Светлая

Почему иногда хочется слишком многого? 👻

Ответы
Владимир Ретиш

Зачем я в мире нахожусь меня вопрос этот достал
И я ответить на него пытаясь, кажется, устал
Но тщетно все, ответа нет, наш Ум беспомощен и глуп
И я пытаясь суть понять лишь понял то насколько туп
Все тайное закрыто нам и Бога нам не просчитать
И если все так мудрено, зачем же нам вообще искать?
Чего мы ищем, не поняв основы корня бытия
И часто мечемся вокруг, не заглянув, а кто же я?
Не понимая, что с собой мы сильно плачем и кричим
И обвиняем мир пустой что он причина всех причин!
Что мир он зеркало и все! Он отражает то что есть
И мы свой взор не повернув без пониманья копим месть!
И накопив ее сполна обидой переполнив дух
Мы ждем с надеждой времена, когда ласкать наш будет слух
Событий светлая волна. Но наш наив увы смешон
Он дарит лишь надежды яд!
Надежда погружает в сон, и так мы спим 100 лет подряд!
Нам бы проснуться задышать, открыть пошире всем глаза,
Увидеть, что есть наша жизнь, очистить мыслей небеса!
Рассеять страх тоску и боль, и пригласить веселый смех
И пусть не знаем мы, где Бог, но есть Любовь она Успех!

Сергей Квашнин

Есть такая персидская притча.
Однажды три мотылька, увидев на подоконнике окна горящую свечу, начали рассуждать о природе огня. Они решили подлететь поближе, чтобы лучше понять, что же это такое. Первый мотылёк, подлетев к пламени, вернулся обратно и сказал:
- Огонь светит.
Другой мотылёк подлетел ближе к свече и опалил крылышко. Вернувшись назад, он сказал:
- Огонь обжигает.
Третий же мотылёк подлетел совсем близко к огню и исчез в нём. Другие мотыльки ждали его, но он так и не вернулся. Он получил знание, которого они искали, но уже не мог рассказать о нём. Так вот часто и бывает в жизни: тот, кто знает, – молчит, а тот, кто говорит, – не знает.

Анна Сова

так и понятие "много"у каждого свое, я свое многое могу удовлетворить...и мои дети и внуки тоже...могут позволить...но 10 шуб не оденешь и сразу на 10 машинах не поедешь..и черная икра, мне надо каждое утро с авокадо, столовая ложка, и мидии ..надоели..а вот огурцы ем целый день..и заказываю в определенном кибуеце и мне привозят...и к морю привыкаешь и это просто пейзаж..лучше получать дозировано..тогда будет радость новизны...а много и сразу...не интересно...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО, ПОЛИОРГАЗМОВ ПО 1 В СЕКУНДУ? ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЕ ИМЕТЬ НАДО - ДУРНИ ДУМАЮТ ДАМА ОТДАЕТ -НО НЕ УМЕЮТ ПОЛУЧАТЬ... НО В ГАРМОНИИ ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ ВЗАИМЕН - ПРИ УСЛОВИИ ЛОВ - И ТУТ ДАМА КАК С КОСМОСА ЭНЕРГЕТИКУ БЕРЕТ. НАМ ТАК НЕ ДАНО, ДА ВПРОЧЕМ И ДАМА КАК ПОСЛЕ МАРОФОНА. НО ХРЕН ТАКОЕ ЗАБУДЕШЬ - КРУЧЕ НАРКОТЫ ЛЮБОЙ - ЛИШЬ ЗХАПАХ ТЕЛА ВСПОМНИТЬ. ДА, ЕСТЬ ФИЛЬМ С АЛЬ-ПАЧИНО "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ", ОН ТАМ СЛЕПОГО ИГРАЕТ

Светлая

🤣

Алиса

По тому, что в детстве ни чего не было..))) У меня в детстве ни когда не было настоящей куклы, только тряпошные, которые шила мне мама..и только на последнем году в школе, на 8 Марта, мне мальчик по парте, подарил большую куклы с длинными волосами, ниже плеч.. я была рада, как ни кто другой..я гордилась, этой куклой..она была везде со мной.. Я до сих пор её храню!!!

Ша
Шамсуддин

потому что мы так созданы
в священных книгах описано так, последний человек вышедший из ада сядет рядом с деревом и скажет, всё, мне тут хорошо, потом услышит голоса где люди веселятся и попросит всевышнего отрыть двери для него и так далее далее ))

В*
Вера *******

Как говориться «дай сердцу то, что оно просит, ведь оно работает на тебя круглосуточно..» Вот именно поэтому, когда мало «даёшь» своему сердцу, делания копятся, и соответсвенно наступает момент, когда хочется слишком много и желательно сразу!

Сергей Рябов

А слишком, это как? Знаете, как работают менеджеры проектов? Они заряжают стоимость, которая изначально превышает реальную в 3-4 раза... А потом, плавно, медленно, не торопясь, ее снижают до искомых величин... Так и здесь...

Ал
Александр

Эх🙃😉🤗🙈😋☺️☺️🤦‍♀️🙈🤗😉🙃😋🤔🤔🤔🤭🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Доброе утро волшебница девушка мечты ☺️ ☺️ ☺️ Светлая тебе от скромненького 😊 😊 😊 ☺️

Светлая

🤦‍♀️🙃

Ал
Александр

Доброе утро волшебница девушка мечты ☺️ ☺️ ☺️ Светлая, и с праздником тебя

Ол
Олег

Время. Осознание того, что жизнь человека ограничена во времени, подталкивает человека жить по принципу: "возьми от жизни всё и сразу". Как думаете, сколько лет нужно прожить, чтобы успеть взять от жизни всё?

Светлая

Суть не в количестве лет, я так считаю

Ол
Олег

В чем, если не секрет?

Светлая

Индивидуально

Ол
Олег

Согласен. Все люди разные и индивидуальность - их отличительная особенность. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к вам?

Александр Каменный

Такова природа человека , если ему хватает денег , и обще принятых благ , обязательно чегото хочется больше и больше , вплоть до воздуха ,секса или здоровья, вобщем края нет !!!!

Michael Lvovich Kunin

Женщине -за частую такого хочется. И под этим соусом ,Она говорит-Милый ,мне от тебя ни чего не надо. Но Мужики-держат ухо востро.Зная ,что денег на ее капризы не хватит.

Вик Тор

Потому что право выбора за Вами, а право исполнения всегда определяются возможностями. Таковы эти "весы" диалектики. Главное, есть к чему стремиться!!!!! Удачи Вам!

Григрий Ординов

Так человек устроен. Хочется зимой лета, а летом мороз. " На Ивана холод ждём, в Святки лето снится, Зной "махнём не глядя мы на пургу-метель" "Казачья" А. Розенбаум.

Александр Суров

Я когда то , задумывался над этим вопросом! Моя точка зрения, из анализа своих знакомых и не очень , и пришел к выводу что это просто выпендреж друг перед другом!

Светлая

А если никому об этом не говорите и никто не знает, то перед самим собой!?)))

Александр Суров

да это и так понятно если все это видят. говори не говори!))

Галина Николаевна Ромашова

это значит надо ещё много работать, и над собой в том числе. А мечтать не вредно, даже полезно! Мысли материализуются. Но без труда, не выловишь и рыбку из пруда.

Andrash Shandi

Потому что срабатывает человеческий фактор. Чем больше есть тем больше хочется или же потому что этого слишком много нету вот и не хватает, потому и хочется.

Олег Байдуков

В этот период меняется гормональный фон в организме , ничего страшного . Мечтать и планировать очень полезно . Словом мечтать не вредно , вредно не мечтать...

Фи
Фи-Де

ДАМЫ В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ! 1ЭТАЖ-РАЗМЕРЫ ОТ 15 ДО 18,ПОДНИМАЮТСЯ ВЫШЕ.2 ЭТАЖ-ОТ 20 ДО 25. ОНИ ЕШЕ ВЫШЕ И ЕЩЕ ВЫШЕ,И ЕШЕ ВЫШЕ-А ТАМ НАДПИСЬ -КАКОГО ЕЩЕ Х ВАМ НАДО ?

Сухат Жена Фараона

это правильно каждый имеет право на все оно дано нам при рождении так что имеете право только смените слово хотеть на ИМЕЮ или собираюсь иметь