Св
Светлана

То нужных слов нам вовремя не вспомнить .... То вовремя заткнуться --не судьба ....😄 ☺️

809
53
8
Ответы
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Досадно бывает, что в нужный момент не сказал то, что потом только пришло в голову. Ведь ситуация могла измениться в правильную сторону.

0
0
АН
Андрик Незванный

Это -факт! Дуре начинаешь Булгакова цитировать, а умной про то что джинсы забыл в машинку кинуть!😀

5
0
АН
Андрик Незванный

Главное выйти на правильный курс!

1
Св
Светлана

Если штурман хороший )))))))))

1
АН
Андрик Незванный

Да, и компас с собой!😀

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Слово не воробей...в русском языке много фразеологизмов про слово. Слово и лечит и калечит

0
0
МА
Михаил Арутюнов

-А ПИЗДАНУТЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОРОЮ-НО ВИЖУ ПО ТЕБЕ-КИША-ТОНКА....😂 😂 😂

0
0
АЛ
Александр Логвиненко

То вовремя грамм 300 водочки не ёбнуть. И закатиться просто в ни хуя.

0
0
Мила Гаева
Мила Гаева

золотые слова....и болит голова и слова так рвались на свободу....)))

2
0
Мила Гаева
Мила Гаева

ан нет мы их все таки заткнули....

1
ВА
Владимир Адаменко

А МОЖЕ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ😍 😍 😍 😍 😍

1
0
НТ
Наталья Тюленева

Да, не мешало бы вовремя остановить поток ненужных слов......

1
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Печаль настигнет полюбому, молчать не буду, никогда

1
0
О*
Ольга *****

Ооо.. это болезнь Альцгеймера подкрадывается..

0
0
ИИ
Игорь Иванов

Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь.

1
0
Владимир
Владимир

Вот ты сейчас зачем это сказала ?😁😁

1
0
Св
Светлана

Так правда же )))

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Случается у неподготовленых женщин....

0
0
KL
Kate Ledebeva

не судьба это тогда не твой человек

0
0
МГ
Марат Галимуллин

Как-то сурово в день прощения

3
0
Св
Светлана

Так это было два дня назад написано

1
МГ
Марат Галимуллин

Беру слова обратно ,простите !

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

ЯЗЫК-огонь.прекраса непрвды

0
0
НЕ
Николай Елизаров

Слова бегут быстрее мысли.

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Печалька у вас происходит

0
0
Ал
Александр

Это про меня, точно. 👍

1
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Да это так и это плохо!

1
0
Следующая страница