Николай Ковалев

Поможет ли женский возбудитель если женщина категорически против секса с определённым мужчиной? Может ктото пробовал?

Ответы
Оксана Швед

нужно попробовать ему снова ее завоевать...нежностью, неравнодушием, заботой, и быть более внимательным и чаще наедине.. тогда и притяжение и влечение могут восстановиться и все получится и без ..

Николай Ковалев

Интересное мнение))) надо запомнить) благодарю)

Оксана Швед

успехов и счастья!!)

Николай Ковалев

Спасибо милая Оксана

Екатерина

виагра унесла немало жизней....так Природа протестует против того, чтобы двуногое человеческое существо опять превращалось в животное...

Николай Ковалев

Не слышал что после виагры мёрли

Not An Angel...

я думаю поможет ,только в том случаи ,если рядом других мужчин не будет вообще....а вообще это бред-не хочет не заставишь!

Николай Ковалев

Ну да наверное)))

Not An Angel...

))

Серёжа Бакланов

пробуй если на неё пофигу ... но только зачем тебе баба на которую тебе пофик ...

Николай Ковалев

А чтото будет?

Серёжа Бакланов

ей будет не по себе наверное, по ляшкам кончина .... жескач

Николай Ковалев

Да я честно вообще не верю что они работают

Серёжа Бакланов

лучше просто убалтывай, все девки любят внимание

Yuliya Anisimova

Это поможет стать вам моральным уродом! Желаю вам нарваться на клофелинщицу!

Николай Ковалев

Юлия) исключительно любопытство)))я вообще думаю что они нифига не делают

Yuliya Anisimova

Есть те ,которые делают.

Николай Ковалев

Я про возбудители, что это враньё

Yuliya Anisimova

Я тоже о них.

Николай Ковалев

Спасибо)))

Иришка Вот Такая

А вы не пробовали растопить ее сердце,чтоб она сама сделала первый шаг?

Николай Ковалев

Раньше они были вместе

Олег Борисович

Херня всё. От мужчины всё зависит. От умения, чистоплотности, ума, и т.п.

Олег Борисович

Мне недавно одно видео кинули на ватсап. Там об этом говорит и разъясняет Имам !!!! Мусульманский лидер!!! Такое - почти не бывает. Но он - мудрый!!! Именно об этом - открыто говорил. Как оно есть, и в чем проблемы в семье - в интиме. Российский Имам! Я не мусульманин, но он ... всё правильно говорил! Мужчины виноваты

Николай Ковалев

Надо было раньше смотреть, теперь проблемы другого плана

Надежда Кнышова

Ну уже большенькие разбиретесь 😀👍

Олег Борисович

Всё от головы! И из головы

Николай Ковалев

Спасибо)))

Анна Сова

кроме хорошего мужика живого и теплого, вряд ли...

99999

Ой и мне интересно...есть советы?

Николай Ковалев

Пока только статья за насилие😀

99999

Ааа..долго еще..как что посеветуют.напиши..что б я знала как отмахиватся

Николай Ковалев

Хорошо😀

99999

Ок..

Наталья

Это называется изнасилование!

Николай Ковалев

Интересная теория)

Наталья

🤔если женщина не хочет...ничего не поможет!!

Сергей Иванов

Это насилие. В данном случае мужчина теряет свое достоинство.

Николай Ковалев

Сергей исключительно любопытство) я вот считаю что все эти возбудители просто развод и они нифига не работают)

Сергей Иванов

Я не пробовал. Но даже мысль произвести насилие отвратительна для Бога, и не приемлема для христианина.

Николай Ковалев

Абсолютно с вами согласен) но согласитесь некоторые ну очень напрашиваются

Сергей Иванов

Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех (Иакова 1:14,15)

Ирина

Смотря из за чего она против...

Николай Ковалев

Просто не хочет больше с ним, раньше была а после ссоры нет и всё)

Ирина

Тогда труднее...(((

Николай Ковалев

Может есть варианты?

Ирина

Много всяких "но" и ссора...видимо что то глубже есть, может даже до ссоры...

Николай Ковалев

Скажем так, она в нём разочаровалась как в мужчине, он востановился а она перегорела

Катерина Горностаева

Это то же самое изнасилование

Николай Ковалев

А они вообще работают?

Николай Ковалев

Никогда не верил в это

Алексей Никулин

это насилие...а я против этого

Алексей Никулин

за их реализацию...или озвучивание...как в даннной ситуации

Николай Ковалев

А скажем это муж с женой в глубокой ссоре

Алексей Никулин

это ваши личные разборки...если об этом никто не узнает

Николай Ковалев

Согласен))) благодарю)))

Светлана Герингер

Насильно мил не будешь

Николай Ковалев

Согласен)

Алёна

А зачем? В чем радость?

Николай Ковалев

Любопытно)))

Алёна

Это сродни с насилием.

Николай Ковалев

Согласен) спасибо)

Ал
Альмира

А такие существуют?

Николай Ковалев

Незнаю

Ал
Альмира

Я не слышала

Елена Новожилова

Думаю не поможет 🙂

Татьяна Сердюкова

Не надо пробовать

Николай Ковалев

Исключительно любопытство Татьян))) я вот например вообще не верю что они работают)))

Татьяна Сердюкова

Да и не стоит

Бо
Борис

Думаю нет.

Николай Ковалев

Я тоже)

Darius Zablackas

net