Почему под мужа нельзя подстраиваться?
Почему нельзя, иногда даже нужно, но не во всём без исключения, если хотите, чтобы он тоже навстречу шёл, без компромиссов нормальные отношения невозможно построить.
Надо понимать и уважать! А подстраиваться, это будете не Вы!)) Плачевный конец((
Верно.
Подстраивайтесь под правила дорожного движения. Согласны, они понятны?
Лучше настраиваться в унисон под мужем, остальное приложится...
это почему нельзя под мужа подстраиваться? он что, не человек?
Мужчина, человек, конечно, но и женщина тоже человек. Подстраиваясь, она изменяет себе. Она уже не она, как личность. А как известно, мы ценим человека, с которым можно быть самой собой. Поэтому надо брать готовую продукцию, а не полуфабрикат. Жениться должны зрелые люди. А перевоспитать можно только одного человека — самого себя. Ошиблась — значит, надо разойтись. И искать другого.
о как...а компромиссы?
Это тоже самое - подстраиваться... искать компромиссы.
под него надо ложиться
,а подстраиваться под любовника
Его надо просто любить...А подстраиваются уже не любящие!
Нужно.Семейная жизнь-сплошной компромисс.
а как тогда!? и женщина для чего создана!???
Кто это сказал, наоборот, добрее будет.
Ну, да...
Потому, что он примет любую Вашу позу
Можно. Так легче им манипулировать.
А кто вам сказал что нельзя? Нужно
Просто должна быть взаимность.
О, да!
Может с любовницей перепутать
но подкладываться зато можно
Можно. Если хочешь с ним жить.
можно--когда он сверху..
Было бы желание. Тогда можно.
А кто вам запретил это?

