Ирина Гуляева

почему мужчина жалуется что устал после работы ,а он блин не подумал что ты пришла после работы домой а у тебя дома опять работа ?

Ответы
Ilgiz Eldiyarov

оывтлоывлоимлоыифвломилоывимлдоиывомривариримгорпивиммориывимываориммвыапывримапыфопаопмирпраорморорморсмрпывмормиоимлдоршгорловиаморпориарпмиормиорпвмиорпимывриморпмопиварпдорлоитпнпоерукшген8743ншгршгн98гншгпргепа7гп34шге87пеп87еегр3шгенк87е87кеуцгфпнце8а763478ц5е875ка87фырст7на3ек54не78сн89гнк9шншгщпавргшспрыщвсь98ек3н4897есн38974598сф09ысзщшвыанпшгуырмшг5е3н89м5н98уыкншг рывшщг ан894нкес984387ске7843есн879цуенск8с974н3894сте87негы9шнгшньсшгкуньсуншгс5еныклгнагшншгасныушкдга5н98498анкегршгаполравловаырловаырлдавыорпавлодыплодывфаршгщцукрашгцунрагшуцнрагукрашпыорплорщшзгнйцшщзнк4г3авыооваырпгшыоапрппппарпарарараррарарарополплаоарвгокургарагеппнетмаьбваавырпвыапршщгвыкаршпорукщгшпроварпщмруцкрпвыапрашвыогшкщпщшвыошпавыгшпщшуыкрпошавышгщрпщшвыарпор94н89743егквырап894ервагрпмгшывне78п9кнпагшвышгзнап9083цнегпа98754репшн98ывагпощш45цнш8пв67к98ц5ншыварпшщге73н984еавлпщшгу54е98н5пачшщгпр45н988п54шгар

Ne
Neznakomka

Muziki egoisti nedumajut o Zenschine u Zenschini tazolaja u4ast Rozat, Detei smotret i uhazivat za nimi i es4o za Muzikom i rabotat idti, puskai Muzik vso eto delajet a vi budete tolko rabotat i vso, Zenschina dolzna polu4at dengi ot Muza 4to ona es4o doma rabotajet

Ne
Neznakomka

Muz4ina toze dolzen delat doma rabotu i edu gotovit i detei smotret vot tak dolzno bit, vso vmeste

Ирина Гуляева

должны но они это не делают .

Ne
Neznakomka

zna4it tak priu4ili ego.nenado Muzika 4eres4ur zalet . on toze dolzen vas zalet.

Сергей Пан

А почему тогда мужики меньше живут? Кстати, женщинам после всего хорошего еще и рожать! И это тоже не в нашу пользу по срокам жизни...

Юлия Художник

не надо себе позволять эту роскошь - замужество! жить одной намного проще и лучше!

Сергей Пан

Ну, ну... Мужики так, мусор...

Ирина Гуляева

мужики не мусор просто не которые не замечают как нам тяжело и не протягивают руку помощи

Сергей Пан

Это плохо, пойду жене скажу хорошие слова, "протяну руку помощи" - мусор выкину, Да, цветы подарю. Спасибо, девчонки! КАК вы право, господи!

Натали

вот меня тоже этот вопрос интересует....прям вот в данный момент...это женщины избаловали мужчин- ответили мне!Й

Ирина Гуляева

да скорей всего . но говорят что мы слабый пол а на самом деле скорей всего это они

Натали

)))они-оху..вший пол (пардон за ненормативную лексику, но иначе-т никак)

Zabaluev Nick

это все демагогия, где вы видели ,что он жалуеется- представляете,как обычно, все так как вам удобней считать

Ирина Гуляева

это не демагогия это есть. да не каждый мужчина но восновном

Лика Арнаут

они слабые и нежные существа, им не по силам столько нагрузки, их беречь надо. А то вымрут, как мамонты ))

Ирина Гуляева

:)а потом говорят что мы слабый пол

Лика Арнаут

ну да, в смысле в морду дать не могём. Для этого слабоваты, а то б шуршали они, как заведенные и до работы, и после, и вместо ))))))))))

Юлия Художник

мужчина - это вечный ребенок, который думает, что жена должна быть ему еще той родной мамой

Ирина Гуляева

но он забывает что детство уже кончилось

Юлия Художник

это уже его проблема, а когда выходите за него замуж - это уже становится вашим! к сожалению, это понимают только после замужества...

Николай Терёшин

а может быть его работа в ПРИНЦИПЕ отличается от Вашей ? Вам ЭТО в голову не приходило ?

Oleg Charitonovic

А кто тут по вашему виноват,если вы дом и семейные обязанности,рассматриваете, как работу.

Ирина Гуляева

а как вы это расматреваетие ?

Oleg Charitonovic

Я и рассматриваю это,как СЕМЕЙНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. ЕСЛИ ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ,ТО ЛИБО МАЛО,РАЗ ЖАЛУЕТЕСЬ,ЛИБО СМЕНИТЕ ЭТУ РАБОТУ-СЕМЬЮ ТОГДА.

Марина Белова

Женщинам труднее. Работа, дом, муж и дети - все на ней, а мужчина пришел с работы и отдыхает

Асия Павлова

Они как не странно не считают это за работу, во всяком случае многие из них.

Ирина Гуляева

да это точно . а ведь после работы тоже хочется повалятся на деване

Л*
Лариса ***

они же очень устают на работе.я пойму ещё тех кто работает физически

Ирина Гуляева

ну да ну некоторые седят весь день на жопе и всеровно устоют

Л*
Лариса ***

да попа очень у них устаёт

Ирина Гуляева

по этой попе постучать не хвотало бы чтоб вобще присесть не мог 🙂

Лена Таланова

Почему дни когда стираешь, моешь полы, готовишь называют ВЫХОДНЫМИ?

Ирина Гуляева

выходные наверно назвали мужчины , у нас у женщин их нету

Лена Таланова

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!

Валентина Тугаева

потому, что дома тоже надо работать, а так мы все сделаем сами

Ирина Гуляева

да мы сильные все сможем но и от них хочется какой то помощи по дому

Галина Мавлеева

кто же его пожалеет , кроме вас , мужчина в семье беззащитен .

Ирина Гуляева

да конечно второй ребенак а ктобы нас пожалел

Наталья Александровна

Нет, об этом большинство из "сильного пола" и не думают....

Мухамбет Имангазиев

не жалуйтесь я например после работы огород поливаю

Ирина Гуляева

ну не все мужчины такие как вы . вашей семье повезло

Rushana Komilova

Думают что женщина гуляла и отдыхала целый день

Владимир Тушин

Это значит что ему уже не интересна ЭТА женщина

Владимир Тушин

Это точьно. Если человек интересен и любим то он думает и живет для неё

Ирина Гуляева

может просто он разбалован мамай был

Владимир Тушин

Не валите на матерей. Вы сами матери. Он начал новую жизнь сдругой женщиной значит все должно быть по новому

Владимир Тушин

Значит ты его не умееш готовить

Владимир Тушин

Мужик как клубок ниток возьми в руки и он сматаеться отпусти и он распуститься

Владимир Тушин

Держись. 👍 🌹

Сергей Кутузов

Мужчина хочет, чтобы его лелеяли и заботились.

Ирина Гуляева

тогда женщина должна сидеть дома и тогда у нее на все найдется время не только на уборку но и на мужа

Ек
Екатерина

Думаете,женщине не хочется чтоб ее лелеяли...заботились о ней...

Галина Шиянова

они думают что домашние дела это не работа

Ирина Гуляева

да конечно . ихние слова что тебе тяжело суп сварить да пыль вытереть . нет блин не тяжело я ведь не устала