НО ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ ТАК В ЖИЗНИ,ЖИВЕШЬ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ СЕБЕ????????
Потому что надо жить так, как хочется другому, а не себе. Эгоизм разрушает личность
ТОЧНО,ТАК И ЕСТЬ...КАК ЕМУ.
Рада, что поняли
приветик я не понял ты это очем че тебе не нравется
ЖИВУ НЕ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ.............
а как тебе охота милая жить
О.....ОЧЕНЬ ПРОСТО,КАК ЗА КАМЕНОЙ СТЕНОЙ...В ЛЮБВИ И ВЗАИМО ПОНИМАНИЯ...И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ.......
давай знакомится и будешь свободна
Соизмеряй свои желания и свои возможности.
нет терпения и хватаешься за все
А чтоб не привыкали к хорошему
А ОНО БЫЛО ХОРОШОЕ???
Было...и мало потому что б мы поняли цену..
А чтоб не привыкали к хорошему
не всё предусмотрено
НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО
ВОТ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.....
почему .
да не всё получается как мы хотим .
ну что-то можно для себя любимой сделать!
ну да .
И нужно!
да .
войны..