ну ладно, что бы не было осложнений, необязательно через трусы пропускать... а вот стирать придется отдельно, попарно, а то в стиралке такое макраме получится!
Учтем-с...
А что? Резинку подлиннее.....зато если захочет сходить налево...раздегется, любая сразу догадается.....на привязи мужик!
А ну, как намотается на "второе сердце"? Начнёт снимать носки и оторвёт ненароком. Что тогда делать будешь? 
Ажжжж в ступор впала...
чего по квартире носки разбросал?! а у меня сегодня акция,собери 10 пар и получи деньги на тушь.
Осложнения возможны, у мужей более сложная структура, можно им навредить...
Чревато-с...
Надо думать, а то потом надо будет избавляться от мужа и его последствий...
Всенепременно.
А если это всё я сам умею (пробовал и то и другое получилось)
Ух ты! ))
....а чужие носки под диваном не находил?...и не его размера...
...пока,пока.
Пока..
..это вчера....а сегодня Привет!
Привет!
А почему муж не прокатит? У него что нет машины?
значит согласны ....
На что?
на страсть....
Не понял?
"Чтобы узнать вкус пирога его надо попробовать"
Знаем-с...
Для общего развития)))))))))))))))))))))))))))))))
И для оного тоже.
Подвязать к дужкам очков, наподобие стручков..
Хохотала в голос!
У МЕНЯ ПЕРЧАТКИ НА РЕЗИНКЕ . ОЧЕНЬ УДОБНО. .
Кстати домомучительнице или жене удобно!
Сие неизвестно.
Я , что бы их не терять , на люстру вешаю .
НичЁсееее... умеют же...
Искать потОм легко , и всегда понятно , когда приходит время запускать стиральную машину .
а куда он денется-чего дала то и носи
Нееаа... жалко его..
добрая вы а я бы его носками.....носками-где сволочь шлялся
НичЁсеее... я его берегу и лелею.
Да , интересно... Почему не прокатит?
с мужет как раз и прокатывает
Да неужели?
так прокатывает же
Нееаа..
хотя мужику вообще дарить ни чего не надо, это противоречит его внутренней природе
НичЁсеее..
ато
ясно такой и для себя пужен
только пониже привяэывать
Есссст-нно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF олешка и котёнок
http://static.tunnel.ru//media/images/2016-09/post_comment/307873/image.gifКартинки по запросу гифки рябина
Красота.
Шутка, возможно с намеком.
Ещё она дура нарисовалась
аХаа.. и справка есть.







