Love Rice

Что Вы можете сделать "сегодня", чтобы быть счастливым "сейчас"?

Ответы
Станислав Сахаров

"Сегодня" состоит из многих "сейчас". Каждое "сейчас" может делать следующие в "сегодня" разными. Счастье в каждом "сейчас" = удовольствие., без неприятностей..

Владимир Забродин

Собрать вокруг друзей, любимых. Сказать им о любви своей. о дружбе. днях неповторимых, которые дороже жизни всей!

Love Rice

Прекрасно!Спасибо!

Александр

Как часто говорят о счастье,
Спросите, смогут рассказать.
А то всего порывы страсти,
И временная благодать.

Love Rice

Спасибо!Хорошо сказано!

Сергей Некрасов

Нужно подумать,сбегать,может и стану счастливым?...Сейчас...🙂🌸🥀🌷🍁🌹🌺🌼

Love Rice

ОК!🍰☕🤗

Ал
Александра

Отличный вопрос!)) Буду его задавать себе каждый день!!! Пойду кофейку заварю..и в ванну!)))

Love Rice

Классно!

Ал
Александра

Спасибо за идею!!

Love Rice

Пожалуйста,мне это тоже помогает!Любить себя больше!

Ольга Шишкина

у меня всегда на душе счастье....а внешние обстоятельства перестали ранить глубоко

Виктор Хоменко

Верить! Что, всё, что с тобой не происходит, это путь к счастью!

Love Rice

Всё абсолютно верно!Спасибо!

Виктор Хоменко

Продолжаем счастливыми, копить счастья для всех!

Владимир Март

Женился бы на Первой Учительнице в первом классе!😁

Галина Коровина

День закончился, уже "сегодня" ничего не получится.

Ал
Алик

Так и делаем...!!! 🌺🍀🌸☘️🌹

Love Rice

и русский тоже...

Ал
Алик

умница !!! 💐💐💐 красиво выглядите на фото !!! 👍👍👍👏🍓🥝🍒

Love Rice

Спасибо большое!У нас уже поздно!Я пошла спать!Хорошегот Вам дня!

Ал
Алик

я и забыл о разнице во времени ... увлекся вами !!! доброй ночи и приятных снов !!! 🌷🌷🌷☺️

Love Rice

Спасибо большое!

Светлана

Всё уже сделано. Осталось наслаждаться.

Love Rice

Супер!

Светлана

Конечно.

Георгий Калинин

Не надо меня путать... и так с похмелья...

Love Rice

Не уважаете себя,алкоголем убиваете...

Георгий Калинин

Вот и не надо меня добивать, лучше опохмелите "сейчас" и стану я счастливым "сегодня"!

Татьяна Букина

Напекла блинов и окунулась в интернет.

Love Rice

И Я тоже люблю!

Татьяна Букина

А если еще и для любимых, то всю душу вложишь.

Love Rice

А то!Тогда ещё вкуснее!

Татьяна Букина

Это счастье.

Love Rice

Реальное счастье ...

Дм
Дмитрий....

Помолиться..молитва свет душе нашей....

Дм
Дмитрий....

молитва приносит душе благодать..и возводит в сферу благодати.....Благодать Божия которая спасительно действует на душу.предохраняет душу без нарушения её свободы.от греховных явлений желаний действий.....

Love Rice

О!ДА!Всё верно!Я знаю!

Дм
Дмитрий....

Молитва ..много пользы приносит.......молитвами праведников .благочестивых людей многие проблемы разрешаються........молитва веру укрепляет...молитва нравственое здоровье души поддерживает ......Молитва это разговор человека с Богом......

Love Rice

Отлично!

Дм
Дмитрий....

а насчет счастья же тема..а то увлекся.....счастье и душевный покой следуют за чистыми помыслами и добродетельной жизнью.....

Галина Хурчакова

Чтобы мама жила, дай ей бог здоровья!

Love Rice

Хорошо сказано!Дай Бог!

Cергей Плотников

Помолюсь,и почитаю Евангелие.

Love Rice

И Божья благодать будет пребывать с Вами!Супер!

Cергей Плотников

Да всё лучшее от Бога, и даётся даром.

Love Rice

Как хорошо,что Вы это понимаете...Многие думают по мирски не хотят даже слышать ничего подобного.

Cергей Плотников

Об этом и Христос говорил.Ушами будут слушать и не улышат,глазами видкть и не увидят.Потому что сердце огрубело.

Love Rice

Жаль мне их!

Vik I Am

сьесть..банан! выпить..чаю)😁

Vik I Am

надо было)) ответить..
-Жаль, что у тебя..нет, апельсина..!))🤣
ой..)) сам..себя)) насмешил..😁

Love Rice

😄😄😄😄😄

Vik I Am

👍👍👍😅😁

Love Rice

☕🍰

Vik I Am

😜

Шагарьян Хайретдинов

много чего, . кофе заварить..

Love Rice

Классно!

Сергей Задунайский

поговорить с вами о Любви.

Love Rice

О!Это здорово!

Сергей Задунайский

Конечно! И приятно обоим!)

Бабайкин Юрий

Делаю все возможное и нет

Love Rice

ОК!