ЕМ
Елена М.

Почему мужчины изменяет и предают своих детей?

216
37
0
Ответы
Игорь Жирнов
Игорь Жирнов

Как мужчины так и женщины часто используют детеи как орудие мести Секс на стороне изменои не является Стремиться к новым чувствам-заложено в генах

1
0
ЕМ
Елена М.

Спасибочки.

1
Ирина Соколова
Ирина Соколова

Потому что у них натура кобелиная....как они говорят ПРИРОДА!....но детей предавать и родителей НЕЛЬЗЯ!....это просто уроды!

0
0
Сергей Кекк
Сергей Кекк

так по по дробней=== детей не надо трогать от самой себя не укрыца было терпи а детей не ностраевой

10
0
Сергей Кекк
Сергей Кекк

да тяжко

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

не лукавьте..ну ладно тут одна молодая-которую муж бросил она все на одну тему спрашивает и типа для подруги узнает....но Вы же человек опытный по жизни....не стоит по своей ситуации вешать ярлык на ВСЕХ мужчин и потом есть прекрасная поговорка: каждая женщина ДОСТОЙНА своего мужчины...равно как и наоборот....

1
ЕМ
Елена М.

Спасибо за прямоту.

1
Сергей Кекк
Сергей Кекк

да надо всегда говорить правду как больно не было можно вас приглосить в друзья мне очень приятно не врать со беседнеку

1
ЕМ
Елена М.

Можно

1
АР
Анна Рудевская

они не изменяют, они такие и были. Просто мы не помогли им дотянуться и стать нашим идеалом

1
0
ЕМ
Елена М.

Возможно

1
Пётр Миронов
Пётр Миронов

О ЖЕНЩИНАХ МОЖНО СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ..МУЖИКИ ХОТЬ ВНУТРИ СЕБЯ НЕ НОСЯТ 9 МЕСЯЦЕВ

1
0
ЕМ
Елена М.

Можно .но когда мать детей кидает это вообще недопустимо.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Потому что у них нарушается инстинкт отцовства. Я сам с этим столкнулся.

1
0
ЕМ
Елена М.

Ясно

1
АМ
Андрей Медведев

не знаю что им не хватает когда дома ждут любимая женщина дети и тепло

3
0
ЕМ
Елена М.

Согласна .но что-то не хватает .может власть на работе?

1
АМ
Андрей Медведев

не знаю у меня с этим нормально

1
ЕМ
Елена М.

Хорошо рада за вас

1
ВК
Вугар Кадыров

У нас на Кавказе мужчина может изменить жене, а детей предать никогда.

3
0
ЕМ
Елена М.

А если мужчина оставил несовершеннолетних и не платит. ?

1
ВК
Вугар Кадыров

То это уже не мужчина

1
ЕМ
Елена М.

Согласна

1
Сабирчан Рахимчанов
Сабирчан Рахимчанов

Их не так много...потому не говорите во множественном числе...

5
0
ЕМ
Елена М.

Хорошо .мужчина почему так поступает ?

1
Сабирчан Рахимчанов
Сабирчан Рахимчанов

Я не знаю, надо у него и спросить...

1
ЕМ
Елена М.

А если он молчит .телефон не берет .при встрече даже глаза не подымает?

1
Сабирчан Рахимчанов
Сабирчан Рахимчанов

Значит, он что то потерял в этой жизни и его искренне жаль...

1
ЕМ
Елена М.

Возможно

1
Марина П.
Марина П.

Они могут изменять жене,но не обязательно предавать детей

1
0
ЕМ
Елена М.

Согласна

1
Максим Исаев
Максим Исаев

детей они не предают...а вот бывает с женами не сходятся..

0
0
Канат
Канат

детей он не предаёт при измене.....это ваше самолюбие

3
0
ЕМ
Елена М.

А если дети остались несовершеннолетнии с матерью и помощи от отца нет .?

1
Канат
Канат

тогда это не мужчина...........а просто петух..............

1
ЕМ
Елена М.

Об этом и говорится .что если у супругов что-то не так .то дети здесь не причём.

1
Надежда Старкова
Надежда Старкова

Это не все мужчины такие,есть и женщины не лучше.

1
0
ЕМ
Елена М.

Да есть такое .

1
Надежда Парасовская
Надежда Парасовская

часто они сами не знают , почему так поступают.

2
0
ЕМ
Елена М.

Да и этого не осознают .

1
Надежда Парасовская
Надежда Парасовская

пока не попадет...

1
Игорь Буров
Игорь Буров

Можно подробнее про предательски детей?

3
0
ЕМ
Елена М.

Например оставить детей с матерью и не помогать им .а также знаю случай и наоборот женщина бросает детей. (Этого я не понимаю )

1
Игорь Буров
Игорь Буров

Я думаю материнство и отцовство заложено на генном уровне. Это от Бога

1
ЕМ
Елена М.

Да

1
ВС
Виктор Сидаш

Спросите своего, а не обобщайте всех!!!

3
0
ЕМ
Елена М.

Это не мой .а у двух знакомых и почти одинаковый случай .только у первой прожили 15 .а другая 20

1
ВС
Виктор Сидаш

Люди меняются... и ваши подруги , и не всё вам раскажут о своём бытии с мужем, зато о том что он козёл, обязательно, а о себе..... сама кротость !!!

1
ЕМ
Елена М.

Возможно

1
Татьяна Осколкова
Татьяна Осколкова

☺️👍✌️💋🌷🌹🌷💗

4
0
ЕМ
Елена М.

Просто это не мужик .

1
Татьяна Осколкова
Татьяна Осколкова

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ..... ПРОСТО ТАК ВИДИМО НАДО..... ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ..... БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, ПО-ДРУГОМУ.....

1
ЕМ
Елена М.

Может быть.

1
Татьяна Осколкова
Татьяна Осколкова

СКОРЕЕ ВСЕГО...

1
Се
Сергей

может это относится и к женщинам?

1
0
ЕМ
Елена М.

Есть такое .не отрицаю (но женщин я вообще не понимаю когда детей бросают )

1
АП
Андрей Потапьев

От хороших жен это теряет смысл.

1
0
ЕМ
Елена М.

Ясно

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Я не предавал,но так получилось

60
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Там есть ещё 3

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Сейчас монтируют фильм с моего концерта и выпустил диск

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Спасибо

1
Следующая страница