Си
Сигизмунд

🖼Расширение трассы «Россия» до Владивостока потребует 500 миллиардов рублей Федеральную трассу через всю страну планируют достроить до 2030 года. (ЧАСТИЧНО У ЖЕ ПОСТРОЕНА) КАК ВАМ?? А ??

Ответы
Михаил Гехт

И что? Любые вложения в транспорт и связь дают высокую отдачу при более-менее грамотном расчёте. Но, обычно, по деньгам только государству. Поэтому и бесят желающие "поэкономить" на ликвидации аэропортов, портов, поездов. Это ликвидация городов, посёлков и целых отраслей. Замена их на вахтовые бригады добытчиков сырья

Си
Сигизмунд

ЭТ ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ... НО ОНА ОЧЕНЬ МАЛА ... ПО СРАВНЕНИЮ С ЛИЦЕВОЙ..!! ЛОЗУНГ... ТАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА ЭТО АРТЕРИИ И ВЕНЫ СТРАНЫ... В ДЕЙСТВИИ ... (а без вен и артерий организм нежизнеспособен.)) тем более путин замыслил переселение народов в сибирь...))) без дорог это не возможно

Михаил Гехт

Именно. Поэтому ликвидация уймы транспортных путей (например, экономия на внутренних водных путях, малой авиации, модернизации железных дорог) - это по сути диверсия. Из каких побуждений можно спорить, но итог очевиден

Си
Сигизмунд

предательство.. и нажива..🖼

Артём Петров

Каково.. Пока ещё ни одна бюджетная стройка не была окончена в срок, с надлежащим качеством, и за те деньги, которые планировали при прохождении госэкспертизы. И самый главный вопрос: а кто сидеть будет?

Си
Сигизмунд

ЭТ ВЫ ... ТКАОЙ ВОПРОС В АМЕРИКЕ ЗАЙТЕ.. ТА ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА..

Артём Петров

Зачем мне Америка.. У нас, дома, что ни стройка, то посадки.. Что лямпияда, что мосты, что космодром.. Удивительно, что за стадион в Питере никто не сел. Интересно, почему?

Си
Сигизмунд

ПУТИН КАПИТАЛИСТ...

С К.

Здорово! Дороги- это важно! Это значит, что мы все ближе становимся.

Z-Мимокрокодил-V

А вторую нитку БАМа уже достроили?

Nikola Mahkov

-прекрасно!и необходимо!--

Александр Мамедов

Начинать когда- то надо

Си
Сигизмунд

ДЕЛАЮТ ПОТИХОНЬКУ...

Василёк Jw

Время покажет.

Си
Сигизмунд

ДАК УЖЕ СДЕЛАЛИ ЧАСТИЧНО

..

Нам хорошо!

Си
Сигизмунд

ага

Пётр Ермаков

Отлично!

Он-Это Я

нах

То
Толян

👍