А Вы уверены в себе?
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека - это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/576986-skazka-o-sile-karlos-kastaneda
вы реально считаете что ваши показатели это ваши и есть))) вы свое тело и прочее не создавали, вы лишь этим пользуетесь, потому какая еще уверенность в себе...
Что это означает ? Объясните.
Да, я в этом точно уверен
Это хорошо
Другой за меня не будет)))))
Слабовато,если честно..
Нет.Это мой недостаток
Где-то Да а где-то Нет
Нет! Я не железная!
2-3 раза после еды
Смотря в чем...
Есть не много(
Достаточно
Стоп удов
Не всегда
наверно
Вполне.
Учусь
нет....
нет
Почему?
Так вышло)