Катя Козлова

Скажите, пожалуйста, кто ещё не выбросил Ёлку??? 30 апреля, а на улице ещё Зима🤦‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

вчера шёл снег, но на открытых местах уже стаял, почки набухли, ёлки из-под снега вылезли, переобуваем машины с зимней формы на летнюю

[●_●]

У моего прятеля сосед ее зверски расчленил и выносил целый месяц по частям в мусорном пакете.

Serg

Катя, а где ж это Вы живете? В Новосибе уже плюс 26 было!!! а в столице один раз аж плюс 17!

Катя Козлова

На Сахалине

Serg

Обалдеть! 22 года назад мы работали по трассе Селихино-Ноглики, думали в 2010 уже поезда на Сахалин по мосту пойдут! Ан нет. Аксененко тупо подставили и дело заглохло(

Петр Васильев

У меня елке скоро лет 20 будет. Пластиковая на балконе в коробке НГ дожидается

Badim Pohb

А у меня она стоит правда уже без игрушек. Она у меня в огороде растет.

Максим Jw

В Алма-Ате урюк зреет на ветках 😉 а на 9 мая будет первая клубника 😉

Катя Козлова

😭 Я тоже хочууууу

Максим Jw

Понимаю вас 🖼

Максим Jw

🖼добро пожаловать.

Катя Козлова

А у нас снег 😭😭😭🤣🤣

Максим Jw

В горах его много ещё, хоть на лыжи вставай. А в 150 км. есть водохранилище, купаться ездим уже в конце мая.

Александр Коц

Я не выбросил потому, что она у меня ростет возле дома с детства

Al
Ali

я её в огород пересадил, что добру пропадать, в декабре.. срублю

Ал
Александр

теперь выбрасывать не стоит. пусть уж стоит до нового года

Катя Козлова

Да вот решили снова отметить НГ

Ал
Александр

и правильно. чем чаще новый год в году, тем веселее год!

Елена Прекрасная

Блин, у меня гирлянда на кухне на окне висит до сих пор))

Катя Козлова

Ну до сентября, а там НГ

Елена Прекрасная

Точно)

Алёна Клочкова

А зачем мне её выбрасывать-у нас искусственная))))

Ирина Авдеева

Да , что-то погода в этом году нас не радует.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У нас вчера +29 было в тени..весна в разгаре.

Катя Козлова

😭 Везёт

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Лучше жить на северном Кавказе,чем в южном Магадане..это пословица такая есть.Меняйте место жительства,езжайте на Юга.

Катя Козлова

На Юга если что только отдыхать, я уже привыкла к своему климату

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Хорошо, тоже верно

Игорь Золотухин

У нас почти лето,сады цветут))тюльпаны))

Игорь Золотухин

Надо же,а я не знал))

Катя Козлова

Кто живёт на острове, уже адаптировались к изменениям климата

Игорь Золотухин

Раньше этот остров был просто тюрьмой,и туда выващили каторжан,раз в пол года карабль приходил,привозил все необходимое,а так же привозил знаков и забирал щенков который уже отбыли свой срок

Катя Козлова

А я и живу в этом месте, где привозили каторжан, у нас есть даже каторжанская тропа через лес от моря до города.

Игорь Золотухин

))поверь я небыл на каторге,и вобще не судим))просто читал об этом острове)

Ира

У нас уже 1 мая. А ёлки нет, а мороз есть

Катя Козлова

У нас 1 мая снег, 0 градусов

Ира

А у нас солнышко. -1⁰

Катя Козлова

Ну отлично

Да
Давид

Я! Она искусственная. Жаль выкидывать

Да
Давид

Не не пилить не надо..зачем короче .

Катя Козлова

Нет я ищу короткий путь доставки

Да
Давид

Ах . Проще купить выкинуть купить

Катя Козлова

Жалко, пусть растут в лесу. А мы исскуственной обойдёмся.

Да
Давид

Это отлично.

... Рус

Сосед. Обычно выбрасывает 11-12 мая...

Катя Козлова

Плохой сосед!!!!

... Рус

Нормальный. Варит самогон. Некогда ему всякими ёлками заниматься...Но регулярно покупает, перед каждым Новым годом искусственную и в Мае, так и не протрезвев, выкидывает её.

Катя Козлова

Хорошо, что в маи, а то ещё и до августа может забыть🤣

... Рус

Нет! У него это строго! Сразу после Праздника Победы!!!

... Рус

😉

Дядя Миша

🖼

Катя Козлова

У нас уже давно у всех исскуственные елки.

Yra Kozlov

здравствуйте я ваш родственник

Yra Kozlov

прадед был казаком?

Катя Козлова

Да, а про бабушка цыганка. Я хорошо знаю свою историю семьи по отцу.

Yra Kozlov

Моего прадеда в Томскую губернию сослали. деда в 37 расстреляли

Катя Козлова

У меня семьи не было в Томске, значет мы однофамильцы

Yra Kozlov

у моего прадеда были братья. есть родственники и на камчатке

Кэт

А какая местность? У нас уже нет

Катя Козлова

Сахалин

Кэт

Снег?

Катя Козлова

28.04 у нас буран был

Кэт

Ого, обошлось?