Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Не понимаю женщин, которые ноют, что нечем заняться... Посмотрите, сколько вокруг грустненьких мужчин с ещё не до конца —— Разбитыми сердцами...🤨

386
61
5
Ответы
ИГ
Игорь Гурьев

Оксана просто мужчины разучились знакомится и ухаживать а дальше это тема на долго могу доказать что женщины начали доменировать а мужики. Приврашаться хрен знает в кого. Извени те за ошибки

0
0
ОТ
Олег Таранишин

Это точно. Сколько ещё не угнанных тарантасов ползает по дорогам России. Обмельчали Аллегровы!😂

0
0
АЗ
Алексей Зазуля

...Вы на верном пути......🍓🍎🍎👜🌹🍰⛸️🚘🏠🚢🙌

2
0
АЗ
Алексей Зазуля

....за Вас двумя руками...

1
СИ
Скорпион Иванович

Это точно! Можно даже из них собрать секцию, или секту по интересам!

0
0
Лена
Лена

А если уже надоело разбивать сердца, то можно крестиком вышивать

0
0
Вя
Вячеслав

Это верно. Женщины, почему-то, совсем не хотят нас полюбить..

14
0
Вя
Вячеслав

А вот и зря..

1
✨Т
✨Таньюша✨

Путь к сердцу женщины теперь лежит через желудок))

1
Вя
Вячеслав

Так ведь уже давно..

1
ВВ
Владимир Вильский

не понимаю пьющих мужиков. вокруг столько одиноких женщин.

1
0
Ва
Валерий

да женщины щас военные,ведут боевые действия невидимые

0
0
Ев
Евгений

И правильно. Не один из нас не должен быть счастлив.

0
0
Иг
Игорь

Даааа.... Каждому воздастся. Не худо бы помнить...

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

привыкшие ныть; по любому поводу!!!!!!!!!!!!!

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

После,,конца,, не дочитал... заплакал!!!

0
0
Владимир Наумов
Владимир Наумов

Со мной свободного времени не будет.

0
0
Ва
Валерий

Дак они же все (мужики) сво...! Или нет?

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Ну чтож Вы коварные такие буки бяки?

1
0
Natali Ник.
Natali Ник.

добить их... ваша задача на лето!

0
0
Владмир
Владмир

... и поддающимися дрессировке.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Жалко)) они такие беззащитные))

0
0
ЛМ
Леди Мила

Вообще ни одного приличного..

5
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А если присмотреться

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Я вполне серьёзно

1
ЛМ
Леди Мила

и я серьезно

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

оххо массавик затейницам

0
0
Следующая страница