НК
Не Кто

По чему все говорят быть добрым хорошо ?

425
46
2
Ответы
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Добрым и сильным. Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. А беспомощное добро вызывает только жалкое презрение.

0
0
Елена Устенко
Елена Устенко

Хорошо.. Сначала и другим, а потом подумаешь, но всё, уже сделал доброе дело, насладится... 😊😊 (шутка)

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я по доброте своей столько потеряла. Не знаю смогу ли теперь свою доброту ограничить . 🤷‍♀️ 💐

0
0
Тайна
Тайна

Раз говорят, зря не скажут. Конечно хорошо тем кто рядом с тобой хорошим))

5
0
НК
Не Кто

А мне вот не очень хорошо

1
Тайна
Тайна

Хм, понимаю

1
НК
Не Кто

По тому и грустно что перестал верить людям

1
Тайна
Тайна

Не есть хорошо

1
НК
Не Кто

Уже плевать

1
ЕП
Елизавета П

боятся получить по наглой рыжей харе, в случае чего....)))

7
0
НК
Не Кто

Видимо так 😂😂😂

1
НК
Не Кто

Не алкоголь не моё

1
ЕП
Елизавета П

отлично😍

1
НК
Не Кто

О как

1
ЕП
Елизавета П

это за неприятие алкоголя))

1
НК
Не Кто

А понял

1
Та
Татьяна

Потому что это по совести. А по совести жить правильно.

7
0
НК
Не Кто

У меня совесть отбили

1
Та
Татьяна

Человек сам в этом виноват. Совесть нужно возродить.

1
НК
Не Кто

А смысл?

1
Та
Татьяна

Смысл - жить в соответствии с законами мироздания. А совесть помогает это делать.

1
НК
Не Кто

Не думаю я живу по своим принципам

1
Та
Татьяна

В этом и Ваша проблема. И проблем будет еще больше.

1
НК
Не Кто

Не думаю , по крайней мере жить стало проще лучше

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Быть можно добрым человеком, но думать о красе ногтей.

0
0
Се
Серафим

Быть добрым хорошо а злым ещё лучще😈

0
0
Ангел L
Ангел L

потомучто злого в мире и так довольно....

4
0
НК
Не Кто

Но ведь добро и порождает зло

1
Ангел L
Ангел L

❓ 🤔

1
НК
Не Кто

А разве нет , человек чьей добротой вечно пользуются в результате становится злым

1
Ангел L
Ангел L

комуто сделал ты добро...а этот ктото-не заметил...пускай...ты сделал для него..хотя добром он не ответил....И пусть ты прожил-мало лет...Полезен будет мой совет-не зря все вторят..как завет...какой -привет..такой - ответ...🤷‍♀️ ☺️

1
Татьяна))
Татьяна))

Да... Вот только добротой пользуются...

6
0
НК
Не Кто

Причем все кому не лень

1
Татьяна))
Татьяна))

Это точно... Говорят же: не делай добро не получишь зло.

1
НК
Не Кто

Золотые слова

1
Татьяна))
Татьяна))

Да... И это ведь так и есть...

1
НК
Не Кто

Конечно

1
Татьяна))
Татьяна))

Ну вот..

1
Эл
Элина

А ещё говорят доброта хуже воровства

1
0
НК
Не Кто

И по чему же?

1
Ви
Виталий

Так чтоб добрые были другие!)) Выгода!

0
0
Бо
Бока

это для других, чтоб их использовать

0
0
СБ
Светлана Белозерова

будь злым,всех отлаешь-тоже неплохо.

0
0
П)
Петровна )))

Надеюсь ) думаю только о хорошем )

1
0
НК
Не Кто

Вы просто умничка

1
Ира
Ира

Врут. И пользуются твоим добром.

1
0
НК
Не Кто

Я это знаю , врут суки

1
МВ
Маришка Варго

Это плохо, люди этим пользуются

1
0
НК
Не Кто

Именно так

1
Valentina
Valentina

Это не всем надо,это надо тебе...

0
0
Al
Alex.

Потому что быть дебилом плохо)

0
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Слово почему пишется слитно

0
0
Следующая страница