По чему все говорят быть добрым хорошо ?
Добрым и сильным. Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. А беспомощное добро вызывает только жалкое презрение.
Хорошо.. Сначала и другим, а потом подумаешь, но всё, уже сделал доброе дело, насладится... 
(шутка)
Я по доброте своей столько потеряла. Не знаю смогу ли теперь свою доброту ограничить .

Раз говорят, зря не скажут. Конечно хорошо тем кто рядом с тобой хорошим))
боятся получить по наглой рыжей харе, в случае чего....)))
Видимо так 


Не алкоголь не моё
отлично
О как
это за неприятие алкоголя))
А понял
Потому что это по совести. А по совести жить правильно.
У меня совесть отбили
Человек сам в этом виноват. Совесть нужно возродить.
А смысл?
Смысл - жить в соответствии с законами мироздания. А совесть помогает это делать.
Не думаю я живу по своим принципам
В этом и Ваша проблема. И проблем будет еще больше.
Не думаю , по крайней мере жить стало проще лучше
Быть можно добрым человеком, но думать о красе ногтей.
Быть добрым хорошо а злым ещё лучще
потомучто злого в мире и так довольно....
Но ведь добро и порождает зло
А разве нет , человек чьей добротой вечно пользуются в результате становится злым
комуто сделал ты добро...а этот ктото-не заметил...пускай...ты сделал для него..хотя добром он не ответил....И пусть ты прожил-мало лет...Полезен будет мой совет-не зря все вторят..как завет...какой -привет..такой - ответ...

Да... Вот только добротой пользуются...
А ещё говорят доброта хуже воровства
И по чему же?
Так чтоб добрые были другие!)) Выгода!
это для других, чтоб их использовать
будь злым,всех отлаешь-тоже неплохо.
Надеюсь ) думаю только о хорошем )
Вы просто умничка
Врут. И пользуются твоим добром.
Я это знаю , врут суки
Это плохо, люди этим пользуются
Именно так
Это не всем надо,это надо тебе...
Потому что быть дебилом плохо)
Слово почему пишется слитно

