как ты говоришь порох в пороховницах на старость тоже....глупо оставлять.....мало молодых полковников....

Аркадий Александров

Наверняка. Вы ж как думаете? К 60 из полковника песок сыплется , а это и не песок - порох в юнности не сгоревший

Левенец Эльвира

И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ? ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ,НО ПРОСТО НАМ НЕ ПОПАЛСЯ В СЕТИ😃 😃 😀 😀 😀

Александр Гусев

А Вас только полковник устраивает? Они уже не молоды. Может лейтенант лучше?🙂

Наталья Ро..............я

лишь бы человек был хороший...можно и сантехник...но в отставке...

Лариса Королёва

Это мой муж,но он не здесь,а в соседней комнате и я Вам его не отдам😜

Наталья Ро..............я

и правильно ЛАРИСА..счастья и любви ВАМ! А Я ИЩУ СВОБОДНОГО ОДИНОКОГО...хотя таких разобрали ещё щенками...🤝

Лариса Королёва

Да,нужно было лейтенанта искать🌹

Наталья Ро..............я

пропустила...опоздала..поезд давно ушёл

Лариса Королёва

Ваш от Вас не уйдёт-потому что предназначен только Вам-ждите и надейтесь,счастья и любви Вам!!!🌹

Это Я, Читатель.

Ягоды в ягодицах...Но, к сожалению всего лишь старший лейтенант, да и тот в запасе...

Ал
Алекс

девочки - если и беречь порох - то стрелять уж наверняка и не куда попало (шутка))))

Александр Войтин

Полковник и с порохом? Пожалуй уже нет у него пороха, поистрепался он на службе.

Наталья Ро..............я

я в личке спросила а вы?

Наталья Ро..............я

порох есть?

Александр Войтин

А, вон вы о чем. Конечно есть. Перебрал несколько женщин, остановился на одной. Мы с ней в гостевом браке.

Юрий Логинов

Были. Но порох просрочен. Ушли взрывать по инструкции. В Сирию . Там есть кого.

Руслан Магомадов

есть...только 0н из него уже начинает сыпаться))))🌹 😘 ☺️

Руслан Магомадов

ты согласна,что поникшие цветы уже не то☺️

Наталья Ро..............я

если опытный цветовод.то можно спасти...😉

Руслан Магомадов

спасчай наташка-ромашка💋 😂 💋

Наталья Ро..............я

иду спасатььььььььььь😉 🍷

Ша
Шалтай-Болтай

нет миня сурьёзно ранили в авгане в звании саршего сиржанта

Ша
Шалтай-Болтай

и ничо смишнова

Наталья Ро..............я

я ВАМ сочувствую.....

Ис
Искандер-Бобо

я не полковник,но порох еще есть и не отсыревший 🙂

Валерий Свиридов

В большинстве подполковники командуют парадом .💂‍♀️

Борис Воробьев

У полковника есть не порох, а личное оружие - пистолет!

Самойлова Катерина

😀😃👍даже хочеться посочувствовать вам..

Вера Истратук

Мужчинам всем кажется ,что еще есть!Самоуверенны!

Виктор Васильевич Емелин

Увы я только сержант и пороховница уже отсырела.

Анатолий Серёга

Вы определитесь: Вам нужен полковник или порох?!

Анатолий Серёга

Прямо при всех?

Василий Григоров

Жаль, я только майор..Всё остальное в порядке..

Василий Григоров

Жаль война у нас. Я на Донбассе живу. В гости опасно звать..

Наталья Ро..............я

ая в ВИТЕБСКЕ...всё воюют? господи когда это закончится?

Василий Григоров

А Вас в Одноклассниках можно найти???

Наталья Ро..............я

я тебе в личку написала

Василий Григоров

А я не нашёл..😂

Михаил Турковский

но уже каждый выстрел на счету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Наталья Ро..............я

😏 вам же 49...ещё...

Михаил Турковский

ага!!!!!!!!! вот и хорошо!!!!!!!