Есть ли в твоей жизни человек, которому ты бы смог доверить на время самое ценное, что у тебя есть?
Есть ли в твоей жизни человек, которому ты бы смог доверить на время самое ценное, что у тебя есть?
Самое ценное это ребёнок, да у меня есть ,кому я могу его доверить.. Но не хотелось бы)))
Самое ценное - жизнь близких. Порой приходится ее доверять врачам
на 60 % да.= и то один.А у вас полно наверно
,жизнь малина
вы про жизнь? ЕСТЬ в моей жизни такой человек... и не один...
Причем надолго.... Моя невестка, я ей доверила своего сына
Есть. Мой муж. Моя жизнь всегда в его руках. А его - в моих.
Уже нет. Но я очень хочу кому-то довериться.
Дай Бог Вам встретить такого человека.
Не верь никому, и тебя не придадут... 
Не верь никому, и тебя не придадут... 
Конечно есть....могу и жизнь доверить
Ключи от квартиры, где деньги лежат?
Задумался- хороший вопрос- да есть!
Самое ценное у меня, это я сама))))
Да..это дети и мой милый человек
а что именно "на время" вы доверяете?...

Жизнь она есть ...или нет. Наша жизнь это миг...и надо это ценить
почему тогда "на время" ?!!!!!
...как то не состыковывается
...
Вот язва)))
Да, есть,... Я знаю, что - не один...
Да, это моя соратница супруга!
а что именно; если не жизнь!?
Да, спокойна за своих детей.
Ценное запросто а душу нет!
Таких и нет уже давно.
Есть человек. Ценного нет.
Человек животное стадное.