ДОБРОЕ УТРО



Для поднятия настроения…
Пожелаю я сегодня
Утра доброго в ответ
И на взгляд тот изподлобья,
И на будничный "Привет!"
Не со зла смурные люди:
Этот занят, тот не спал…
Просто им никто, по сути,
Утром благ не пожелал
Не из-за газеты хлипкой
Добрые скажу слова,
И ответною улыбкой
Заряжусь добром с утра!
Источник: http://otebe.info/stihi/s-dobrym-utrom.html#ixzz4nJUqobIE

доброе, у нас полночь
У меня 3:58
Доброе. На моих 23.59
Спасибо
Не за что. Но лучше проконсультироваться с врачом со своим. Я же полностью ваш анамнез не знаю. Так навскидку
Все равно спасибо
Выздоравливайте. Если что пишите
Хорошо
Добрый вечер)))
Гутен Таг !
уже ночь
4:00
привет
Да А!!
СТРАНА
Доброе
Животных лечу
обалдеть. Круто! Ты умничка
Волков ручей мишек
ручей это место протока воды или есть такое животное?
Я уходила гулчть
Мур)
Муррричительно
)))))
Не снится мне
"П"?)))
Перевел бабулю через дорогу, решил довести до остановки:
— Какой ты красивый, на актера похож.
Женат?
— Нет.
— Не женись, девки поганые пошли.

