Наташа Клименко

Если до свадьбы вы замечаете в человеке недостаток, то знайте что после свадьбы он будет больше в 10 раз.

Ответы · страница 7
Иллюзия

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Была бы любовь!!!!

Владимир Жмуров

Нет!!! Всё зависит от того, любит он её, или ему кажется!

Любовь Селезнева

а найди без недостатков попробуй- всю жизнь искать бу

Наташа Клименко

Идеалов нет. Но и крупные недостатки терпеть плохо.

Любовь Селезнева

ну если пьянь, вор, драчун, жадюга, груб и лентяй- остальное можно стерпеть

Наташа Клименко

А если к тому же по бабам бегает и разные сюрпризы в трусах приносит

Любовь Селезнева

Значит не любит он её, или сексуальная несовместимость, -он горяч, она холодна. Секс оч важен. Хочет жена иметь здорового мужа- у него яички должны освобождаться от спермы почаще, иначе сперма прокиснет и пойдут проблемы...

Наташа Клименко

Это был мой первый муж. Да у него точно ничего не прокисало. Альфонс, ленивый. Второй нормальный.

Любовь Селезнева

у меня такой же гуляка и лентяй да драчун и пьянь был. 2-й получше но тоже умер

Miss Di

А если до свадьбы вообще не замечаешь тогда как после

Наташа Клименко

Может они будут незначительны

Slay Icq 351015595

Как не достаток так и можно в достоинство превратить

Slay Icq 351015595

Для себя решить что это не какой и недостаток

Наташа Клименко

Топать он мне приносит насекомых и разные болезни в трусах. А я должна себе внушать что все нормально ?

Slay Icq 351015595

Ну тогда зачем эта свадьба если болезнь в трусах

Наташа Клименко

Это уже после свадьбы. А до свадьбы он просто был полигамность, Ноя на это внимания не обратила.

Наташа Клименко

Давно развилась. Уже второй 15 лет. Это хороший.

Наташа Клименко

Это первый ходил. А второй не ходит.

Серов

Чаще так оно и бывает... но встречаются и исключения...

Ольга Семинчук

Исправить можно -если есть любовь.Иначе зачем замуж?!

Sergey Virtosu

До свадьбы недостатков не видишь, даже если они есть

Михаил Баширов

это означает нет у вас любви обоюдной 😄 и не было

Наташа Клименко

Во втором браке есть обоюдная.

Наташа Клименко

Нет. Если есть конкретный недостаток то любовь забегает очень далеко.

Михаил Баширов

недостатки только могут быть у тех у кого нет любви 😄

Наташа Клименко

У вас наверное очень хорошая жена. Я вас поздравляю.

Михаил Баширов

не в этом дело 😊 просто много всякого было у меня и время по думать

Наташа Клименко

Есть такое что терпеть не можно.

Олег Князев

Т.е. сексуальная озабоченность резко повышается?))))

Сергей Казаков

это ваши понты выросли, а не недостаток увеличился

Наташа Клименко

А я подумала что она у ВАС отключена. Многие люди соглашаются сомной

Сергей Казаков

Многие это не истина , Быдлом рулят всегда как хотят , я в Многие никогда не вхожу ,почему понятно ?

Наташа Клименко

Конечно. Вы считаете себя самым умным. Хотя я вас даже просто умным не считаю.

Сергей Казаков

а мне плевать что Вы меня "не считаете" !Быдло не может считать , оно массовое и им просто рулятмНОГИЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА ИСТИНА

Наташа Клименко

По общению видно кто из нас быдло. Самоуверенный ублюдок

Faul Art

он весь есть недостаток и его не исправить никогда

Najot Tuev

но недостаток в каждом из нас есть.В целом вы правы

Богдан Купрійчук

Не важно. Если я люблю человека, то мне по барабану

Наташа Клименко

Ой Богдан, и мне по барабану было.

Богдан Купрійчук

Если любовь проходит, а она чаще просто сгасает из-за бытовых проблемы, то тогда начинаешь замечать все больше минусов и казалось бы, что их раньше не было

Наташа Клименко

Мне кажется быт тут ни при чём. Все зависит от людей. То что я написала, это опыт первого брака. У меня сейчас второй муж. Младше меня на 8 лет. Вместе ми 15 лет. Вот он как относился комне с самого начала так и сейчас. Ничего не поменялось. Просто недостатки мелкие (незначительные) мымра них внимания не обращаем. И я никогда не пилю своего мужа. И не люблю когда это происходит в других семьях.

Юрий Цымбалюк

Значит до свадьбы пенис-15см,то после.......ой-ой-ой!!!!

Наташа Клименко

Вы меня рассмешило. Хорошая шутка. Расскажу друзьям.

Игорь Соромотин

умныц человек превратит недостаток в достоинство

Игорь Соромотин

говорю что думаю, но это же не закон, можно думать и по другому

Vadim

а если нет недостатков, то это вообще опасный тип!

Наташа Клименко

Есть просто незначительные недостатки

Vadim

что в вашем понятии "незначительные недостатки"?

Наташа Клименко

Ну очень молчаливый, не аккуратный,

Vadim

так под это можно любого подвести.

Наташа Клименко

Эти недостатки можно спокойно терпеть. А есть и значительные, которые не терпится.

Vadim

представляю как вы его песочили перед свадьбой.

Наташа Клименко

Он изначально был хорошим, таким и остался спустя 15 лет.

Евгений Давыдов

К сожалению, об этом узнаёшь только после свадьбы

Наташа Клименко

Я написала в надежде что это прочитают люди которые не успели сделать ошибку. Что бы внимательней присмотрелись

Евгений Давыдов

Человек, в основном, учится на собственных ошибках, а не на чужом опыте

Наташа Клименко

Так тут других вопросов от других людей полно.

Евгений Давыдов

Тогда тема закрыта, общение закончено

Niko Rudenko

Ну да надо взять на руке контроль и воспитывать...

Лилия Мамон

да ,но мы надеемся его исправить,хотя это утопия