Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Плохие отношения тем и хороши, что их сильно не испортишь.

176
17
2
Ответы
Пётр Сомик
Пётр Сомик

Поэтому и изменились критерии оценки человека. Хорошим называют человека, который просто не гадит другим.

0
0
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Немножко легче стало уже отлично😂😂😂

13
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

хорошо или плохо

1
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Сейчас отлично

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

ну значит так и пусть будет дальше

1
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Однозначно 😂😂😂

1
АУ
Амхад Умханов

Лучше хорошие тогда будет о чем подумать

0
0
Igor Vavilov
Igor Vavilov

Почему? Можно ведь и подраться...

0
0
SV
S V

великая фраза. надо запомнить

41
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

бегун? ходун?

1
SV
S V

когда остывает леди, другого от меня не жди

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

непостоянен,,,или не было любви

1
SV
S V

слишком много секса

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

у кого?

1
ТП
Тамара Плеханова

их нужно заканчивать

0
0
МБ
Михаил Балашов ( Clay )

так они и не нужны

0
0
Се
Сергей

замечательно...!

0
0
Джамбул Мусапиров
Джамбул Мусапиров

Глубоко.......

0
0
Alexander Titov
Alexander Titov

Да,логично!

0
0
ОН
Ольга Никонова

Может быть

0
0
Татьяна
Татьяна

так и есть

0
0
Oleg Ustinov
Oleg Ustinov

??? не знаю

0
0
Ле
Лена

Это точно

0
0
Leonid
Leonid

Но можно.

0
0
НВ
Наталия Викторова

ха-ха

0
0