Почему мужчины изменяет и предают своих детей?
Как мужчины так и женщины часто используют детеи как орудие мести Секс на стороне изменои не является Стремиться к новым чувствам-заложено в генах
Спасибочки.
Потому что у них натура кобелиная....как они говорят ПРИРОДА!....но детей предавать и родителей НЕЛЬЗЯ!....это просто уроды!
так по по дробней=== детей не надо трогать от самой себя не укрыца было терпи а детей не ностраевой
да тяжко
не лукавьте..ну ладно тут одна молодая-которую муж бросил она все на одну тему спрашивает и типа для подруги узнает....но Вы же человек опытный по жизни....не стоит по своей ситуации вешать ярлык на ВСЕХ мужчин и потом есть прекрасная поговорка: каждая женщина ДОСТОЙНА своего мужчины...равно как и наоборот....
Спасибо за прямоту.
да надо всегда говорить правду как больно не было можно вас приглосить в друзья мне очень приятно не врать со беседнеку
Можно
они не изменяют, они такие и были. Просто мы не помогли им дотянуться и стать нашим идеалом
Возможно
О ЖЕНЩИНАХ МОЖНО СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ..МУЖИКИ ХОТЬ ВНУТРИ СЕБЯ НЕ НОСЯТ 9 МЕСЯЦЕВ
Можно .но когда мать детей кидает это вообще недопустимо.
Потому что у них нарушается инстинкт отцовства. Я сам с этим столкнулся.
Ясно
не знаю что им не хватает когда дома ждут любимая женщина дети и тепло
Согласна .но что-то не хватает .может власть на работе?
не знаю у меня с этим нормально
Хорошо рада за вас
У нас на Кавказе мужчина может изменить жене, а детей предать никогда.
А если мужчина оставил несовершеннолетних и не платит. ?
То это уже не мужчина
Согласна
Их не так много...потому не говорите во множественном числе...
Хорошо .мужчина почему так поступает ?
Я не знаю, надо у него и спросить...
А если он молчит .телефон не берет .при встрече даже глаза не подымает?
Значит, он что то потерял в этой жизни и его искренне жаль...
Возможно
Они могут изменять жене,но не обязательно предавать детей
Согласна
детей они не предают...а вот бывает с женами не сходятся..
детей он не предаёт при измене.....это ваше самолюбие
А если дети остались несовершеннолетнии с матерью и помощи от отца нет .?
тогда это не мужчина...........а просто петух..............
Об этом и говорится .что если у супругов что-то не так .то дети здесь не причём.
Это не все мужчины такие,есть и женщины не лучше.
Да есть такое .
часто они сами не знают , почему так поступают.
Да и этого не осознают .
пока не попадет...
Можно подробнее про предательски детей?
Например оставить детей с матерью и не помогать им .а также знаю случай и наоборот женщина бросает детей. (Этого я не понимаю )
Я думаю материнство и отцовство заложено на генном уровне. Это от Бога
Да
Спросите своего, а не обобщайте всех!!!
Это не мой .а у двух знакомых и почти одинаковый случай .только у первой прожили 15 .а другая 20
Люди меняются... и ваши подруги , и не всё вам раскажут о своём бытии с мужем, зато о том что он козёл, обязательно, а о себе..... сама кротость !!!
Возможно
Просто это не мужик .
ДЕЛО НЕ В ЭТОМ..... ПРОСТО ТАК ВИДИМО НАДО..... ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ..... БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, ПО-ДРУГОМУ.....
Может быть.
СКОРЕЕ ВСЕГО...
может это относится и к женщинам?
Есть такое .не отрицаю (но женщин я вообще не понимаю когда детей бросают )
От хороших жен это теряет смысл.
Ясно
Я не предавал,но так получилось
Там есть ещё 3
Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА
Сейчас монтируют фильм с моего концерта и выпустил диск
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Спасибо






