Не понимаю женщин, которые ноют, что нечем заняться... Посмотрите, сколько вокруг грустненьких мужчин с ещё не до конца —— Разбитыми сердцами...
Не понимаю женщин, которые ноют, что нечем заняться... Посмотрите, сколько вокруг грустненьких мужчин с ещё не до конца —— Разбитыми сердцами...
Оксана просто мужчины разучились знакомится и ухаживать а дальше это тема на долго могу доказать что женщины начали доменировать а мужики. Приврашаться хрен знает в кого. Извени те за ошибки
Это точно. Сколько ещё не угнанных тарантасов ползает по дорогам России. Обмельчали Аллегровы!
...Вы на верном пути......










....за Вас двумя руками...
Это точно! Можно даже из них собрать секцию, или секту по интересам!
А если уже надоело разбивать сердца, то можно крестиком вышивать
Это верно. Женщины, почему-то, совсем не хотят нас полюбить..
А вот и зря..
Путь к сердцу женщины теперь лежит через желудок))
Так ведь уже давно..
не понимаю пьющих мужиков. вокруг столько одиноких женщин.
да женщины щас военные,ведут боевые действия невидимые
И правильно. Не один из нас не должен быть счастлив.
Даааа.... Каждому воздастся. Не худо бы помнить...
привыкшие ныть; по любому поводу!!!!!!!!!!!!!
После,,конца,, не дочитал... заплакал!!!
Со мной свободного времени не будет.
Дак они же все (мужики) сво...! Или нет?
Ну чтож Вы коварные такие буки бяки?
добить их... ваша задача на лето!
... и поддающимися дрессировке.
Жалко)) они такие беззащитные))
Вообще ни одного приличного..
оххо массавик затейницам