ღС
ღღღ₵Сtv Синильга
Интересно, вот как люди жили раньше, когда у них не было целлофана с пупырышками?
Интересно, вот как люди жили раньше, когда у них не было целлофана с пупырышками?
Работали по 18 часов и некогда было ничего не делать
мужчины были на подбор здоровые не то что счас
Очень просто просто перемещали всё окуратно
Надо у них спросить, как то выживали!
Они давили друг другу на глаза 
Жили без него.. А Вы каак думаете?
брали топор и шли колоть дрова
Мне тоже нравится щелкать.
С пупырышками были огурцы
Мотали нервы друг друга.
Была кожа в пупырышках
у курицы?
И у курицы и у мамонта если постричь либо выщепать пенцетом шертю
доверяли друг - другу
у них были четки)))
Семечки грызли..
Лопали мешочки
Ты что куришь?
А ТЫ УГОЩАЕШЬ?
Так же как мы.
как жаль их