Татьяна

А осень , как женщина : то капризная, то спокойная, сегодня желтая, завтра красная, а послезавтра - голая...( из интернета)

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А из головы ни как не получается личное рожать текстами. Фигово конечно, но факТ.

Алексей

ты женщину с резиной колес сравни, она тоже голая и капризная ....

Татьяна

Не собираюсь,с колесами сравнивать, тебе нужно сравнивай. Вот нужно все опошлить. Настроения что ли нет?!

Алексей

пошлила только ты, а я юморнул, вот и подумай - у кого нет настроения

Татьяна

Я не пошлила,я сразу написала,что взято из интернета,пошлил ты

Геннадий Коновалов

Дождливая сегодня.

Татьяна

У нас спокойная

Татьяна

😉

..
...

Или... Или..

Татьяна

)))

Mарго Беккер

🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

И?