Ин
Инна

А Вы уверены в себе?

101
30
1
Ответы
Руслан
Руслан

Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека - это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/576986-skazka-o-sile-karlos-kastaneda

0
0
Виталий
Виталий

вы реально считаете что ваши показатели это ваши и есть))) вы свое тело и прочее не создавали, вы лишь этим пользуетесь, потому какая еще уверенность в себе...

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Что это означает ? Объясните.

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да, я в этом точно уверен😉

1
0
Ин
Инна

Это хорошо

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Другой за меня не будет)))))

0
0
Woldemar
Woldemar

Слабовато,если честно..

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Нет.Это мой недостаток

0
0
Кирилл И Мифодий
Кирилл И Мифодий

Где-то Да а где-то Нет

0
0
Та
Таня

Нет! Я не железная!

0
0
АА
Адам Адамов

2-3 раза после еды

0
0
НП
Николай Песоцкий

Смотря в чем...

0
0
АВ
Андрей Вакуров

Есть не много(

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Достаточно

0
0
ПП
Петр Протопопов

Стоп удов

0
0
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не всегда

0
0
СЭ
Синий Экран Смерти

наверно

0
0
Кы
Кызыма)

Вполне.

0
0
Пт
Птичка

Учусь

0
0
ИБ
Иван Бондарь

нет....

0
0
Ку
Кукулькан

нет

2
0
Ин
Инна

Почему?

1
Ку
Кукулькан

Так вышло)

1
Следующая страница