Алексей Заикин

Когда цапля стоит на одной ноге, она весит 3 килограмма. Сколько будет весить цапля, если встанет на две ноги ?

Ответы
Пономаренко Евгений

Друг подавал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни -
Мол, Верка поможет, а водка спасет.

Не помогли ни Верка, ни водка.
С водки похмелье, а с Верки - что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.

Пономаренко Евгений

Я сперва как следует колоду стасовал,А потом я сделал ход неверный:Он рубли с Кремлем кидал, а я слюну глотал,-И пошел я в пику, а не в черву!Руки задрожали, будто кур я воровал,Будто сел играть я в самый первый...Делать было нечего - и я его убрал,-Зря пошел я в пику, а не в черву!...

Андрей Иконников

это смотря к чему отнести, если по давлению на площадь то 1,5, а если по весу тут гиперболу надо создавать да погрешности учитывать 🙂 🙂

Алексей Заикин

как у вас все запущенно 🙂

Андрей Иконников

Что делать, надо подтягиваться 🙂

Алексей Заикин

3 кг , чего проще 🙂

Андрей Иконников

1.5 на одну ноггу

Алексей Заикин

нет 3 😄

Ирина Хавронина

На столе стояли 3 стакана с вишней. Коля съел один стакан вишни и поставил стакан на стол. Сколько стаканов на столе осталось?

Алексей Заикин

три конечно 🙂

Ирина Хавронина

вот и я говорю: три, конечно... консенсус достигнут. 😄

Владимир Забродин

Ответ я знаю,а Вам я не скажу.Возьму и груз Вам в руки положу; в одну кило свинца,в другую кило ваты.Думайте,Вы сами виноваты.

Алексей Заикин

не виноватая я , оно само на ум пришло, скучно же 😄

Владимир Забродин

В математике Магницкого задачи были потрудней. Расчёт на тех кто был умней.

Алексей Заикин

вот именно 🙂

Владимир Забродин

Вот одна из них; Мужик собрался на ярмарку с пятаком.Впереди мост.Из под моста выскочил чёрт и говорит;- вот дашь мне алтын и когда пройдёшь мост денег у тебя станет вдвое больше.Так ли это?

Владимир Мясоедов

Если одна нога на весах, а вторая на земле, то вес будет зависеть от переноса тяжести (давления) на ту или иную ногу! 😄

Алексей Заикин

мудро , но у цапли нет весов 😄

Владимир Мясоедов

Тогда без усушки и утряски ровно столько, сколько пойдет на продажу!

Наталья Наталья

Неизвестно, так как до того, как ей придет в голову встать на две ноги, она может съест разное количество пищи.

Алексей Камратов

Задайте этот вопрос своей жене. Наверняка ответит как вы желаете.

Николай Богомазов

если на одни весы то тоже а если на разные то почти половину.

Мистер-Х Мистер-Х

А когда ноги помоет, на пол кило меньше ещё будет весить 😄

Сергей Грек

вообще толстая цапля но весит столько же и на двух ногах

Алексей Заикин

не толстая , а обожравшаяся 😄

Александр Аванесов

А какая разница то? Что с одной ногой, что с двумя - 3 кг.

Алексей Заикин

а ни какой 😄

Александр Аванесов

Вот в том то и дело.

Алексей Заикин

прикол 😄

Александр Глазачев

Сколько весила, столько и будет.Вырасти хоть 5-6 ног....

Алексей Заикин

конечно, и главное на полном серьёзе 😄

Александр Глазачев

А сколько Вам надо.....

Алексей Заикин

мне уже не надо 😄

Алексей Заикин

и вам не хворать

Александр Глазачев

Постараюсь.....

Владимир Третьяков

Что-то мало она весит. У меня кошка и то больше пяти.

Алексей Заикин

я бы задал вопрос про кошку 😄

Елена Алексеева

😄 Интересно, сколько людей умножали вес на два?)))))))

Елена Алексеева

А предложите ещё и такую задачку: Как можно одним мешком пшеницы наполнить 2 пустых мешка, таких же, как и мешок, в котором находится пшеница?

Алексей Заикин

Задайте вопрос всем , пусть голову ломают 🙂

Анатолий Чеботарев

У неё обязательно будет будет достаточная масса.

Александр Лёвин

Типа, что тяжелее -- 1 кг свинца или 1 кг ваты...

Алексей Заикин

типа , да 😄

Игорь Сильванович

Я думаю, что вы хотите услышать ответ 6!!!

Алексей Заикин

нет 3 🙂

Игорь Сильванович

А что тяжелее - килограмм пуха или килограмм железа?

Алексей Заикин

килограмм на килограмм 🙂

Игорь Сильванович

Ну уж нет!!! Если долбануть по башке килограммом железа и килограммом пуха? Разницу почувствуете???)))

Алексей Заикин

ну если долбануть 😄

Анатолий Журавлёв

изменится токи давление на поверхность

Алексей Заикин

умно 🙂

Любовь Смирнова

такая дохленькая цапля... что на однл

Алексей Заикин

а Вы её взвешивали ? это же не страус 😄

Любовь Смирнова

Да нет. В болото не хочется залезать, а она там очень много времени проводит

Ирина Битюкова

натуралист ..однако.. математический