ОИ
Оля Ирбис

Дождь, а у Вас?

55
15
1
Ответы
Александр Демидов
Александр Демидов

У нас... небо дышит осенью... И чувствуется, что снег уже где-то близко.🙂

7
0
ОИ
Оля Ирбис

снег хочуууу!))

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Скоро придёт...

1
ОИ
Оля Ирбис

поразительно))

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Чтоо..? Поражает, что?😯

1
ОИ
Оля Ирбис

ну провидец 😃

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Несложно... в середине октября провидеть... снег.🙂

1
ОИ
Оля Ирбис

и я о том 😉

1
EP
Eugene Polli

ещё почти ночь, но дождя нет, но двери хлопают...

19
0
ОИ
Оля Ирбис

ааа.. ок

1
EP
Eugene Polli

Ну и чмоки...

1
ОИ
Оля Ирбис

уух)))

1
EP
Eugene Polli

Глупая.. у папы спроси.. Пиши в личку

1
ОИ
Оля Ирбис

щаз, ага!

1
ЕЕ
Еркин Елеусизов

а у нас на кухне газ

7
0
ОИ
Оля Ирбис

))))

1
ЕЕ
Еркин Елеусизов

а что дождь

1
ОИ
Оля Ирбис

тоску наводит

1
ЕЕ
Еркин Елеусизов

ну пузырек и к мужику под бочок

1
ОИ
Оля Ирбис

и спиться))))

1
ЕЕ
Еркин Елеусизов

зачем пузырь мужику не будет задумываться

1
ОИ
Оля Ирбис

рецептик ясен 😃

1
РЛ
Роман Лунгу

мороз и солнце

7
0
ОИ
Оля Ирбис

да ладна?

1
РЛ
Роман Лунгу

ну да , Тюмень все-таки

1
ОИ
Оля Ирбис

и снег?

1
РЛ
Роман Лунгу

был недели две назад , растаял , но ожидается на следующей недели

1
ОИ
Оля Ирбис

ждёмс)

1
РЛ
Роман Лунгу

удачи

1
Сергей Щукин
Сергей Щукин

Тёплая осень

10
0
Сергей Щукин
Сергей Щукин

Под Бузулуком живет

1
ОИ
Оля Ирбис

рядом)

1
Сергей Щукин
Сергей Щукин

Это друг рядом (езжу к нему раз в два года)а я далеко север(вуктыл -коми)

1
ОИ
Оля Ирбис

Бузулук имела в виду

1
Сергей Щукин
Сергей Щукин

Я понял

1
СБ
Сергей Булас

У нас тепло

1
0
ОИ
Оля Ирбис

эх

1
Ви
Виктор

сутки уже

5
0
ОИ
Оля Ирбис

и у нас сутки, не, больше

1
Ви
Виктор

в инете на 10 дней дождь,с воскресенья снег

1
ОИ
Оля Ирбис

скорее бы уже снежок

1
Ви
Виктор

да🌹

1
Осипенко Валерий
Осипенко Валерий

изморозь

1
0
ОИ
Оля Ирбис

уже лучше

1
Людмила Гур-Ко
Людмила Гур-Ко

Обещали .

1
0
ОИ
Оля Ирбис

Кто?))

1
Саид
Саид

Солнце;)

2
0
ОИ
Оля Ирбис

по имени видно)

1
Саид
Саид

😉

1
Ми
Мила

Дождь!

1
0
ОИ
Оля Ирбис

))) С неба?)))

1
Павлов Евгений
Павлов Евгений

туман

3
0
ОИ
Оля Ирбис

уже легче))

1
Павлов Евгений
Павлов Евгений

как ежики

1
ОИ
Оля Ирбис

и мишки))

1
Лариса
Лариса

Сухо.

3
0
ОИ
Оля Ирбис

и красиво наверное

1
Лариса
Лариса

Я в Испании. Осень. А у нас дома- весна.

1
ОИ
Оля Ирбис

у меня подруга в Аделаиде... знаю.. )

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Тоже.

1
0
ОИ
Оля Ирбис

хны...

1
Т8
Тори 86 Rus

Сухо

9
0
ОИ
Оля Ирбис

не люблю осееь

1
Т8
Тори 86 Rus

У нас осени почти не бывает.поэтому такой радуемся

1
ОИ
Оля Ирбис

не бывает?)) мечта просто)))

1
Т8
Тори 86 Rus

зато зима 9 месяцев- не до мечты

1
ОИ
Оля Ирбис

о... это да..

1