Бывает ни с того ни с сего светло и хорошо, хочется просто улыбаться и радоваться жизни!? Должна быть причина!?
Бывает ни с того ни с сего светло и хорошо, хочется просто улыбаться и радоваться жизни!? Должна быть причина!?
....Бывает. Утром в ожидании хорошего дня под ваши планы......радует хорошая погода...........поднимает настроение приветливая улыбка случайного встречного........доброе теплое слово или комплимент в рабочих или бытовых ситуациях........а детские шалости всегда бальзам для настроения если они милые конечно..... Причина рядом с нами..........а радость в мировых масштабах это уже отдельная тема.......
Дождевые струны зазвенели
Разогнала всех людей гроза
Но идёт прохожий по панели
Смеются радостно глаза
Он дождя ни капли ни пугается
И хоть ливень грозовой прошёл
Человек идёт и улыбается,
Значит, человеку хорошо!
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо
Скорее всего, по гранитной, но ход Ваших мыслей я уловил!
Я надеялась, что про гранит всё же речь

Мы - единодушны!
Да, обязательно! Встречаешь хорошего человека которого давно не видела и рад что жив и здоров и и улыбаешься и радуешься за него.
Конечно она есть..)) Как говорят Православные... просветление!..))
Я, не верующий, но очень рад за Вас, что с Вами такое случается...))
Психология человека мало изучена и почему сейчас хорошо с через секунду хочется плакать пока ни кто сказать не может
Потому что живые
Животные тоже живые но у них нет таких проблем
Мы не знаем их душевную организацию)) со своей не разобраться
Животные живут по своей программе заложенной природой. Только человек может что то создавать
Их много, солнце. ветер, дождик, ну так, как хотела с вечера, а если любимый позвонил, так вообще еще и петь хочется
Ну да кто-то встретился тебе и зажек огонёк в твоём сердечке во трепещит твая душа радуется этой встречи
Причина должна быть улыбке или радости. А хорошее настроение бывает только от стечения обстоятельств.
Значит вы ни с того и ни с сего напились с подругой по какому-нибудь поводу! И весь Мир стал прекрасен!
Бог извещает вас, что мир прекрасен и жизнь прекрасна...!!! 


Потому, что настроение - хорошее..!!!

Не обязательно,просто очень прекрасное настроение
Только, когда Мужчина любимый рядом! Ну назови другую?????
Ну наверно, но бывает и что-то другое... Просто ничего не омрачает, и на работе и в личной жизни всё, как надо, и тогда замечаем мелочи вокруг, на которые редко обращаем внимание, и они просто радуют...
Пусть радуют, я лучше Женщину обниму!
Всё взаимосвязано
Вот сказать прямо обидишься, а почему
Ну что там, давайте уж... Приготовилась
но Вы же можете и ошибиться... Так что аккуратней!
Я даже девочек за косички не дёргал, за девчёнок заступался, и за девушек с нашего двора, и потом за любую женщину на улице, и тебя я не обижу, даже виртуально!
Спасибо
,...а это просто дождь прошёл. Нормальный летний дождь
переход от одного психического настроя на другой...
Причина есть всегда.Иногда не осознанная,но есть.
Эндорфины.Или Ангел коснулся крылом.Выбирайте .
Так таблетки то действуют...




А зачем причина! Радость , она в ДУШЕ!!!!!!!!!
конечно. причина где то рядом. посмотри