Пан Стефа́н

🖼 Оказывается, сюда посылают. В Перу́!! 😊😊

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Aлександр Кузьмин

опять грузись , опять пакуй ,летим в перу через Кухуй (страшась немного имени такого).Но там такая же земля и люди там как люди , бля , и в общем всё не так уж Кухуёво ....

Aлександр Кузьмин

САшей меня (иногда) называют жена , мама и 2 друга с 50летним стажем .

Пан Стефа́н

Не сердись.

Пан Стефа́н

А то Кузей назову!!! ))))

Aлександр Кузьмин

не фамильярнейчайте - ни кто и не будет сердиться ...

Пан Стефа́н

Да к Вам и на сраной метле не подъехать! ))

Валентин Волошин

У меня в бригаде был вьетнамец. Так вот , когда я спросил как его зовут он ответил"Нго Шит Хуй". Он немного говорил по русски, но имя свое произнес именно так.

Любовь Витязева

Да, гора такая. Первая буква не. N. Над ней значок, но над заглавными опускается, произносится иначе. Ну, китайское "хуй" привычнее. Китайцев море, у нас

Vladimirs Cucukins

В испанском языке буква эйч не читается. Она даже называется "hache mudo", что значит - немое " ".Поэтому фонетика слова - "науй"😜

Пан Стефа́н

По-испански никто читать не будет, даже те немногие, кто это умеет. А букву "h" все прочитают как русскую "х", уж будьте уверены! 😁

Vladimirs Cucukins

Я вас уверяю, испаноязычные (ну и в дополнение к ним ещё образованные) читают именно так, как и положено. Зато они и Mitsubishi Pajero читают тоже на испанский манер. От этого в испанском мире эта модель имеет другое название.Самым нашумевшим ляпсусом оказалась "Mitsubishi Pajero". В испаноязычных странах эту модель упорно не покупали, т.к. на испанском "пахеро" указывает на человека, занимающегося мастурбацией. Для этих регионов название быстро сменили на "Montero".🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Ефремов

Можно ходить, можно нет.Как в Европе. Обозвали - уголовная или административная ответственность. А послали - можешь идти, можешь нет.

Пан Стефа́н

Идти или нет, каждый для себя сам решит

Александр Ефремов

Так и я о том же.

Руслана Якимчук

К каждому плохому русскому слову найдется хорошее зарубежное название. Этому даже нет удивления. В ПЕРУ - так в ПЕРУ...

Александр Петров

да а еще в китае есть гора на которую тоже всегда посылают а вот ворачиваются ли назад история об этом умалчивает

Валентина Никонова

так надо ехать - хоть на солнце погреться - в России небо уже давно тучами затянуто круглый год.

И*
Ирина ***

Далековато, но адрес четко указан. А то, некоторые, бросаются словами понапрасну )))))))

Пан Стефа́н

Говорят, это курорт. 😊

И*
Ирина ***

Ха! Надеюсь. ))))))

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Если бы каждый человек, которого послали, автоматически телепортировался туда...

Надежда Ледяева

Анекдот есть Муж послал жену туда,и она ему оттуда отвечает Что ей там прекрасно

Пан Стефа́н

Жена и сама охотно туда ходит. А посылать будешь, тем более! Бегом побежит.

Надежда Ледяева

Все анекдоты берут из жизни

Счастье Снова В Моде❤

Ой...теперь буду знать...))) А то спрашиваю маршрут никто не знает...)))

Анатолий Рассудов

ах вот это где!значит посылающий должен платить командировочные.

Александр Елтышев

Трудно представить, насколько этот населённый пункт переполнен!

Пан Стефа́н

🙏 Браво, Саша!! Перенаселён! 😁

Iurii I.r.

неважно куда нас посылают. важно чтобы нам там было хорошо. 😁

Маргарита Еремина

😱 ☺️ 🙊 🙈 ☺️ 🙊 🙈 😄 ☺️ 😄

Наталья Самойленко

Ну слава богу,теперь можно и не обижаться!!!!!!!👍 👍 👍

Татьяна

Между прочим...от туда не возращаются,если от души так послать

Пан Стефа́н

Ещё бы! Устанешь возвращаться! 😊