может ли ЧУВАК сделать БАЛДЁЖной подругу?
(очень серьёзно)
может ли ЧУВАК сделать БАЛДЁЖной подругу?
(очень серьёзно)
А Вы русским языком можете написать. Или тоже, как этот мир , катитесь по наклонной и тянете за собой младшее поколение.
как раз наоборот, стараюсь высмеять понятия у младшего поколения, когда пишу русским, то говорят что я идиот
Я с Вами в корне не согласна.
ваше право
На молодёжь,обижаться не надо, она воспитана по разному, как в прочем и мы с Вами.
я не оижаюсь, а её учу разуму
вы знаете меня всегда корежило от подобных слов как чувак балдеж кайф и тому подобное даже не знаю что вам ответить
что сможите
чесно не знаю
не может 
нет просто не знаю может подскажете
так это ответ ///не может/// 
простите поняла спасибо
Вполне. Если с чувством с толком с расстановкой да юмором приправить
как или чем?
А вот как нравится и чем это на усмотрение вас
понятно
Удачи вам 
благодарю
Чувак - это кастрированный баран! Осторожно с терминами, парень!
так я э\то знаю.. благодарю за знания
Чем забита Ваша голова? От Евангелие до блатняка...Вы не болеете?
моя голова забита многим, но больше словами, а откуда они мне всё равно, а болею я дано и болезнь называется поиск пути к истине
вряд ли кастраты кого-то смогут довести до родовых мук...
благодарю за знания
ура
Вообще то " балдежь" это предродовое состояние коровы...
Классно, спасибо, если это не шутка
я же написал- очень серъёзно, не за что (меня спасать богу)
Доброй ночи и хорошего понедельника
благодарю
)))
Может сделать подругу БАЛДЁЖной , Если ЧУВАК УМНЫЙ ))
Может ....если знает что его делает балдёжным..............
а ему уже всё равно..
Если ему всё равно ....пусть ничего и не делает.........
понятно
настоящий чувак может все! особенно клевую чувиху!
ага
не может
а почему АГА?
образование больше не позволяет
балдеж!
ага
Виктор...ваше фото и это....как -то не сочетаются...
значит вы не поняли вопроса
Виктор... Такие слова как-то не к лицу Вам... 
поэтому я их и пишу не на лице...и очень резъёзно
ну если она подруга, то чего бы не сделать
балдеж- состояние коровы после отела 
благодарю за знания
Смотря какой чувак Чуваки разные бывают
чуваки все кастраты
Но почему?
у евреев спросите
У вижу еврея спрошу
Конечно ! У жизни хорошее чувство юмора 1
нет
Если этот чувак мужик, то он ничего делать не будет. Если это оно, то кто знает.
простите ..слова мной не употребляемы.
не употреблять не значит не знать
верно...
Может, если умеет заниматься любовью.
а чем или как?
Чем - угадай сам. А как - соображать надо.
жаль
чувак никогда ,чувак и в Африке чувак
верно
чувак может попытаться это сделать))
как или чем?
если очень серьезно, то только балдежью))
возможно