Св
Светлана

Говорят, что для счастливой семейной жизни, надо закрывать глаза на недостатки друг друга.
Окей. Вопрос: А когда глаза-то можно открывать?🤔

Ответы
Самойлова Катерина

Действительно,а когда можно глаза открыть?!Вдруг там бесконечный список недостатков?!😂

Владимир Грибенченко

В счастливой жизни не будешь замечать недостатки и поэтому глаза пусть видят все

Олег Шитов

Зачем закрывать?Семейная жизнь это любовь в первую очередь друг к другу,

Александр Сичкин

Когда вам кажется. что простить нельзя. Вспомните, сколько простили вам.

Розалия Файзуллина

В шорах все время ходить и жизнь покажется раем.

Татьяна

любят обычно и за недостатки

Св
Светлана

Согласна)

Татьяна

да

Вячеслав Симоненко

Когда утром просыпаешься...

Рашит Валиев

Когда будет доставать!

ОК
Олег Куликов

когда согласилась

Валерий Глаз

а нафига?