Говорят, что в жизни надо попробовать все. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?
Говорят, что в жизни надо попробовать все. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?
Много в жизни земной есть гнилого и дурно пахнущего, чего пробовать не следует ни при каких обстоятельствах, ибо потом не отмоешься за Века последующих своих воплощений. Но невежество людское, влечёт большинство людей именно туда, где грязнее всего.
да полно! например никогда не лизну провод под напряжением, не прыгну с парашютом, не трахну ослицу... да мало ли!!! но это если по своей воле... если надо будет и с парашютом... и бегемота... и будку тарнсформаторную взасос!!!
о как! ну а с другой стороны быть нормальным просто скучно!
Далась Вам эта нормальность? Вам не по барабану, что я о Вас думаю?
вапщет нет... люди которым плевать что о них думают окружающие обычно находятся в самом низу социальной лестницы
Я думаю, Вы нормальный.
возможно, посмотрел фото: Красивая женщина!
есть такие вещи, но как - то не хочется о них распространяться, мы не настолько близко знакомы
конечно - мужчина выносить и родить ребенка. а женщина стать машинистом в метро или шахтером
Спасибо за позитивный ответ)))
весь в позитиве
Да но в пределах разумного.)))с парашюта никогда!!!но как говорят Никогда не говори никогда)))))
Конечно есть. Разум не стоит отменять))) Вот хорошее и полезное стоит пробовать. А не всё)
Конечно. Зачем пробовать цианистый калий? Достаточно просто знать, что это яд.
Есть хорошее высказывание апостола Павла " всё мне можно, но не всё полезно".
А почему на этом сайте только пл одному фото???не подскажите??.
Нет, не знакома с админами)))
То что считаю не приемлемым для себя,наркотики и криминал!
Под словом ВСЁ , что вы имеете в виду. В каком направлении.
Это не я говорю...это говорят...
А что чужое-то писать . Своё от сердца и души слабо что-ли.
Вам слабо честно ответить?
Я думал ваш вопрос , а это вопрос не знамо чей и откуда, чего я терпеть не могу. Уж извиняйте ! И потом хотя-бы В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ. А то можно и пошло и хамовато ответить .
есть вещи которые пробовать не хочется,но приходится
Бледную поганку, цианиды, наркотики, да много чего....
родить не получится точно..и в тюрьму не хотелось бы
Думаю что да. Если вы не захотите никто не заставит.
врут они-есть вещи о которых даже упоминать нельзя
Да воровать,хорошему не приведёт это........................
Цианистый калий можно попробовать...один раз
Не надо пробовать всё,это надо делать выборочно.
есть... ужасно боюсь прыгнуть с парашютом.. а ты?)
Вопрос, поэтому и задала. Я вообще боюсь всего))))
..грамотная тактика!)))