Наташа Клименко

Если до свадьбы вы замечаете в человеке недостаток, то знайте что после свадьбы он будет больше в 10 раз.

Ответы
Владимир Гордиенко

приветик ты прекрасна,соблазнительна,сексуальная.как настроение.чем занимаешься.познакомимся для очень серьезных и длительных отношении,я не женат,детей нет но хотелось бы,люблю вкусно готовить,и отлично делаю двойной массаж.так же люблю отдыхать и работать на даче,не курю,работаю строителем,голубоглазый блондин,дракон - телец.если у тебя есть дети,мне дети не помеха.можем еще сделать ребенка и будем воспитывать вместе.и будем жить в месте.если ты согласна то давай будем вместе на всегда.

Наташа Клименко

Привет Владимир. Ты так все хорошо и попростому написал.... Но у меня не только ребенок но еще и муж есть. ))) Но ты не отчаивайся, ищи. Кто ищет тот всегда найдет. Не поверил, но одно из моих занятий - стройка. Кстати, у тебя брата близнеца нет ? Кто я когда-то была знакома с двумя оч похожими на тебя.😃

Владимир Гордиенко

я сам строитель с 1992 года

Наташа Клименко

Я поняла.

Де
Денис

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Верно подмечено!!!

Наташа Клименко

Спасибо.

Де
Денис

😉 С праздниками!

Де
Денис

🎄😉 я тоже так умею)

Наташа Клименко

Я рада за вас.🎆🎇🎆

Денис Гуляев

Вранье и неправда, любой недостаток можно устранить, а вот если между любви не было до свадьбы , то и после свадьбы её не ждите, любовь это прежде всего уважение интересов друг друга, а не единоличное пользование

Наталья Шиманович

Мама всегда говорила, что с годами люди становятся хуже))) Но я не согласна, если у человека есть жизненная цель и понимание словосочетания "достойно прожить жизнь", то и с недостатками своими он справится легко,

Наталия Коренева

нет людей идеальных,но если вы до свадьбы замечаете недостаток и знаете что после он будет больше в 10 раз,то вам этот человек не нужен. а как вы думаете-он-то замечает ваши недостатки?

Наташа Клименко

Эти слова сказала мне моя мама когда я выходила замуж первый раз. Боже как она была права. Сейчас у меня другой муж. У нас обоих есть недостатки, но они незначительные. Поэтому терпеть особо не приходится.

Наталия Коренева

вот и замечательно.всегда нужно прислушиваться к материнским советам

Михаил Ярыгин

суть замужества или женитьбы в выборе человека, которого можно подстроить под себя. всегда всех все будет неустравивать. устраиваем мы лишь сами себя, да и то не всегда.

Ванюшин Вениамин

да уж.И храпит, и пукает, и чавкает,дурно пахнет,плохо зарабатывает,да в постели не Казанова...А тот мальчик,которого недоростка отвергла,почитай ходит в генералах...

Наташа Клименко

Храпит, пукает, чавкает это мелкие недостатки.

Константин Корниенко

Не думаю.... Они всегда есть такие какие есть... Просто они вылезают наружу со временем все.... Поэтому не стоит торопиться со свадьбами..... Узнайте чедовека получше !

Татьяна Долбунова

а вы знаете людей без недостатков или вы сама без них? Семейная жизнь- огромный труд и от вас зависит, что будет с этим недостатком, разрастется он или уменьшится

Николай Иванов

Если кое-что у мужчины маленькое , то что оно увеличится в 10 раз после свадьбы? или наоборот уменьшится -так куда уж меньше, да ещё в 10 раз...😜

Евгений Тимофеев

НАТАШЕНЬКА, СОЛНКЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я С ДЕТСТВА ЭТО СЫНУ сказал и крестнику!!!!РЕСПЕКТ!!!!! МЫ с тобой родственные ДУШИ ! ХОЧУ ДРУЖИТЬ!! примешь?

Евгений Тимофеев

Ну все НАТАШЕНЬКА Я РАД! ТЫ уж прости меня сутра приняли, но я не алкаш, бывший член сборной РОССИИ в беге на 400, а ремонт идет- как землятресение, но я в 1 раз вижу девушку, которая мыслит как я

Наташа Клименко

Спасибо.

Евгений Тимофеев

ЗвонитеА вот как ударение поставить, но Вы мне НРАВИТЕСЬ

Наташа Клименко

Не поняла про ударение.........

Сергей Анахин

А мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. Зигмунд Фрейд! наука. протв не не попрешь

Жумабек Дильтаев

Говорят, что то, что ты в своей избраннице(избраннике) так любишь в первые годы знакомства, ты это так же ненавидишь после 10--15 лет совместной жизни.

Валентина Балашова

до свадьбы недостаток промелькнул,
а поутру с деньгами сиганул...
сижу не девка, не вдова... опять...
анкету будет новый заполнять...😅

Владимир Свердлик

Вы на все сто правы. не обращал внимания. а вот вросли в громадные минусы... сам виноват .мозгами надо было думать .а не шапку носить))) ((

Владимир Свердлик

А, говорила приезжай ,распишемся .пропишу.сколько той жизни.. короче на протяжении всего времени . дом построим .твой будет. построил и ничего этого не было,,,))) не хочу больше о ней.

Наташа Клименко

У меня муж младше на 8 лет. Вместе уже 16. Общих детей нет. Он мне много чего настроил. Но ни разу не заикнулся о имуществе.

Владимир Свердлик

Молодец.и я ехал к ней не к её квартире .машине и дачи .которую муж бывший потом отсудил. Ехал к женщине...приехал к сволочной бабе. не виню её.сам виноват .как баба ушами стал слушать((( ))) А Ваш муж молодец .цените его и дай бог вам всегда быть любимыми! рад за вас)))

Наташа Клименко

У меня очень хороший муж. Спасибо.

Владимир Свердлик

И во славу Божью)))

Александр Беликов

в моей коллекции, самые безупречные жёны! умницы, красавицы, с отсутствием недостатков и состоящие из одних достоинств. а я подлец((

Станислав Веревкин

Свадьбу надо играть тогда, когда уверены что недостатки человека приемлемы для Вас и не надо их будет в последствие исправлять.

До Г

Людям почему-то свойственно преувеличивать силу человеческого разума, стремление человека к свободе и женскую сексуальность.

Юрий Тюрин

Наташа, а может и нет, возможно совсем пропадет этот недостаток. Какую ты сможешь ему жизнь предложить, так все и пойдет...

Наташа Клименко

Я рада что вы меня понимаете.😊😊😊

Юрий Тюрин

Наташа, я не хочу показаться понятливым, просто это как свет, как воздух - без них нельзя, так и без веры в того кто рядом.

Наташа Клименко

Да. ))) Но сейчас все нормально. Вторая попытка удачна.

Юрий Тюрин

Дай Вам Бог счастья.

Наташа Клименко

Спасибо. И вам😊😊😊

Фаил Хайров

А если их не было? Но они появились по прошествии многих лет и начали отравлять семейную жизнь? Как быть в этом случае?

Наташа Клименко

Я не знаю. Каждый случая индивидуальный.

Фаил Хайров

Вот и я не знаю.