ОШ
Ольга Шестопалова

Как там говорится … Хочешь жить- умей вертеться… Я если устала я вертеться… Хочу просто ЖИТЬ?

882
55
4
Ответы
ДН
Дима Ники

Жизнь такая с..ка, будешь вертеться всегда пока копыта двигаются! Иногда хочется просто пожить, даже не имея крутой тачки и яхты. Просто отдыхнуть от всей окружающей мути. Вам же девчонкам вроде проще! Съездий куда-нибудь отдыхни! Сними какого-нибудь козла с бабками! Раскрути его, поживи в своё удовольствие! А потом брось его нахер! -"Иногда так классно почувствовать себя полной стервой! Просто отдыхаешь!" . Это мне подруга сказала,🙂 после двух недель пропажи! 🙂 Вообщем зарядилась энергией, и повеселела! Человек просто иногда должен пожить для себя, пусть даже какой-то короткий промежуток времени! У нас мужиков в принципе всё то-же самое, только с одной поправкой 🙂 "Нас доят, заразы!"! 🙂 И никуда от этого не деться! Желаю счастья Оля!

3
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Жаль,что я так не умею! Красиво написал...

1
ДН
Дима Ники

Но это не выдумано, это реали жизни! А на счёт "я так не умею", туфта все эти слова! Вы женщина, и этим всё сказано! "Соблазна, круче чем женщина, в природе не существует!".

1
ОШ
Ольга Шестопалова

Не знаю! Наверно... В любом случае спасибо!

1
Александр Бунчук
Александр Бунчук

Оля! Не надо думать что где-то там хорошо. Хорошо и здесь, но однозначно - надо вертеться во всех случаях, даже для удовольствия!

1
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Наверно!

1
ОП
Олег Покуса

Чтобы просто жить,нужно умерить свои запросы от жизни тогда и будет приход в сознание что тыживеш а не существуеш

1
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Я так не думаю!!!

1
ДЛ
Денис Лемешкин

Так живете и не вернитесь ,жизнь сама повернется к вам извините за грубость и простите

0
0
У+
Ученик +

земля вон тоже вертится,а устанет и захочет просто жить-мы не будем вертеться и жить.

17
0
ОШ
Ольга Шестопалова

У вас с головой всё в порядке?

1
У+
Ученик +

извините...................

1
У+
Ученик +

Хороших снов!!!🌌

1
Юлия Никулина
Юлия Никулина

возьми, и просто живи! как сказал Кузьма Прутков - "хочешь быть счастливым -будь им!"

2
0
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова

Не вертись! Но есть и ещё одна поговорка "под лежачий камень вода не бежит"!!!

1
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Под сидячую задницу доллар не подсунешь!😁

1
ВГ
Виктор Губанов

Богатый нестрашный мужик рядом , который будет тебя любить и оберегать

5
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Да не вопрос... Только в горы он со мной не пойдёт...

1
ВГ
Виктор Губанов

Почему же? Если любит , и в горы, и на глубину

1
ОШ
Ольга Шестопалова

Я люблю свободу. А слово оберегать - огранивающие.

1
ВГ
Виктор Губанов

Значит ты ещё просто не встретила того кто враз поменяет твоё мировозрение. Мне каждая последующая говорила одно и тоже- я дерзкая, свободолюбивая , меня не обуздать . И все всегда одинаково заканчивается - слезы , сопли, беспомощность. Это долгий разговор но смысл надеюсь понятен

1
ОШ
Ольга Шестопалова

Ну насчёт беспомощности -это спорно, а всё остальное верно. Всё бывает.

1
АМ
Арман Мадыбаев

без вертиков это рай,а с вертиками жизнь! Радуйся тому что живёшь!

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

👍 😂 🌈 ☃️................ЖИВИ И РАДУЙСЯ...........🌈 ☃️

7
0
ОШ
Ольга Шестопалова

С кем и чему!

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

В ЭТОМ ДО ЖУТИ БЕЗМЕРНОМ МИРЕ ЕСТЬ СТОЛЬКО ЕГО И ТОГО--ЧТО МОЖНО УПИТЬСЯ --НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ --ВОПРЕКИ ВРЕМЕНИ ............🌈 ☃️...........

1
ОШ
Ольга Шестопалова

Не пробовала1

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

А НО.........🤔 .....☃️ 🌈

1
ОШ
Ольга Шестопалова

Буду исправляться!

1
ИМ
Ирина Михайлова

не получится жить, если не вертеться, то только существовать

0
0
Юлия Васильева(Гейдт)
Юлия Васильева(Гейдт)

Не получится! Движение - это жизнь!!! По-другому ни как!!!

0
0
Сергей Прозоров
Сергей Прозоров

а что вместо тебя не кому вертеться муж есть наверное

0
0
Vahram Karapetyan
Vahram Karapetyan

Тогда Тебе надо брать музыкальную паузу............

3
0
Егор Мкртчян
Егор Мкртчян

Постарайтесь вертеться в обратную сторону.

0
0
Владимир
Владимир

После пенсии будешь жить, а пока вертись.

1
0
ОШ
Ольга Шестопалова

Да я не парюсь

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Вот и живите, Оленька, как душе угодно! )

0
0
Kairat Kusmidenov
Kairat Kusmidenov

Тогда просто живите и радуйтесь жизни

2
0
ЮМ
Юрий Мадякин

тогда найди того кем можно вертеть

0
0
АА
Андрей Андрусенко

Радуйся каждому мгновению в жизни

1
0
ОШ
Ольга Шестопалова

🙂 Радуюсь!

1
Следующая страница