Константин

Как происходит перерождение
93 947 просмотров 25 июл. 2016 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Можно скидывать видео. Какие ещё доказательства реинкарнации существуют ?

Ответы
Ал
Александр

можно сказать что Иисус это Будда. - просветлённый. Который вернулся что бы учить людей как спастись. и тем самым спасать. А не спасать потому что клянчат. Никто ничего не простит. чернота изживается в страданиях

Ал
Александр

Будд много. они везде. Но на землю приходить опасно. можно здесь застрять. в этой грязи. и снова перерождаться. ..раз за разом....

Де
Денис

Все доказательства только на словах

Александр Чайка

интересно

Константин

Да. Интересно рассказывает.

Александр Чайка

конечно.