Светлая
Светлая

Бывает ни с того ни с сего светло и хорошо, хочется просто улыбаться и радоваться жизни!? Должна быть причина!?

259
47
1
Ответы
АД
Анатолий Дрозд

....Бывает. Утром в ожидании хорошего дня под ваши планы......радует хорошая погода...........поднимает настроение приветливая улыбка случайного встречного........доброе теплое слово или комплимент в рабочих или бытовых ситуациях........а детские шалости всегда бальзам для настроения если они милые конечно..... Причина рядом с нами..........а радость в мировых масштабах это уже отдельная тема.......

1
0
Светлая
Светлая

👻💃🎈

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Дождевые струны зазвенели
Разогнала всех людей гроза
Но идёт прохожий по панели
Смеются радостно глаза
Он дождя ни капли ни пугается
И хоть ливень грозовой прошёл
Человек идёт и улыбается,
Значит, человеку хорошо!
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо

8
0
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Скорее всего, по гранитной, но ход Ваших мыслей я уловил!😄

1
Светлая
Светлая

Я надеялась, что про гранит всё же речь🙃👻

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Мы - единодушны!🌹

1
Светлая
Светлая

💃💥

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Да, обязательно! Встречаешь хорошего человека которого давно не видела и рад что жив и здоров и и улыбаешься и радуешься за него.

2
0
SD
Sekach Dev

Конечно она есть..)) Как говорят Православные... просветление!..))
Я, не верующий, но очень рад за Вас, что с Вами такое случается...))

0
0
АС
Алекасндр Сычев

Психология человека мало изучена и почему сейчас хорошо с через секунду хочется плакать пока ни кто сказать не может

4
0
Светлая
Светлая

Потому что живые

1
АС
Алекасндр Сычев

Животные тоже живые но у них нет таких проблем

1
Светлая
Светлая

Мы не знаем их душевную организацию)) со своей не разобраться

1
АС
Алекасндр Сычев

Животные живут по своей программе заложенной природой. Только человек может что то создавать

1
ЛП
Людмила Петровец

Их много, солнце. ветер, дождик, ну так, как хотела с вечера, а если любимый позвонил, так вообще еще и петь хочется

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Ну да кто-то встретился тебе и зажек огонёк в твоём сердечке во трепещит твая душа радуется этой встречи

4
0
Светлая
Светлая

💥🎈

1
Левин Василий
Левин Василий

Спасибо Светланочка

1
Светлая
Светлая

👻

1
Иг
Игорь

Причина должна быть улыбке или радости. А хорошее настроение бывает только от стечения обстоятельств.

4
0
Светлая
Светлая

Ню-ню

1
Светлая
Светлая

💃

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Значит вы ни с того и ни с сего напились с подругой по какому-нибудь поводу! И весь Мир стал прекрасен!

0
0
Ал
Алик

Бог извещает вас, что мир прекрасен и жизнь прекрасна...!!! 🌸🍀🌺

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Потому, что настроение - хорошее..!!! ☺️ 🍒 🍷 🍓 ⚓ 👍

1
0
Светлая
Светлая

🍇

1
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Не обязательно,просто очень прекрасное настроение👍

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Только, когда Мужчина любимый рядом! Ну назови другую?????

7
0
Светлая
Светлая

Ну наверно, но бывает и что-то другое... Просто ничего не омрачает, и на работе и в личной жизни всё, как надо, и тогда замечаем мелочи вокруг, на которые редко обращаем внимание, и они просто радуют...

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Пусть радуют, я лучше Женщину обниму!

1
Светлая
Светлая

Всё взаимосвязано

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Вот сказать прямо обидишься, а почему

1
Светлая
Светлая

Ну что там, давайте уж... Приготовилась😂🤣но Вы же можете и ошибиться... Так что аккуратней!

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Я даже девочек за косички не дёргал, за девчёнок заступался, и за девушек с нашего двора, и потом за любую женщину на улице, и тебя я не обижу, даже виртуально!

1
Светлая
Светлая

Спасибо

1
СВ
Сергей Владимирович

,...а это просто дождь прошёл. Нормальный летний дождь

2
0
НС
Николай Скороходов

переход от одного психического настроя на другой...

0
0
Зв
Звездочёт

Причина есть всегда.Иногда не осознанная,но есть.

0
0
МУ
Микола Ульянов

Эндорфины.Или Ангел коснулся крылом.Выбирайте .

1
0
Светлая
Светлая

🤔🙃

1
Владимир
Владимир

Так таблетки то действуют...😂😂😂😂😂

0
0
ЛТ
Людмила Труханова

А зачем причина! Радость , она в ДУШЕ!!!!!!!!!

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

конечно. причина где то рядом. посмотри

0
0
Следующая страница