......!
Когда перестанешь делиться - что исчезает ?
Когда перестанешь делиться - что исчезает ?
философский вопрос ))) щедрость ?доброта ? А вообще то смотря чем и с кем делиться ...
доброта, и сопереживание, сострадание, и жалость
Нет доверия, нет дружбы, а значит нет ничего.
Нету счастье
Делиться надо тоже с умом.
Не знаю что исчезает но появляется жлобство
Взаимопонимание, скорей всего.
Смотря чем делиться и с кем???
Смотря чем делиться.
То, чем не поделился.
Желание шевелиться.
Нет
Тот с кем неделишся,
родственная связь
вода...источник
Люди изчезнут
доброта..
не когда
Совесть.
Доверие
Дружба
Но если нет доверия,то какая дружба может быть,да
Доверия
Любовь и благородство и богатство!
Верно !
Ага
доброта
радость
Ок
доверие