Не банальный секс,а путешествия заменят нам досуг,и обоюдная свобода-поможет преодолевать все
Путешествие только тогда имеет смысл если оно осознано, для этого нужны знания, откуда они возьмутся если всё время свободно путешествовать. То же и в физиологии не судите о ом, чего не знаете.
значит учиться надо было
А это никогда не поздно если ума хватает.
поздно уже
От дури избавлягься никогда не поздно..
Посмотри его влог, парень путешествует по разным страном дикарем. Очень интересно:
ты сам то веришь в то, что сказал! Путаешь всех умными словами! Скажи прямо! Гулять буду, а ты сиди и жди!))
ты о чем,сестренка?
Ой! Не делайте мне нервы!)) Все ты понимаешь! Призывы путанные! Девушек смущаешь!)) Правду надо говорить, правду!)))
вот и у меня банальщины сейчас нет, а путешествие и абсолютная свобода в реальной жизни
что и требовал.доказать
но как говорят, всякая погода благодать, здоровье есть и слава Богу, и возможность путешествовать потихоньку,
ну и класс!
а то
Прекрасная мысль!Секс скоро уйдет,как атавизм из жизни людей
умненькая вы моя
Ух ты! ))
представьте себе
Спасибо!
извиняюсь, но банальности секса, не что не сможет заменить.
у кого что больное
Это вам нужны путешествия вместо секса?
ты на меня не смотри,я не меняю еблю на другие удовольствия
Тогда мы в одном Трипе
Обоюдная свобода _ что входит в это понятие?
конечно,и это доверительно и очень сплачивает
или наоборот,но это уже не важно!



вам не понять,у вас немного менталитет не европейский
Армяне индоевропейская нация, у нас даже язык такой






вот,поэтому вам меня не понять
зачем фотку то убрали? такой креативный мужчина...
все хорошо в меру и интересно разнообразие....
безусловно
Может но свобода абсолютной не бывает
права другого человека это и есть общественный порядок
??
Ну кто определяет права общество
вот вы сидите в интернете-это ваше право на личную свободу,данную вам вашим мужем,условно
да с определенными ограничениями в этом общении
И секс и путешествия....всё нужно))
Нус...куды отправимся?:)))
Колпаковать, в смысле
да я расшифровал
Похвально
Комбайн-дешифратор
ты куда уже полетел...
АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА.
Все идет к этому.
Резкая перемена
нравлюсь?
Загадочно улыбаюсь
не молчи,Герда!!!
Это крик?
скажи
ВЕРНО.
Да.)










