Ла
Ларочка

НО ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ ТАК В ЖИЗНИ,ЖИВЕШЬ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ СЕБЕ????????

68
10
0
Ответы
Ольга Чуприна
Ольга Чуприна

Потому что надо жить так, как хочется другому, а не себе. Эгоизм разрушает личность

2
0
Ла
Ларочка

ТОЧНО,ТАК И ЕСТЬ...КАК ЕМУ.

1
Ольга Чуприна
Ольга Чуприна

Рада, что поняли

1
Ринат Башаров
Ринат Башаров

приветик я не понял ты это очем че тебе не нравется

4
0
Ла
Ларочка

ЖИВУ НЕ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ.............

1
Ринат Башаров
Ринат Башаров

а как тебе охота милая жить

1
Ла
Ларочка

О.....ОЧЕНЬ ПРОСТО,КАК ЗА КАМЕНОЙ СТЕНОЙ...В ЛЮБВИ И ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ...И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ.......

1
Ринат Башаров
Ринат Башаров

давай знакомится и будешь свободна

1
АС
Анатолий Салтан

Соизмеряй свои желания и свои возможности.

0
0
МБ
Михаил Баширов

нет терпения и хватаешься за все

0
0
Парамон Дормидоныч
Парамон Дормидоныч

А чтоб не привыкали к хорошему

2
0
Ла
Ларочка

А ОНО БЫЛО ХОРОШОЕ???

1
Парамон Дормидоныч
Парамон Дормидоныч

Было...и мало потому что б мы поняли цену..

1
Парамон Дормидоныч
Парамон Дормидоныч

А чтоб не привыкали к хорошему

0
0
Илья Бурдин
Илья Бурдин

не всё предусмотрено

0
0
Анатолий Кошик
Анатолий Кошик

НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО

1
0
Ла
Ларочка

ВОТ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.....

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

почему .

8
0
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

да не всё получается как мы хотим .

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

ну что-то можно для себя любимой сделать!

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

ну да .

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

И нужно!

1
тт
татаева татаева

войны..

0
0