На
Наталия

Это так и есть...... 🖼

435
30
9
Ответы
ИР
Игорь Реус

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

9
0
На
Наталия

Ни в коем случае. Я просто говорю, о своих желаниях, а Вас никто не просит, на заставляет их исполнять. Это Ваше право, отвечать или нет. Каждая мысль имеет право на жизнь.

1
ИР
Игорь Реус

Спасибо за квалифицированное разъяснение мне моих прав.

1
На
Наталия

Не Ваших прав. Это опять же мои мысли. Можете их не воспринимать.

1
ИР
Игорь Реус

И опять спасибо за совет.

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Однако, Робинзон все 27 лет одиночества мечтал о человеческом общении.

3
0
На
Наталия

Так у него Пятница была.

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

И поэтому он желал влиться в большой человеческий коллектив, а не будь Пятницы, так жил бы один и наслаждался одиночеством.

1
ВД
Валерий Дьячков

Наверное-да. Или человек устал.От одностороннего обращения.

1
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

3
0
На
Наталия

Так говорила великая Ф. Раневская. Обожаю её высказывания. Знаю многие на память.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Брехня. Жил 2 раза по 4 года один - ничего хорошего.

5
0
На
Наталия

Мы все разные. Мне на пример нравится. Жила 25 лет НЕ одна, потом 18 лет одна, потом 2 года НЕ одна..... и поняла, что одиночество лучше.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Тоскливо приходить в пустую квартиру, где тебя никто не ждет.

1
На
Наталия

Привыкла. А если приходишь не в пустую, а там вечные проблемы и все время кому-то чего-то надо. И спокойствия нет ни на минуту, постоянно что-то нужно делать, чтобы угодить...... Нет! Уж лучше быть одной.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

И с приходящим мужем?

1
На
Наталия

А у меня его нет. С таким еще хуже. Он пришел-ушел, а ты все равно остаешься одна. Так зачем он тогда нужен. Чувствуешь себя "использованной"..... Нет, хватит...сделала вывод, лучше быть одной.

1
ЛЛ
Лавр Латф

🖼

3
0
На
Наталия

Бывают и такие талантливые люди.

1
Татьяна
Татьяна

в разумных пределах одиночество полезно

0
0
Ал
Александр

так-то оно так - когда вы обеспечены

3
0
На
Наталия

Что в Вашем понимании "обеспечены"? Чем или кем?

1
Ал
Александр

средствами к безбедному существованию

1
На
Наталия

Могу согласиться частично. Сейчас никто такими средствами не обеспечен. Но люди живут и не считают себя бедными.

1
Лилия Калинка
Лилия Калинка

одиночество это очень плохо

3
0
На
Наталия

Не хорошо, но спокойно.

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Приветик Наталия! Это точно!

2
0
АИ
Аля Илюшина

пагубное пристрастие

6
0
На
Наталия

Это как у кого получается. Есть такое понятие, как "одиночество вдвоем" , Вот это точно пагубное.

1
АИ
Аля Илюшина

нет, такого точно не надо

1
На
Наталия

Уж лучше быть действительно одному, чем чувствовать одиноким вдвоем. А вообще..... человек не должен быть одиноким. Господь создал все в паре. Пусть у каждого человека будет своя самая лучшая половинка!

1
АИ
Аля Илюшина

спасибо, нужное пожелание👍 🍎 🍓

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

логично и правильно.

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

наверно--мы стадны!..

3
0
На
Наталия

Не все. Есть люди, которым это нравиться.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

есть..

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Наталья ты откуда

10
0
НН
Неизвестно Неизвестно

детей сколько чем занимаемся

1
На
Наталия

Два сына, четверо внуков и чем может заниматься женщина на пенсии..... сижу от в инете, с Вами общаюсь....

1
НН
Неизвестно Неизвестно

это хорошо что общаемся мы рожденные при союзе

1
НН
Неизвестно Неизвестно

сыну старшего сколько лет

1
На
Наталия

Да, это замечательно!

1
ВВ
Виктор Владимирцев

Фигня какая-то...

1
0
ВН
Валентина Носкова (Александрова)

Каждому свое ...

0
0
Галина Доценко
Галина Доценко

немного не так

16
0
Галина Доценко
Галина Доценко

Пусть 🙂 🙂 🙂

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Пусть 🙂 🙂 🙂 с 🌇 и до 🌃 озаряют твоё👧. Пусть 👬 и 👭 спешат🏃‍♀️ 🏃‍♂️ всегда тебе. Пусть для них всегда найдётся ☕,🍵,🍷! И пусть с вами остаётся радость😃 😀 😄, счастье💖 и люблвь💞 💘 💕 ❤️ ❣️ 💏

1
На
Наталия

Спасибо, за добрые и хорошие пожелания! Пусть будет МИР! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Самое главное в этой жизни, чтобы небо было мирное над головой

1
На
Наталия

С этим я соглашусь на 1000% .

1
Александра Макарова
Александра Макарова

да это правда

2
0
Александра Макарова
Александра Макарова

наедине со всеми

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да это так.

1
0
На
Наталия

К сожалению.

1
АМ
Алексей Михайлов

именно так

1
0
Следующая страница