🇬🇷Μορφέα🇬🇷
— Какие женщины Вам нравятся больше: те, что говорят или те, что молчат?
— Те, что стонут!
— Какие женщины Вам нравятся больше: те, что говорят или те, что молчат?
— Те, что стонут!
Ясно дело...и еще в унисон если....
у озабоченных всегда так
Да вы что
Все зависит от мужчин!!!
ответ паталогоанатома
те что готовят вкусно
те которые молчат
Те что роднее
Те что бегут
))))))))))))))))))))