Дождь, а у Вас?
У нас... небо дышит осенью... И чувствуется, что снег уже где-то близко.
снег хочуууу!))
Скоро придёт...
поразительно))
Чтоо..? Поражает, что?
ну провидец 
Несложно... в середине октября провидеть... снег.
и я о том 
ещё почти ночь, но дождя нет, но двери хлопают...
ааа.. ок
Ну и чмоки...
уух)))
Глупая.. у папы спроси.. Пиши в личку
щаз, ага!
а у нас на кухне газ
))))
а что дождь
тоску наводит
ну пузырек и к мужику под бочок
и спиться))))
зачем пузырь мужику не будет задумываться
рецептик ясен 
мороз и солнце
да ладна?
ну да , Тюмень все-таки
и снег?
был недели две назад , растаял , но ожидается на следующей недели
ждёмс)
удачи
Тёплая осень
Под Бузулуком живет
рядом)
Это друг рядом (езжу к нему раз в два года)а я далеко север(вуктыл -коми)
Бузулук имела в виду
Я понял
У нас тепло
эх
сутки уже
и у нас сутки, не, больше
в инете на 10 дней дождь,с воскресенья снег
скорее бы уже снежок
да
изморозь
уже лучше
Обещали .
Кто?))
Солнце;)
по имени видно)
Дождь!
))) С неба?)))
туман
Сухо.
и красиво наверное
Я в Испании. Осень. А у нас дома- весна.
у меня подруга в Аделаиде... знаю.. )
Тоже.
хны...
Сухо
не люблю осееь
У нас осени почти не бывает.поэтому такой радуемся
не бывает?)) мечта просто)))
зато зима 9 месяцев- не до мечты
о... это да..