Как там говорится … Хочешь жить- умей вертеться… Я если устала я вертеться… Хочу просто ЖИТЬ?
Жизнь такая с..ка, будешь вертеться всегда пока копыта двигаются! Иногда хочется просто пожить, даже не имея крутой тачки и яхты. Просто отдыхнуть от всей окружающей мути. Вам же девчонкам вроде проще! Съездий куда-нибудь отдыхни! Сними какого-нибудь козла с бабками! Раскрути его, поживи в своё удовольствие! А потом брось его нахер! -"Иногда так классно почувствовать себя полной стервой! Просто отдыхаешь!" . Это мне подруга сказала,
после двух недель пропажи!
Вообщем зарядилась энергией, и повеселела! Человек просто иногда должен пожить для себя, пусть даже какой-то короткий промежуток времени! У нас мужиков в принципе всё то-же самое, только с одной поправкой
"Нас доят, заразы!"!
И никуда от этого не деться! Желаю счастья Оля!
Жаль,что я так не умею! Красиво написал...
Но это не выдумано, это реали жизни! А на счёт "я так не умею", туфта все эти слова! Вы женщина, и этим всё сказано! "Соблазна, круче чем женщина, в природе не существует!".
Не знаю! Наверно... В любом случае спасибо!
Оля! Не надо думать что где-то там хорошо. Хорошо и здесь, но однозначно - надо вертеться во всех случаях, даже для удовольствия!
Наверно!
Чтобы просто жить,нужно умерить свои запросы от жизни тогда и будет приход в сознание что тыживеш а не существуеш
Я так не думаю!!!
Так живете и не вернитесь ,жизнь сама повернется к вам извините за грубость и простите
земля вон тоже вертится,а устанет и захочет просто жить-мы не будем вертеться и жить.
У вас с головой всё в порядке?
извините...................
Удачи!
Хороших снов!!!
возьми, и просто живи! как сказал Кузьма Прутков - "хочешь быть счастливым -будь им!"
Не вертись! Но есть и ещё одна поговорка "под лежачий камень вода не бежит"!!!
Под сидячую задницу доллар не подсунешь!
Богатый нестрашный мужик рядом , который будет тебя любить и оберегать
Да не вопрос... Только в горы он со мной не пойдёт...
Почему же? Если любит , и в горы, и на глубину
Я люблю свободу. А слово оберегать - огранивающие.
Значит ты ещё просто не встретила того кто враз поменяет твоё мировозрение. Мне каждая последующая говорила одно и тоже- я дерзкая, свободолюбивая , меня не обуздать . И все всегда одинаково заканчивается - слезы , сопли, беспомощность. Это долгий разговор но смысл надеюсь понятен
Ну насчёт беспомощности -это спорно, а всё остальное верно. Всё бывает.
без вертиков это рай,а с вертиками жизнь! Радуйся тому что живёшь!
................ЖИВИ И РАДУЙСЯ...........

С кем и чему!
В ЭТОМ ДО ЖУТИ БЕЗМЕРНОМ МИРЕ ЕСТЬ СТОЛЬКО ЕГО И ТОГО--ЧТО МОЖНО УПИТЬСЯ --НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ --ВОПРЕКИ ВРЕМЕНИ ............
...........
Не пробовала1
А НО.........
.....

Буду исправляться!
не получится жить, если не вертеться, то только существовать
Не получится! Движение - это жизнь!!! По-другому ни как!!!
а что вместо тебя не кому вертеться муж есть наверное
Тогда Тебе надо брать музыкальную паузу............
Постарайтесь вертеться в обратную сторону.
После пенсии будешь жить, а пока вертись.
Да я не парюсь
Вот и живите, Оленька, как душе угодно! )
Тогда просто живите и радуйтесь жизни
тогда найди того кем можно вертеть
Радуйся каждому мгновению в жизни
Радуюсь!




