Наташа Клименко

Если до свадьбы вы замечаете в человеке недостаток, то знайте что после свадьбы он будет больше в 10 раз.

Ответы · страница 12
Светик Цветик

Буду на чеку

Любовь Любых

и еще больше

Наташа Клименко

У всех по разному. Тут бывают случаи что спорят. Просто им повезло

Фердыщенко.

Ставлю лайк

Дмитрий Белов

у него больше а у вас шире 😱

Любовь..любовь!

Если не в 100

Любовь..любовь!

До свадьбы, к сожалению, видны только достоинства, бывает, что придуманные. Как говорится: любовь - зла.....

Наташа Клименко

Недостатки скрывают ---. Ведь понимают что это плохо( недостатки). А не исправляются, а наоборот.

Вова С Кошкой

Именно так!

Роман C

именно так

Роман C

а с первым какая беда произошла?

Роман C

ну почему он такой стал???

Наташа Клименко

он такой и был. Просто от любви я этого не замечала.

Роман C

ну-ну, а может любви то и не было

Роман C

смотрите сами... за что любили?

Людмила Иванова

я это знаю

Людмила Иванова

если я вижу какой-то недостаток в мужчине, я тут же от него избавляюь

Людмила Иванова

а так хочется встретить идеального

Людмила Иванова

наверное, "хорошего мужика нужно самой делать, а не готовым получать" "а я уверенна, что мне повезёт, не могу я счастье по частям получать, мне ВСЁ СРАЗУ НАДО"

Наташа Клименко

Люди не меняются. Может слегка.

Людмила Иванова

а может от человека зависит?

Наташа Клименко

Если у вас есть свое мнение в котором вы уверены. Легко ли вас переубедить ???

Наташа Клименко

Мнение человека это и есть его характер.

Xe
Xenia

Так точно.

Юрий Тюрин

Оксана, я не совсем с тобою согласен.

Xe
Xenia

Ну куда вам быть согласным. Мы на Земле больше вас прожили.)))) Вы половину жизни в небе. Откуда же можете знать?))Поверьте чужому опыту. Так будет раздражать - не передать словами.

Юрий Тюрин

Оксана, тебе поверю, без условий.

Марина

Это верно!

Марина

🌹 🌺 🌸

Виталий Кан

Не правда

Наташа Клименко

Я рада что вы это осознали. Может есть шанс вернуться?

Виталий Кан

Нет!!! Уже мз памяти не вычеркнешь, ни моей дурости, ни ее обидных слов!!!

Наташа Клименко

Жаль.))). То получается что какой-то ваш недостаток преумножился для нее. Или это была случайность?

Наташа Клименко

Ну что ж --- на ошибках учатся. А хорошего человека трудно найти.

Наташа Клименко

Но ищите. Кто ищет тот всегда найдет.

Алексей Тарасов

это точно

Наташа Клименко

Так поставьте лайки.😃

Наталья Силаева

Это точно

Алексей

Это точно

Клавдия Маринина

Согласна

Клавдия Маринина

Но ведь иногда это не срабатывает

Наташа Клименко

Вы хотите сказать если человек нормальный, или что ?

Клавдия Маринина

Если он влюбился по настоящему, а любовь творит чудеса

Наташа Клименко

Вообще то люди не меняются. Но в нашей жизни все бывает.

Наташа Клименко

Ну кто очень сильно любит пускай верит.

Клавдия Маринина

Быт, работа, суета и еще многое может разрушить все

Ильдар Ильясов

неправда

Наташа Клименко

Соединятся надо. Просто надо внимательней быть. А не надеть Розовые очки и бегать с улыбкой до ушей. А потом разводиться. У меня так и было. И у многих

Ильдар Ильясов

у меня нет, после свадьбы жена стала лучше

Наташа Клименко

Бывает и такое. У меня второй муж тоже нормальный.

Ильдар Ильясов

значит до первого не созрела

Наташа Клименко

Любила сильно, Нина что не обращала внимания. А вспоминаю, то видно было сразу.

Ильдар Ильясов

Любовь как говориться слепа полюбишь

Светлана Кострицкая

Согласна

Наташа Клименко

Да. Многие согласны. А мне мама говорила.

Алина

Даже так?

Андрей Гришин

А может лучше не замечать ?

Татьяна Тимофеева

пугаете?

Наташа Клименко

Нет. Советую прислушаться. Атоя в свое время пропустила мимо ушей. И пожалела 1000 раз.

Ася Сташ

не факт!

Ася Сташ

иногда после свадьбы выявляются другие недостатки, о которых ты и не подозревал. И в такие моменты начинаешь понимать, что то, что тебе ранее казалось недостатком, на самом деле таковым и не являлось.

Ася Сташ

на самом деле, когда любишь, не очень-то на всё это и обращаешь внимание.

Неизвестно Неизвестно

почему?

Наташа Клименко

Странно что вам не понятно.

Неизвестно Неизвестно

а вы знаете идеальных людей не бывает.или можно сказать по другому-в чужом глазу соринку видишь в своем не видишь нифига.моргаеш но упорно смотришь./нескладно но верно/

Наташа Клименко

Вы вижу ничего не поняли что я хотела сказать, но страшно хотите поумничать.

Неизвестно Неизвестно

да да да.мне скучно.а вы задаете глупые и не нужные вопросы.как мои пациенты-доктор а я буду жить?!

Наташа Клименко

Какой доктор такие и пациенты.

Неизвестно Неизвестно

советский доктор и обычные пациенты что не понятно я на ночном дежурстве

Наташа Клименко

При чем тут дежурство ? Спокойной ночи