Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

может ли ЧУВАК сделать БАЛДЁЖной подругу? 😩 (очень серьёзно)

637
54
0
Ответы
Людмила Вильчук
Людмила Вильчук

А Вы русским языком можете написать. Или тоже, как этот мир , катитесь по наклонной и тянете за собой младшее поколение.

5
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

как раз наоборот, стараюсь высмеять понятия у младшего поколения, когда пишу русским, то говорят что я идиот

1
Людмила Вильчук
Людмила Вильчук

Я с Вами в корне не согласна.

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

ваше право

1
Людмила Вильчук
Людмила Вильчук

На молодёжь,обижаться не надо, она воспитана по разному, как в прочем и мы с Вами.

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

я не оижаюсь, а её учу разуму

1
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

вы знаете меня всегда корежило от подобных слов как чувак балдеж кайф и тому подобное даже не знаю что вам ответить

6
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

что сможите

1
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

чесно не знаю

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

не может 😄

1
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

нет просто не знаю может подскажете

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

так это ответ ///не может/// 😄

1
Татьяна Ибрагимова
Татьяна Ибрагимова

простите поняла спасибо

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Вполне. Если с чувством с толком с расстановкой да юмором приправить

5
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

как или чем?

1
Елена Галкина
Елена Галкина

А вот как нравится и чем это на усмотрение вас

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

понятно

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Удачи вам 🌸

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

благодарю

1
АБ
Алексей Беззапонный

Чувак - это кастрированный баран! Осторожно с терминами, парень!

1
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

так я э\то знаю.. благодарю за знания

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Чем забита Ваша голова? От Евангелие до блатняка...Вы не болеете?

1
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

моя голова забита многим, но больше словами, а откуда они мне всё равно, а болею я дано и болезнь называется поиск пути к истине

1
Татьяна Нарейко
Татьяна Нарейко

вряд ли кастраты кого-то смогут довести до родовых мук...

2
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

благодарю за знания

1
Елена Гордина
Елена Гордина

Вообще то " балдежь" это предродовое состояние коровы...

14
0
Елена Гордина
Елена Гордина

Классно, спасибо, если это не шутка

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

я же написал- очень серъёзно, не за что (меня спасать богу)

1
Елена Гордина
Елена Гордина

Доброй ночи и хорошего понедельника

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

благодарю

1
ВШ
Валентина Шутова

Может сделать подругу БАЛДЁЖной , Если ЧУВАК УМНЫЙ ))

4
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

как или чем?

1
ВШ
Валентина Шутова

Своей натурой и поступками .

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

ааааа

1
СР
Светлана Решетняк

Может ....если знает что его делает балдёжным..............

3
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

а ему уже всё равно..

1
СР
Светлана Решетняк

Если ему всё равно ....пусть ничего и не делает.........

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

понятно

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

настоящий чувак может все! особенно клевую чувиху!

7
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

не может

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

а почему АГА?

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

образование больше не позволяет

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

балдеж!

1
Екатерина
Екатерина

Виктор...ваше фото и это....как -то не сочетаются...

1
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

значит вы не поняли вопроса

1
Елена
Елена

Виктор... Такие слова как-то не к лицу Вам... 😉

2
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

поэтому я их и пишу не на лице...и очень резъёзно

1
Елена
Елена

😂

1
Лю
Любовь

ну если она подруга, то чего бы не сделать

3
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

увы нет

1
Лю
Любовь

почему?

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

а чем он будет делать?

1
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

балдеж- состояние коровы после отела 😄

1
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

благодарю за знания

1
Роза Закирова
Роза Закирова

Смотря какой чувак Чуваки разные бывают

4
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

чуваки все кастраты

1
Роза Закирова
Роза Закирова

Но почему?

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

у евреев спросите

1
Роза Закирова
Роза Закирова

У вижу еврея спрошу

1
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Конечно ! У жизни хорошее чувство юмора 1

3
0
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Если этот чувак мужик, то он ничего делать не будет. Если это оно, то кто знает.

1
Руфина
Руфина

простите ..слова мной не употребляемы.

2
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

не употреблять не значит не знать

1
Руфина
Руфина

верно...

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Может, если умеет заниматься любовью.

3
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

а чем или как?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Чем - угадай сам. А как - соображать надо.

1
Галина Сафина
Галина Сафина

чувак никогда ,чувак и в Африке чувак

2
0
И&
Издательство "полетджонатана"

чувак может попытаться это сделать))

3
0
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

как или чем?

1
И"
Издательство "полетджонатана"

если очень серьезно, то только балдежью))

1
Виктор Кропивко
Виктор Кропивко

возможно

1
Следующая страница