Ne
Nevi

Худеньких девочек в прогнозе погоды интересует не температура воздуха,а скорость ветра))Это правда???))

Ответы
Людмила Егорова

Разве вам неизвестно, что теплоотдача, а, следовательно, теплоощущения вашего организма, будь вы худой или толстый, в большей степени зависят от скорости ветра, а не от температуры?

Ne
Nevi

Более того,я знаю как определить средний коэффициент теплоотдачи женщины,омываемой продолным потоком жидкости при ламинарном режиме,при значении чисел Re меньше 10 умноженное на 4 в 10 степени😁

Вл
Владимир

Худеньких девочек в прогнозе погоды интересует не температура воздуха, а богатые женихи, которые их могут видеть на экранах.😂

Св
Светик

Я один раз в своей жизни увидела что такое сильный ветер. Потом после этого долго боялась любого ветерка))

Св
Светик

Да, только и видела тени шифера и щепки деревьев🤪

Ne
Nevi

Ужас какой))

Св
Светик

Да, мне повезло 🤣

Ne
Nevi

Во на раме улетела бы😁

Св
Светик

)))

Si
Sirena

скорость ветра надо учитывать, особенно в нашем городе, унесет в Финский залив, кто выловит непонятно 🤣

Ne
Nevi

Фины)

Si
Sirena

о, не хочу, поэтому не выхожу в ветреную погоду на улицу, держусь подальше от воды

Ne
Nevi

А ты худая?))

Si
Sirena

🙄

Ne
Nevi

😏

Эмилия Хирвонен

Да! С моими 46кг,при почвах ветра 20м/с сложно на ногах устоять. Приходится цепляются за столбы,деревья ...

Ne
Nevi

Ну справляешься же))

Эмилия Хирвонен

Не много)

То
Томми

Худеньких девочек в прогнозе погоды интересует не температура воздуха,а скорость ветра))Это правда???))

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... когда ветер 20 метров в секунду- не только худеньким плохо.... толстушки тоже могут взлететь...

Ne
Nevi

Это нужен смерч уже

Ве
Вера

Правда ... продувает насквозь , зонтик уносит . и ноги заплетаются ( из личных воспоминаний)

Валерий Егов

Нет, у них парусность маленькая. А вот девушки крупные, широкие в кости должны опасаться.

Людмила Евсеева

Толстым с ветром хуже! Парусность большая! А худенькие рассекают ветер, как нож масло!

Ne
Nevi

Ага

Света Джавадова

Ох,а дамы в возрасте интересуются только потеплением ,а то от холода косточки ломят😁

Se
Sergey

как в анегдоте откуда живот я не с кем не спала ааа значит ветром надуло)))

Ан
Анюта

Нет, у них же форма облуваемая)) вот толстеньким сложнее, может унести))

Ne
Nevi

Укатить ток😁

Ан
Анюта

Особенно зима опасна))

Ne
Nevi

😁

Ге
Геннадий

Злой осенний ветер бьёт людей поддых. И с собой уносит слабых и худых.

Леонид Р.

нет конечно. скорость ветра интересна тем у кого парусность большая.

Ne
Nevi

Так у них вес

Леонид Р.

вес важен при троганьи с места

Денис Меньшиков

Правда, хорошо если унесёт ветром туда куда надо, а если куда не надо?

Masha D

Нет,сугубо будут ли осадки или холодно,а скорость ветра не важна.

Ne
Nevi

Ок))

mk
maik kunin

Сестра ,сестра-закрой форточку- третий раз с горшка сдувает.

Ne
Nevi

😁

Ле
Леонид

Конечно правда. И не только скорость, но и его направление))

Игорь Шароватов

Ну так кирпич в кармане или в сумочке решит эту проблему