Оксана
Оксана

Говорят, что в жизни надо попробовать все. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?

520
119
2
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Много в жизни земной есть гнилого и дурно пахнущего, чего пробовать не следует ни при каких обстоятельствах, ибо потом не отмоешься за Века последующих своих воплощений. Но невежество людское, влечёт большинство людей именно туда, где грязнее всего.

0
0
Александр Уколов
Александр Уколов

да полно! например никогда не лизну провод под напряжением, не прыгну с парашютом, не трахну ослицу... да мало ли!!! но это если по своей воле... если надо будет и с парашютом... и бегемота... и будку тарнсформаторную взасос!!!

12
0
Александр Уколов
Александр Уколов

о как! ну а с другой стороны быть нормальным просто скучно!

1
Оксана
Оксана

Далась Вам эта нормальность? Вам не по барабану, что я о Вас думаю?

1
Александр Уколов
Александр Уколов

вапщет нет... люди которым плевать что о них думают окружающие обычно находятся в самом низу социальной лестницы

1
Оксана
Оксана

Я думаю, Вы нормальный.

1
Александр Уколов
Александр Уколов

возможно, посмотрел фото: Красивая женщина!

1
АГ
Александр Гуров

есть такие вещи, но как - то не хочется о них распространяться, мы не настолько близко знакомы

2
0
Ендурин 15
Ендурин 15

конечно - мужчина выносить и родить ребенка. а женщина стать машинистом в метро или шахтером

2
0
Оксана
Оксана

Спасибо за позитивный ответ)))👍

1
Ендурин 15
Ендурин 15

весь в позитиве

1
Евгения
Евгения

Да но в пределах разумного.)))с парашюта никогда!!!но как говорят Никогда не говори никогда)))))

0
0
Анна
Анна

Конечно есть. Разум не стоит отменять))) Вот хорошее и полезное стоит пробовать. А не всё)

0
0
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

Конечно. Зачем пробовать цианистый калий? Достаточно просто знать, что это яд.

1
0
Оксана
Оксана

👍

1
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Есть хорошее высказывание апостола Павла " всё мне можно, но не всё полезно".

0
0
ВК
Владимир Крилов

А почему на этом сайте только пл одному фото???не подскажите??.

1
0
Оксана
Оксана

Нет, не знакома с админами)))

1
Алексей
Алексей

То что считаю не приемлемым для себя,наркотики и криминал!

0
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Под словом ВСЁ , что вы имеете в виду. В каком направлении.

4
0
Оксана
Оксана

Это не я говорю...это говорят...

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

А что чужое-то писать . Своё от сердца и души слабо что-ли.

1
Оксана
Оксана

Вам слабо честно ответить?

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Я думал ваш вопрос , а это вопрос не знамо чей и откуда, чего я терпеть не могу. Уж извиняйте ! И потом хотя-бы В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ. А то можно и пошло и хамовато ответить .

1
ДС
Дмитрий Сенин

есть вещи которые пробовать не хочется,но приходится

0
0
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Бледную поганку, цианиды, наркотики, да много чего....

0
0
Афанасий Габ
Афанасий Габ

родить не получится точно..и в тюрьму не хотелось бы

0
0
Ев
Евгений

Думаю что да. Если вы не захотите никто не заставит.

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

врут они-есть вещи о которых даже упоминать нельзя

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Да воровать,хорошему не приведёт это........................

0
0
ВП
Владимир Пушкарев

Цианистый калий можно попробовать...один раз😟

1
0
Оксана
Оксана

👍

1
Роберт Тукташев
Роберт Тукташев

Не надо пробовать всё,это надо делать выборочно.

0
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

есть... ужасно боюсь прыгнуть с парашютом.. а ты?)

2
0
Оксана
Оксана

Вопрос, поэтому и задала. Я вообще боюсь всего))))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

..грамотная тактика!)))

1
Следующая страница