Бываю Хорошей
Плохие отношения тем и хороши, что их сильно не испортишь.
Плохие отношения тем и хороши, что их сильно не испортишь.
Поэтому и изменились критерии оценки человека. Хорошим называют человека, который просто не гадит другим.
Немножко легче стало уже отлично


хорошо или плохо
Сейчас отлично
ну значит так и пусть будет дальше
Однозначно 


Лучше хорошие тогда будет о чем подумать
Почему? Можно ведь и подраться...
великая фраза. надо запомнить
бегун? ходун?
когда остывает леди, другого от меня не жди
непостоянен,,,или не было любви
слишком много секса
у кого?
их нужно заканчивать
так они и не нужны
замечательно...!
Глубоко.......
Да,логично!
Может быть
так и есть
??? не знаю
Это точно
Но можно.
ха-ха